Вообще на отдельно продающихся LCD экранах присутствует полноценный видео вход плюс сигналы

Как я заставил показывать свой ТВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Вообще на отдельно продающихся LCD экранах присутствует полноценный видео вход плюс сигналы управления, типа переворота картинки по вертикали и горизонтали. Видимо идея одна и на японских навигаторах тоже должен быть видеовход. Так как декодер сигналов цветности там NTSC, то на вход нужно подавать соответсвенным образом закодированнный сигнал цветности. Скажите мне, нахрена там так много проводков, когда транскодер можно сделать в отдельной коробочке в разрыв сигнала видео? Может я чего то не допонимаю? Подобные транскодеры широко применялись в эпоху кабельных сетей для преобразования PAL в SECAM. А тут какие проблемы, я не понял?
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: mazdaspb  (---.239.227.199.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Самый бюджетный вариант-видео(пролоджи стерео с тюнером 220 у е )
и транскодер например видеовокс секам-пал-нтси 100 у е и антенна 4 луча на заднее стекло 50 у е
камеры я поставил две-слева и сзади по 50 у е ,корея по лицензии сони
левая включается от поворотника и задняя отпереключателя акпп
Качество меня приятно удивило,у видика очень сильный тюнер-только под троллейбусными проводами немного скачет..
В результате выкинул твнавицентр 2дин и поставил выезжающй монитор б у альпайн 1дин 150у е теперь в освободившееся место осталось двдмп3плеер видеовокс 400 у е и все-)))
сделал в этом месяце в питере изучив все другие варианты
желаю удачи
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Мыло не оставишь для обмена опытом?
Какой у тебя аппарат? В смысле машина?

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 И все же..
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

Вопрос такой. Что лучше, брать машину с простым экранчиком с информацией о климатконтроле или же всеже с сенсорным дисплеем??? Есть возможность заменить штатную магнитолу на другую?
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: mex (---.sochi.ru)
Дата:   давно

Еще раз про Vega-absolyte при правельной установке все показывает прекрасно.Единственное неудобство управлять ТВ приходится с пульта
Устанавливал сам -машина ММС Диамант 96г
Если кому интересно могу подсказать где приобрести по Южному региону.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Аллекс (195.68.139.---)
Дата:   давно

Тоже хочу приобрести ММС Галант с сенсорным дисплеем, хотел бы узнать во сколько тебе это обошлось заставить ТВ показывать и правиоьно ли я понимаю, что управлять им после переделки можна толька с пульта, т.к с помошью экрана уже не получиться????
 
 переключать каналы только с пульта! а всё остальное работает только с магнитолы!
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: mex (---.sochi.ru)
Дата:   давно

Аллекс !Понял не правильно. После адаптации ТВ все функции экрана сохранились,что касаемо управленя с пульта это относится толко к управлению адаптером т.е. переключением коналов и.т.д.
Кстати в новой версии адаптера добавлена функция зеркалить изображение это для камеры заднего вида.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

А ясно, а во скока тебе обошлось то все (адаптер+работа) ?? И еще такой вопрос, штатная магнитола регулируеться (громкость,басы, каналы и т.д) тоже все через дисплей???? И если да. то получаеться штатную магнитолу уже не поменяешь?
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: mex (---.sochi.ru)
Дата:   давно

Аллекс магнитола вообще непричем ,можешь менять можешь оставить родную.Адаптер стоит 200-250$ смотря где брать.а работа примерно 50$,но если хоть немножко дружишь с эллектричеством то сможешь и сам поставить.Ты где ноходишся?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024