Извиняюсь за двусмысленность в высказываниях. Идею ловить ТВ-каналы я оставил. DVD-проигрыватель

Как я заставил показывать свой ТВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Извиняюсь за двусмысленность в высказываниях.
Идею ловить ТВ-каналы я оставил. DVD-проигрыватель показывает только DVD-диски, ну и другие, типа, VCD, правда MPEG-4 запустить не могу.
Т.е. теперь у меня только DVD.
Видео-входы я нашел в 7-ми контактном разъеме.

2Alexxxx
При включении зажигания включается защита ТВ, чтобы ты смотрел его в движении. Чтобы смотреть ТВ при заведеном двигателе нажми ручник.

2Влад
Знаю я про мастеров из Владика. Отцу на Кроуне сделали именно так. Но времени у меня не было, они же просили либо подождать неделю, либо оставлять ТВ им.
А качество там действительно очень хорошее. Я в какой-то перди поймал 7ТВ и чудненько смотрел НБА. Но это было у отца на Кроуне. У себя я смотрю теперь просто фильмы.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 а вот мой отчет о переделке ТВ ! на МАРКЕ2 100, всё нормально! (+)
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

переделывали у алекскосмо800
транскодер АБСОЛЮТ
показывает нормально!!!!! на ВДНХ ловит все каналы обсалютно идеально, не вытаскивая антены! у меня они две специальные на багажнике (такие японские "усы"). В других районах показывает нормально, если вытащить антены....
сейчас машину отдал в ремонт,, как заберу буду тестить его по полной программе,, как то ехал ночью и смотрел ТВ в движении! формулу 1 !
в движение показывает с помехами, не очень:( а вот ка ктолько остановишься на светофоре, то вполне нормально!!
 
 Re: а вот мой отчет о переделке ТВ ! на МАРКЕ2 100, всё нормально! (+)
Автор: Olenok (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

не подскажите, где Вы переделывали телевизор (если это в Москве)
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Дизель (Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И мне подскажите где в Москве переделать ТВ и сколько денег это стоит
 
 это не в Москве, в Новосибирске переделывали, у меня машина с аукциона через
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Новосибирск шла...
 
 в Новосибирске - 300$, можно и заказать обарудование, WEST посмотри сюда!!!
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

низнам почему совсем совсем плохо ловит у Веста, но у меня нормально! может из за антен....
ВЕСТ а ты на каком канале ловил изображение?!!!! на 25 надеюсь!!!!!!?
значит как то не так настроили... или дело в Антене... я могу дать телефон или адрес того человека который переделывал мне, он может связаться с специалистами и может что посоветует....
ну не может быть такого что ловиться ели ели 1 канал........!!!!!! как минимум половину должно каналов ловиться!!!!!
 
 Re: это не в Москве, в Новосибирске переделывали, у меня машина с аукциона через
Автор: Olenok (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Жаль, что не в Москве.
У меня машина уже в Москве, придется так искать.
Спасибо.
 
 Re: это не в Москве, в Новосибирске переделывали, у меня машина с аукциона через
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Могу продать этот транскодер. Может кто и разберется как лучше его подключить. Транскодер фирмы Абсолют, такое же как у reo. Отдам за номинал, т.е. 200 дол.

2reo

На 25 канале настраиваешь если подключаешься через модулятор. Я же пытался напрямую.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Eugeny007 (212.76.172.---)
Дата:   давно

West дружище подскажи где найти видеовход на твоем телевизоре?
как я понял 7 шт. разъем а как ввести его в режим отображения от видеовхода? если не трудно кинь на мыло Eugeny007@aport.ru или объясни в форуме желающих подцепить камеру к входу будет достаточно
 
 Re: это не в Москве, в Новосибирске переделывали, у меня машина с аукциона через
Автор: virtuoz (217.8.226.---)
Дата:   давно

в Москве Абсолюты ставит фирма Меорида. В инете можно найти их сайт.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024