Уважаемый нн, ох и посмеялись мы тут с друзьями над Вашими измышлениями и предположениями! Да

Пофлеймим по поводу цен на Зеленке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Solmir  (81.2.42.---)
Дата:   давно

Уважаемый нн, ох и посмеялись мы тут с друзьями над Вашими измышлениями и предположениями!!! Да оказывается как это просто авто с аукциона... Раз и связался с япошкой, а он - добрая душа, сразу ответил и стал как огалделый подбирать вам авто... Ну не жизнь, а сказка!!! Переводите деньги и ждите дома автомобиль!!!
Удачи Вам!!!
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

2Solmir:
:))))))))))))))))))))))
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: nina (212.122.15.---)
Дата:   давно

ну-ну ,удачи ВАМ....
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: _el (---.FRA1.equant.net)
Дата:   давно

У меня назрел в таком случае вопрос к вам - а нужно доверять тогда посредническим фирмам работающими с аукционами типа автосурф, авто-джпи, авто-нск и др. ?
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: t0chi1ka (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уффф...... еле все прочитал.....

В начале вроде был вопрос про то как кто барыжничает, а потом какие машины лучше и т.д. и т.п........... интересные высказывания........

Лично я бы никогда в жизни бы не купил европейскую тачку и уж тем более русскую, даже НОВУЮ(!!!).... ведь б\у пере б\у японка года 81 (особенно toyota) раз в 5 лучше европейки тогоже возраста и лучше любой русской, пусть даже 2010 года выпуска. Поэтому я считаю, что как цены на японки не поднимай, спрос будет на них ВСЕГДА.

пэ.эс. А москвичи на 80% все двуличные зажратые барыги, которые дальше своего носа ничего не видят. Вот был летом в москве, так один моторист сказал "Мы москвичи все уроды, жрем как не в себя, поэтому нас вся Россия и ненавидит, аж стыдно"
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

2DizelMan: Патрули во Владивостоке почём ? Да смотря на кого нарвёшся.Если на батальон армейской милиции,то пару пузырей.Если ППС - то меньше 200 рябчиков не отделаешся.Если ДПС поймает на ЖД переезде - от 700руб до 100$.Ну а если патруль в новом кузове - тогда точно в дежурку отвезут,если у них денег на новый кузов хватает.
ЗЫ.Дешевле,чем в Москве этточно,потому что не каждый спрашивает ПРО ПИСКУ ;)))
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (195.19.157.---)
Дата:   давно

Да что Вы ребята-дальневосточники разошлись.
Уже сейчас решаются эти вопросы без Вашего вмешательства таким способом. Чтобы с японцами работать не обязательно жить на востоке. Японцам помимо леса много еще чего надо, чего у Вас нет, а есть в губинке России.

Неужто Вы на самом деле думаете, что такая задача посильна только Вам? Еще раз повторяю - приморские моряки позволяли сэкономить деньги, а сейчас льгот нет. Поэтому прямой путь - работа с японцами без дальневосточных посредников.

Я к тому привожу этот расклад, чтоб посетители данного сайта не думали об Приморье как единственной альтернативе при покупке японцев.
А надсмехаться будете потом, когда основной поток б/у авто пойдет мимо Вас.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: t0chi1ka (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2нн: эт тебе во сне такое приснилось? :)))
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Да нет, реально пара контор уже работает у нас.
Причем с рынком не справляются, т.е. еще надо контор штук 5.
Перегонщикам из новосиба сам бог велел этим заняться, т.к. у них вся Россия (кроме востока) ездит за тачками. Пока хилый у них рынок, поэтому во Владик и едут.

Проблемы то какие? Правда растаможка пока у Вас идет с помощью содружественных нам компаний, но такие услуги у Вас предлагает много народу и довольно недорого.

У меня всегда возникает вопрос - нахрен ехать на зеленку за бито-восстановленной тачкой да еще с такой накруткой?
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Уважаемый НН,я это слышу когда,то сразу вспоминаю покупателей из вашей стороны:"у нас машины дешевле".Так какого извините куя вы сюда прётесь?Ну и покупайте у себя!Конторы есть,не спорю,много уже НЕприморской братвы торчит по аукционам.И есть и порядочные люди в этих конторах(по отзывам).Насчет содружественных вам компаний - вы КРУТ,если наша таможня - это СОДРУЖЕСТВЕННАЯ вам компания.Или у вас ЧАСТНАЯ таможня?
А Москва ебстессно,если напрягётся,то может подмять под себя весь рынок БУ япавто.Деньжищи со все России снимают,еще и у Запада занимают.Да еще каких нибудь пару указиков типа:"Запрет на ввоз автомобильной техники из Японии" с дополнениями "кроме специализированных авторизированных НАМИ центров" или "кроме компаний,получивших специальное разрешение Министерства Торговли".А где такие дают?Ну ясен пень где,в "горячо любимой" столице,где еще недавно нам было выгоднее покупать аудиовидеоаппаратуру,чем в Японии,причем японского производства.
Недавно узнал одну интересную штуку:оказывается,банк "МДМ" СКУПИЛ ВСЕ угольные разрезы на востоке,и диктовать условия будут кто?
А попробуйте открыть "отвёрточное" производство автомобилей без разрешения Москвы,кто ж вам,лохопёрдым позволит?Сидите,быдло,в своей дыре,и молчите.Тут я ,важный дядя из Москвы распоряжаюсь.
А знаете еще прикол?В некоторых московских домах поставили теплосчётчики,чтобы платить за теплоэнергию как положено.Ну "Кепка" и вышел из ситуации - для тех,кто поставил,тарифы на 30% дороже.
Так что,пока мы тут возим эти корчи,это просто нам еще пока позволяют ЭТО делать.Но тенденция уже началась,что будет дальше - даже и думать об этом не хочу,КОММУНИЗМ возвращается....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024