Коренной москвич - у кого короча тот дома сидит! Зла желать никому нельзя - к тебе и вернется! Ладно

Пофлеймим по поводу цен на Зеленке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

"Коренной москвич" - у кого короча тот дома сидит!!!
Зла желать никому нельзя - к тебе и вернется!
Ладно хоть извинился. А в Москве много "королей" - это я знаю!
 
 Знать бы схему, забил бы на Зеленку?
Автор: молодой (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

НН, ты, я так понял, как и я, новосибирец (земляк, словом). Вопрос в чем:
это конечно хороший вариант про прямые контакты с аукционщиками, но мне, как потенциальному покупателю (есть такие навязчивые мысли плюнуть и избавиться от волги) зарубежного автомобиля, и скорее всего, японского, о них ни хрена не известно. Где реклама, то сё? Что это вообще за тема?
Вообще, в силу непроработанности и неизвестности схемы действия есть опасения - кинут.. Опять же (от незнания) - вроде, переведешь бобы туда и ищи потом свищи свою тачку...А придет (если придет) - то фиг знает в каком состоянии. По старым вариантам кажется спокойнее - вон, снарядил знакомого во Владик, и думаешь, что "мозг..ства" и "палева" меньше.
Поподробнее бы об этих прямых контактах................
 
 козлами давайте не будем
Автор: vl  (213.59.225.---)
Дата:   давно

опустились до фашизма, жаль....
Свобода определяется количеством денег в кармане(Святослав Федоров), если ты не можешь купить себе пиджак-разве ты свободный человек?
а несвободный человек ищет причину оправдывающую его положение.
а когда опускаемся до национальности-это труба!фашизм!кровь...

по машинам -да тенденция есть, друг которого я уже уговорил на марка берет мерса-типа ну и что что пробег больше, мне хватит до другой машины, а ликвидность у него выше.
в мелком классе полно появятся всяких французиков и итальяшек, довольно симпатичных., просто из-за расширения еврозоны они поглощаются поляками и словаками, но как только они начнут жить лучше-через год, сольют нам... ребята-то свои, дорогу к нам знают.

а вот дорогу из владика я уже давно жду
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (195.19.157.---)
Дата:   давно

2 молодой (---.bass1.sinor.ru)

Я вообще-то с Е-бурга. Поставками авто с Японии не занимаюсь. Желание смены тачки совпало с введением новых пошлин.
По нижеперечисленным причинам:
- качество тачек с зеленки (читай с Японских портовых стоянок или от паков) меня не устраивало, а на аукционные у них задраны цены;
- повышение пошлин потребовало исключить как можно больше посредников между желаемой тачкой и мной;
- разозлил нездоровый настрой торговцев, необосновано взвинтивших цены,
возникло желание напрямую выйти на автодилеров японских аукционов, хотя переплата лишних 2-3 тыс сильно не напрягает, но че-то заело.

Я сел за компьютер и сутками штудировал интернет в поисках официальных автодилеров Японских аукционов. Оказывается их довольно много. На их сайтах можно узнать их историю, наименование аукционов, на которых они работают, стоимость услуг, стоимость страхования и фрахта до Владивостока или Находки, и прочие условия. А также списаться и договориться обо всем.

Но мы то привыкли, что в нашей стране наеб...ь это нормально. Конечно Японцы народ честный, но, как и в русском бизнесе, будущего партнера надо прозондировать вдоль и поперек.
Какие методы здесь использовать? зависит от твоих возможностей, желания, связей. Информации по автодилерам можно получить списавшись с аукционами, пообщавшись с Новосибирскими и др. поставщиками аукционных авто (есть там у Вас такие). Многие студенты ВУЗов бывают в Японии (а Новосибирск-центр науки), через них можно много чего узнать или попросить узнать, японские партнеры Вашего бизнеса или бизнеса Ваших друзей могут собрать достоверную инфу по интересующему дилеру и т.д.

Конечно городить этот сыр-бор из-за одной тачки смешно, но если привезти штуки 3-5, то ощутимая часть затрат окупиться.
По оплате консультируйся в своем банке, т.к. пока есть небольшие проблемы с переводом денег в дальнее зарубежье.

Далее, в порту прихода груза договоришься, оформишь или еще как встречу и выгрузку груза (не обязательно ехать, есть телефоны, факсы и т.д., например мы покупали и продавали чебоксарские бульдозеры Т500, Т35 не выходя из офиса при цене на каждый из них по 8 млн. руб.). По оповещении подъедешь и расстаможишь, а можешь сразу оговорить растоможку и отгрузку авто, много желающих заработать деньги.

И не слушай бредни, что это трудно, сложно, кинут и т.д. Тебя с большей вероятностью кинут отечественные посредники. Ты не тупее тех, кто этим уже занимается.

Сам я приостановил свои действия в предчувствии недолгой жизни нынешних пошлин.
В следующем году после выборов будем думать и действовать.
 
 2 нн
Автор: Solmir  (81.2.42.---)
Дата:   давно

Я то думал что это у тебя пройдет, а ты совсем на голову ой...
Японцы честные... ну-ну....
Шлите деньги...
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

4Шуряк:Я,в принципе,примерно это и ожидал от тебя услышать.Ты меня ничем не удивил,фраерок.Полечи головку-то,не надо так переживать :)А если тебе не нравятся цены на авторынке - добро пожаловать в Японию,мы люди мирные,ну возят машины мимо нас - да и пох,пусть возят.Хотя,чего проще - устроить какой-нибудь саботаж ,узнать где чьи машинки - ну и их "натюнить" в дрова.
Да,кстати,дать тебе мой расчетный счет для опускания Точилки?Точилка,готовься,как только будут бабки,срочно приезжай(телефон дам позже),А! - подожди,а сколько дашь - то?Давай по цене определимся.
Хотя вас там звери имеют,а у нас они дрессированные.Или вам такой способ совокупления БОЛЕЕ приятен?а мне например,бабы БОЛЬШЕ нравятся.
Какой-то ты странный РАБОТЯГА - работаешь с известным брендом!Небось мозоля то нарастил,упахался,несчастный?По поводу оскорблений:да на словах хоть х..й соси!
2НН:Вы так советуете хорошо,а сами пробовали?
2t0chi1ka: Не надо с ними так напрямую,они сами потом поймут.
ЗЫ.Ну почему гегемону всегда кажется,что он весь такой честный,а его все наё....бывают?Да-а,Шариков из элайф!
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: spb_net (57.66.158.---)
Дата:   давно

У вас у дальневосточцев комплекс неполноценности по отношению к москвичам какой-то. Один м#удак радуется взрывам в москве, другой его поддерживает. В жизни не поеду на зеленку - с такими баранами работать.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Причем тут взрывы,НЕ@!#$?Да и езжай куда хочешь,мне эта Зелёнка тоже по барабану,у меня своя стоянка.Вы,мля,видите только то,что ХОТИТЕ видеть.
Всё,мля,отделяться надо быстрей от недоумков,это пипец какой-то...
 
 2 Директор:
Автор: Solmir  (81.2.42.---)
Дата:   давно

Абсолютно с тобой согласен - от недоумков уже голова кругом... Они че, мля, не в состоянии обдумывать то, что пишут или у них недержание?
Пипец, причем полный....
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Можно попросить робко модератора УБРАТЬ данный флейм - не могу я уже этот блевантин читать,ну барыги - значит барыги,а в сторону Европы - все честные бизнесмены и хотят нам помочь ВЫЖИТЬ .А за это мы должны ИМ бесплатно продавать автомобили,а то они обидятся и не будут их у нас покупать,а следовательно нас СПАСАТЬ.
Им бы русский язык бы еще поучить,а то когда я слышу это западное БЛЕЯНЬЕ,меня тошнит.
А товарищам с Урала и с Новосиба - читайте меньше фантастики,переходите на прозу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024