2West Вчера подключил траскодер Абсолют TVR-03. Купил по случаю на выставке Автотюнинг, котрая была

Как я заставил показывать свой ТВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Buhg (212.129.102.---)
Дата:   давно

2West
Вчера подключил траскодер Абсолют TVR-03.
Купил по случаю на выставке "Автотюнинг", котрая была пару недель в СКК.
Как подключали и сколько с этим провозились-отдельная история.
Результат: 3 канала (РТР, ОРТ и НТВ) принимает просто идеально, даже в движении смотреть можно, хотя картинка временами срывается, и еще два-три канала берет хуже. Берет на штатную антенну, которая заделана в заднее стекло Марка. Пробовали подключать телеавтоантенну Pioneer (150 баксов цена + 4000 руб. установка), прием с ней не лучше, ну или не настолько лучше, сколько она стоит.
Хочу по твоему примеру воткнуть еще DVD-проигрыватель Prology.
Не подскажешь, где брал в Питере? И за сколько, если не секрет?
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

где делал?
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Buhg (212.129.102.---)
Дата:   давно

Делал в "Планета Аудио".
Но транскодеров у них в продаже еще нет.
Свой, как я уже сказал, купил по случаю, на выставке.
А установку мне делали экспериментально (всем было интересно, что из этого получится), у меня там приятель работает.
Хотя, теперь, вполне возможно, у них это можно будет сделать и любому желающему.
Если о ценах- то это не ко мне.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Попробуй ипользовать другой адаптер: www.secam.ru
Его в Москве купить можно www.telemaster.ru
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Buhg (212.129.102.---)
Дата:   давно

И в чем смысл? Больше каналов принимать будет?
К тому же сказать "попробуй" очень легко. Это как я должен пробовать?
Купить еще один траскодер? А старый куда?
Если б они стоили по 50 баксов, может я их и менял бы по два каждую неделю.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Как показывает практика, на сегодня да. Не будем вдаваться в подробности. Об этом так уже в форуме столько всего наговорили. Не покупай нового. Просто следи за форумом и и ответ сам увидишь. Я уже писал, что покупатель скажет свое последнее слово.
 
 Re: Очередной пример на тему "Не надо вырывать гланды через задний проход"......
Автор: John (Vartovsk) (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Наверно не стоит столь быть категоричным.
я правда не пробовал, но по отзывам вроде не плохо работают транскодеры предлагаемые тут.
http://www.volt.tomsk.ru/pr/index.html?index=45&id=513
Они не сами их делают. это вполне фирмовые импортные транскодеры, к примеру: Транскодер СDM-660
никакой кучи проводов и паяния, а возможностей много, а стоит всего 220$
Еще у них есть другие,
Stopolовсский - 145$
новосибирский - 230$ - этот поинтереснее. но дороже
 
 Re: Очередной пример на тему "Не надо вырывать гланды через задний проход"......
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Я знаю этот транскодер. Этот производится в Америке а его аналог Shinbow SB-?, который на Тайване делают. И не имеют собственного TV тюнера. Я его еще 2года назад покупал. А где TV тюнер то возьмешь? Перекодировка только по НЧ. А у Веги-Абсолют они по 70$ розница. Вот так-то!
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Дак у меня дома два древних видака валяется. Согласен ловят они хреново. Но переделать то можно

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Мужики. Давайте придумаем наиболее реальный вариант! Пускай 200 баксов, но чтоб ловил нормально. Вообще на сколь я понял транскодеры по НЧ состоят из одной микросхемы. Она стоит 600 рублей. Ну пусть навесняк еще на 500 рублей. Тюнеры есть в видаках.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024