Не сам ковырять машину не буду, желания нет - уж лучше пусть ковырнет тот кто в этом мастер. Сам в

Как я заставил показывать свой ТВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

Не сам ковырять машину не буду, желания нет - уж лучше пусть ковырнет тот кто в этом мастер. Сам в Москве, хочу приобрести ММС галант с дисплеем поэтому и интересуюсь работат ли это все. То что магнитолу менять можно - хорошо, т.е я правильно поняимаю у нее свои регулировки. Просто гдето читал строку что при помощи дисплея можно регулировать громкость басы и т.д. Получаеться что сенсорный дисплей нужен для простомтра ТВ, и для управления климтконтролем - так? А как че эквалайзер - нету ? Напиши поподробнее как это дело между собой взаимодействует.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: mex (---.sochi.ru)
Дата:   давно

Функции дисплея-навигация,ТВ,Управление климатом,управление магнитолой,управление CD ченжером.Для каждого компонента свои регулировки эквалайзера.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

Стоп все понятно кропе пункта: позволяет управлять магнитолой и CD - а как быть если поменяю магнитолу, как быть уверенным что магнитола подойдет к тому чтобы она стала управляться с дисплея или я что не понимаю? Или же просто идет управление эквалайзером - опять же непонятно как настроить эквалайзер для новой магнитолы??
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: mex (---.sochi.ru)
Дата:   давно

новая магнитола, это новая магнитола....
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

Правильно понял - покую новую магнитолу - вставлю поднлючаю ее и все работает??Т.е экран и магнитола не имеют ничего общего?
 
 Кто тестил доработанную версию?
Автор: mse (217.8.227.---)
Дата:   давно

Кто тестил доработанную версию?
 
 Re: И все же..
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

И все же очень хотелось бы услышать мнение потребителя про Absolute TVR-004 (Доработанный вариант). Причем, хотелось бы знать, из каких городов высказываются мнения. Это поможет разработчикам и Absolute и TMSов выдавать качественные версии своих ящиков, которые будут работать везде одинаково хорошо. И очень хотелось бы знать замечания, которые возникают при эксплуатации.
 
 кто знает как сделать чтобы показывал ТВ
Автор: guga (213.33.141.---)
Дата:   давно

Помогите советом.
У меня тойота Ipsum с тв. Для радио я уже поставил конвектор, а что можно сделать с тв?
Сколько будет стоить эта конитель. А что можно сделать с навигацией?

Заранее спасибо братья!
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

Тоже хочелось бы еще раз уточнить. Тоже купил чесе конверктор для радио на время, т.к не очень удобно ловить радио( частоты не совпадают) Почему вопрос. Если поставить новую магнитолу - проблем не будет. Т.к читал тут отзывы владельцев - пишут что вся канитель настраивается с помощью дисплея. Тогда вопрос, как подключить новыую магнитолу чтобы она тоже могла настраиватья при помощи этого самого дисплея или я чего то недогоняю!
И еще такой впорос. Слыхал, что существуют карты г. Москвы, пусть и не очень хорошого расширения, но есть - тогда такой вопрос, а где их достать и то мне туда их зальет!
 
 блин! Ты читал что тут написано другими?!!! вот прочитай тогда!
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я уже писал 300 баксов!!!!! с установкой и телек будет показывать!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024