1. Полность согласен с [url]http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=229321&t=224135[/url] 2. В ходе

Пофлеймим по поводу цен на Зеленке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Ты неправ и вот тебе 2 моих аргумента:
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

1. Полность согласен с

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=229321&t=224135

2. В ходе очердного визита во Владик, я спросил у друзей:
"А ведь пароход с Кореи идет всего 3 дня, там навалом машин новых и б.у. в отличном состоянии, комплектация тоже на высоте, а руль - слева, так почему вы все еще таскаете Японки, почему не покупаете корейцев. Ведь в корейцах все базовые элементы срисованы с японок?! Да и по деньгим выйдет также, и с запчастями проблем нет!"

Ответ: "Качество не моей мануфактуры", "Корейцы? Фи!" и тому подобное.

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (195.19.157.---)
Дата:   давно

Уважаемый директор.

Я сам удивляюсь, какого куя народ прется к Вам на зеленку?
А таможня? Насколько она Ваша? Ты хочешь сказать, что расстаможишь дешевле на Вашей таможне, чем дядя Вася с пропиской во Владике или Находке? Вот этот дядя Вася и есть содружественная нам компания + к нему еще ООО такое-то, ООО такое-то и т.д.
Они с удовольствием берутся за растоможку и даже отгрузку.

Так, что не надо тут стращать народ надумаными сложностями с расстоможкой и прочим.
 
 Все бежим к нн у него машины даром )))))
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

)
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (195.19.157.---)
Дата:   давно

Я не торгую тачками.

Меня просто раздражают страшилки и прочие басни про безальтернативый способ покупки авто только в Приморье.

Также констатирую следующий факт - жадность приморских бизнесменов, политика государства в отношении пошлин, бандиты Приморья и т.д. подталкивает покупателей к поиску более дешевых вариантов, исключающих ненужных посредников и риски.
Поэтому, как грибы после дождя, появляются компании, имеющие непосредственные контакты с участниками аукционов (это не представители России).
Следующий этап - непосредственный выход частного лица через интернет на участников аукционов.
Такие системы уже давно действуют, просто для России это пока в диковинку. Плюс к этому некоторые проблемы при переводе денег, решаемые при дополнительных небольших затратах. Но при подготовке к вступлению в ВТО и эти проблемы уйдут.

Поэтому, уважаемые приморцы, уважайте своих покупателей, только они не дадут Вам помереть с голоду. Государство давно на Вас положило ...
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Parker from komsa (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Ты по русски можешь говорить?
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (195.19.157.---)
Дата:   давно

А ты умеешь по русски читать?
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Шуряк (213.80.145.---)
Дата:   давно

Мдяяя мля...изначально смысл вопроса в альтернативе барыгам с зеленки.А тут уже до гражданской войны недалеко...
2Директор(и присным) - когда я говорил про шкуродеров - вот именно тебя и имел ввиду.Типичный бык.Ты посмотри на ком ты бабло барыжишь - возишь дешевые укатанные дрова и обдираешь работяг.
Тебе для справки - МОСКАЛЯМ - твои праворучки нах... не нужны,это БЕЗПОНТОВО покупать бэушное авто из под косоглазого уродца,в автосалонах на "корейцев" до конца года очередь,а на пыжики и ренохи до конца осени - всё продают в кредит ДУБИНА.
Конечно прикольно почувствовать себя значимым - тока не надо сопли тут про тяжелую жизнь по конфе распускать,и по себе о людях судить тоже не стоит,твой бизнес - это типичное барыжничество со всеми вытекающими.А есть люди которые ведут дело честно,никого не наЁ..ют,я например работаю с известным всему миру брэндом - где в приоритете КАЧЕСТВО и ПАРТНЁТСТВО,а твой мелкоуголовнечиский интеллект только и способен что кинуть работягу и радоваться до конца своей гаденькой жизни....не уважаю.

А в Москве,да и везде япошки берут за то что доступны и качественны - но блин нет в этом НИКАКОЙ заслуги ДВ,то что будут работать напрямую - это уже тенденция,много везут моряки через Азовское море в Ростов из кореи - по ценам конечно подороже чем в ДВ.Да и основная масса покупаемых авто из японии - в кузовах аналогичных ЕВРОПЕЙКАМ( субарики,сефиры,эскудо,прадо и мн др),короче их берут за то что они ПОХОЖИ на европейки и не будет так стыдно за япавто :))))))))))))))))))) А ваш Марк II ,виста,чайзер,креста и тд, с их уЁ....бищнным дизайном нах... никому не нужен....

А на самом деле мы ОДИН народ - то что чиновники гавно (Директор это тоже чиновничья должность) и держат народ за быдло(как директо) - это извесно всем,но в конце концов мы вибирает их....печально

Еще один бред незрелого мальчика : "ДВ не заинтересован в Европейском рынке сбыто,типа на ДВ и зауралье заказов хватит" - это мог сказать человек кот. совершенно не знает конъюнктуру этого рынка - ДЕБИЛ : СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ А НЕ НАБОРОТ.А он есть.

эт то немногое что хотелось сказать.А поговорить и обсудить хотелось совсем другое :(((((

Жду кучу дерьма в свой адрес - что опять таки подтвердит мою првату :) или можно ответить типа "сам дурак" - и я прав опять :)
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (195.19.157.---)
Дата:   давно

Щаас начнется. Зато форум проснется.
 
 absorberу да ты офигел барыга)))
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

за хорек 10000????
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

absorber ТЫ ЧЁ СОВСЕМ ПРИПУХ!!!! Чё за наглость-то. Ты чё думаешь вас там 9милионов и вам всё дозволено?!?!?!?!? Ты не забывай, что в стране миллионов народу побольше будет, а на вас уже и так все злые. Сидите там на бабле, в носу ковыряетесь, на всю страну с потолка плюёте. Аукнется вам всё это, поверь мне!!! Уж больно высокого мнения о себе!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024