2 Серега, согласен с тобой, тока хочу вам сказать что вы экспансии москвичей не почуяли по сравнению

Пофлеймим по поводу цен на Зеленке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Шуряк (213.80.145.---)
Дата:   давно

2 Серега, согласен с тобой, тока хочу вам сказать что вы экспансии москвичей не почуяли по сравнению европейской частью и на 10 %.Реально бабла в московии по стаистике от 70 до 90 % от всего кол-ва в стране.Москали хапают всё что можно, но ваши-то региональные лидеры еще брыкаются как-никак , а наши уже легли под них и булки раздвинули - это факт.Это несправедливо но ничего не попишешь - РЫНОК.
Эта фигня меня тоже раздражает,но у вас еще есть время,а у нас оно уже БЫЛО.

успехов в борьбе.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Frank (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Вот и пофлеймили ...
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (195.19.157.---)
Дата:   давно

Точилка.
Какая война?
Только по клавишам.
Правильно тут из Самары мужик подметил - свой бизнес даже отстоять не можете, повякали за клавиатурой и заткнулись.
 
 Re: Вот где дурдом оказываеться.
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Наполеон, еще не заходил ????????????

А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: absorber (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Тачилка!!!! Кстати, в Москве заправляют не москвичи, а ублюдки, понаехавшие со всей страны и войну затеял тов. Е.........н, выходец с урала!!!
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

absorber, ты чтё ещё не поник что-ли!!! Ну переборщил человек, но ты тоже дал, и после этого ещё хочешь чтобы к тебе нормально относились?! "Крутизна дутая"
Будут японские авто - никуда не денутся, во всяком случае еще как минимум лет 10-15. А за это время еще многое может поменятся, причем в любую сторону.
Я тут вообще сижу между Европой и Азией. Столб западнее на 40км.
А с двух сторон совсем разные вещи несут.
Я, хоть и на 40 км. - но в Азии и целиком за ДВ.
А вы москвичи не видите что-ли как на США весь остальной мир взъелся. И вас ждет то-же самое, если мания величия не пройдет.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Что тебе про Урал хочется поговорить, пусть Ельцин и с Урала. Думаешь у нас на урале к нему хорошо относятся? А понаехали к вам скорее всего с Кавказа, да и пусть подрючат вас - крикунов.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ТО ЗУБИЛО:согласен с твоими выводами,но ты представляешь как трудно все это претворить в жизнь(о последних пунктах твоего поста)?
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: absorber (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Серёге и Шурику!!! Все нормально!!! Не надо так все серьезно воспринимать! Нормальные люди есть везде, и в Москве тоже, хотя меньше, чем везде. Здесь особые условия и жизнь заставляет вести себя по-другому. А реплика "Кароча!!! Нада нам, маскалям ехать туда и брать все в сваи руки!!! " это, конечно, просто шутка, которая вывела наружу таких, как t0chi1ka , как будто он живет не в своей стране. Я почему-то до сих пор переживаю, когда на востоке люди страдают от различных бед. Если я сейчас в Москве, то это не значит, что здесь все такие-немазанные. Я 16 лет жил на Д.Востоке (Амурская обл.) и знаю какая там жизнь. В ценах (не низких) виноваты не д-восточники, а наши правители.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: zubilo  (62.117.119.---)
Дата:   давно

Впечатление что продавды у которых стаж подходит к 1000 машинам начинают это понимать.И потихоньку начинают возможные варианты делать. Уменьшать размер аванса, способствовать поставке з\ч и т.п.
Просто частник каких большинтсво это не потянет.А вот если дело дойдет до достаточно больших объемах то может не всё но часть услуг они смогут оказать.Допустим кредитование.Ведь его держит только слабая ликвидность правильных авто в Европейской части РФ.Но Уж 50 % кредит то давать можно (может тут есть кто из банков и меня поправят).Насчет обслуживание, я ведь не говорю о гарантии.Достаточно договор с вменяемом сервисом и стабильные расценки на работу=канал запчастей быстропоставляемых.Если продавец отправляет каждые три-пять дней машины для него доставка по факту бесплатна ..Поедет с машинамиюю.Информационное обеспечение -дело обязательности продавца т.к. больших расходов не требует... и т.п.
В принципе согласен на данном этапе слабо реально, но время идет ..поверил бы я кому кто мне сказал что я смогу прийти в салон отдать 20% от стоимости и уехать на авто???
Сергей
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024