Ух ты, как у тебя все просто! А то наверное зазаря люди то в Веге-Абсолют и в Электронике Сервис

Как я заставил показывать свой ТВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Ух ты, как у тебя все просто! А то наверное зазаря люди то в Веге-Абсолют и в Электронике Сервис хелеб едят и ночами не спят, чтобы кишки японских теликов не трогать. Ты наверное думаешь, что там просто бабок хотят сорвать и все на этом! Это большая ошибка!
Ты попробуй кому-нибудь более или менее грамотному инженеру заикнутся, что за 25-40 баксов 50Гц в 60гц без потерь преревкдещь! Поднимут насмех курам! А если сделает это кто-нибудь, так ему Нобелевскую премию вне конкурса всучат.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Так к этому винигрету еще и на всякий случай и блок разнесенного приема добавь и Time Base Corrector :)). Зачем ерундой заниматься, когда есть ГОТОВЫЕ решения!
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Я прекрасно понимаю сложность вопроса! И не надо тут умничать...
Кто там ночами не спит и хлеб есть??? Написали про Абсолют, что гавно. Я теперь его брать не буду. Нужно искать другой вариант. Видимо зря сидят люди в абсолюте. Кстати нужно еще проверить как у них diversity реализовано. Или просто так 4 RF впаяли!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Поверь мне, диверс у них реализован очень честно - видеопроцессор фирмы PIONEER. Об этом на их сайте и заявлено! И я писал, что они были ОДНИ из ПЕРВЫХ!!!
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

DVD-шник покупал на рынке Маршал. Там есть большая контора по звуку, вот и есть DVD-prology по цене от 160 баксов. Я свой купил за 200. Считаю что нормально.
В планету Аудио заезжал, но цены там хороши. Может когда заработаю побольше денег, заеду туда свою машинку оборудую!

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Buhg (---.skylink.spb.ru)
Дата:   давно

DVD-ешник у тебя, какая модель?
Есть встроенный декодер по звуку?
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Prology-200.
Что за декодер по звуку?

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Buhg (---.skylink.spb.ru)
Дата:   давно

А-аа. По модели уже понял, что нету. Dolby Pro Logic.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

А на что он влияет?
Вроде звук ничего от DVD. Прямо как в кино сидишь. Колонок то у меня 7 штук.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Buhg (212.129.102.---)
Дата:   давно

Колонок то, может, и 7. Но, звук-то все равно идет только по двум каналам (обычное стерео), а насколько я понял (хотя могу и ошибаться), для формата "домашнего кинотеатра" должен стоять декодер, кот. будет раскладывать звук в формате 5+1 (2-фрон, 2-тыл, центральный канал, саб).
http://www.i-car.ru/GoodCard.aspx?ID_Good=84249
Пример модели, где есть такой декодер.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024