Короче бесплатный совет как стать крутым продавцом авто -едешь в Японию(лучше зайцем в багажном

Пофлеймим по поводу цен на Зеленке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Короче бесплатный совет
как стать крутым продавцом авто
-едешь в Японию(лучше зайцем в багажном отделении Опять же бало сэкономишь)
-находишь японскую автопомойку, покупаешь на пару штук зелени,
пучок всяких тойотониссанов,
-разбираешь их запчасти в авоське провозишь
-во владике собираешь
- и толкаешь их до самого города ХХХХ чобы бензу экономить
 
 Да блин!
Автор: волк  (---.akl1.maxnet.net.nz)
Дата:   давно

забей! не располяйся. Неужели не видишь что ты не сумеешь переубедить стадо.

Я лично с тобой согласен по многим пунктам.
 
 2 Директор
Автор: волк  (---.akl1.maxnet.net.nz)
Дата:   давно

самый ярко выраженый недоумок здесь ты.
научись видеть в людях не только гавно и тебе самому жить станет легче.

А пока ты всех вокруг держишь за быдло - самое первое быдло ты сам.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

интересно.. все опять переросло в бойню "восток-запад"

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: nina (212.122.15.---)
Дата:   давно

ну елы-палы,это значит ,если я в японовку матаюсь,по таможне подошвы протираю и т.д и т.п.,наварачиваю сверху сВои родные 200-500 баксов,так я и барыга,ну а ВЫ которые у меня эти машинки в Сибирь,в мОСКОВИЮ И ДР.МЕСТА ГОНИТЕ,ЗНАЧИТ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ВСЕ В СМОКИНГАХ?!АЛЬТРУИСТЫ ЧЕРТОВЫ!!!
Надо закрывать эту тему,даже девушку из терпения вывели.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (195.19.157.---)
Дата:   давно

Задача одна - выйти непосредственно на реальных автодиллеров японских аукционов.

Пути реализации разные.
Можно съездить в Японию и естественно не за свой счет, а в командировку к деловым партнерам, а попутно с их помощью порешать и свои вопросы. Если ты моряк - используешь свое пребывание для решения подобной задачи.
Я же предложил вариант для тех, кому накладно ехать к японцам.
Если ты выходишь на контору в Японии, которая ценит свой бизнес и занимается им много лет, то гарантия поставки 100 %. Главная задача найти такую контору, а они есть (работают же сотни россиян с ними). Не по автомобилям работали подобным образом с немцами, претензий нет. Даже с американским аукционом частных продавцов товаров не возникает проблем, т.к. продавцы бояться негативных отзывов, могут закрыть вход на аукцион.

Наибольшая проблема, судя по отзывам приморцев, возникнет при разгрузке и растаможке. Не хотят они, чтоб Ваши бабки шли мимо них.

Сечас начнут морально опускать меня выкриками типа больной на голову, призывать модератора закрыть тему и т.д. То есть чувствуют реальную опасность ухода бабок. Тогда ведь придется выходить на работу или вступать в честную конкурентную борьбу.

Ребята, Вам честно сказали, что вложив 10000 у.е. их не устроит 1000 у.е. навара. А Вас устроит? Если устраивает, то проблем нет, вернее только одна - быть уверенным что купил именно аукционную тачку на зеленке.

Если нужна тачка со стоянки, то тут пока выбор один - зеленка.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (195.19.157.---)
Дата:   давно

Да, еще.
Так как автодилеры в основном работают на Австралию, Нов. Зел., а также Англию и Ирландию, то дополнительно проверить надежность автодилера можно с помощью тамошних форумов на эту тему.
Вы думаете, что с Англии ездят на японские аукционы для выбора тачек? Перепродавцы да, а простые покупатели нет. Давно эта система работает во всем мире, вклинивайтесь тоже.
К России конечно отношение настороженное, поэтому возможно предъявление более жестких условий по оплате.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Fred, Vladivostok  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Эй, гладиаторы ! Вы так быстро не сваливайте с этой ветки. Все-таки интересно читать этот цирк. Одному нравится когда у соседа дом взрывают, другой готов переплатить двойную цену только не дать соседу заработать. Забавная страна ! Странный народ ! Я просто не могу представить чтобы где-нибудь в штатах калифорнийцы ньюоркцам говорили бы - как мы рады, что камикадзе ваши небоскребы долбанули ! А те в ответ - а мы у вас компьютеры покупать не будем. Лучше переплатим, но купим в Австралии !

Вот уж, действительно, страна контрастов. Умом Россию не понять ! :))
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Популярность правого руля появилась в 90-е годы, когда на отечественное авто денег не хватало, и тогда люди бросились на правый руль, который в то время оказался более доступным по цене. Со временем приморцы поняли, что из этого можно сделать хороший бизнес и цены поползли вверх. Если эта тенденция будет продолжаться, то скоро появится новая тенденция - спрос на них будет падать.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: нн (---.utk.ru)
Дата:   давно

Шуряк
Я же не для директора и др. его единомышленников распинаюсь.

А для людей, которых терзает вопрос - где купить приличный б/у автомобиль, пытаюсь объяснить, что с появлением интернета возможности в плане выбора японки резко возросли. Если раньше они брали с зеленки тачки чуть ли не с японских разборок с ценами почти как на аукционные тачки, то теперь они непосредственно могут работать с зарегистрированными на японских аукционах автодилерами.

Автодилер, реализующий в месяц несколько сот автомобилей, не будет Вас кидать. Его бизнес на порядки дороже Ваших 10000 у.е. Он отгрузит по фиксированным ценам Ваше авто в указанный Вами морской порт. Конечно на аукционе тачки дороже стояночных, но вероятность подлога там почти нулевая. Состояние авто соответствует его оценке. Сведения об участии в ДТП проверяются оценщиками, т.е. обнаружить шпаклевку после покупки на тачке без отметки о повреждениях кузова маловероятно. К тому же получите сервисную книжку на Ваше авто (совет как ее прочитать дать не могу)

Конечно одинаковых цен на одинаковые тачки не будет, это не магазин. Тут уж как повезет.

Писать надоело и больше не буду. Тема посвящалась поискам альтернатив "зеленке" и я для себя ее нашел. Причины поиска я уже указывал ранее.
Руководствуйтесь старой русской пословицей - "Под лежачий камень вода не течет"
При определенной настойчивости можно много чего сотворить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024