Гыыы,флеймится топик хорошо. всё же японцы дешевле европы,но на более менее дорогих иоделях :

Пофлеймим по поводу цен на Зеленке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Шуряк (213.59.103.---)
Дата:   давно

Гыыы,флеймится топик хорошо......
всё же японцы дешевле европы,но на более менее дорогих иоделях : Харриер +/- 20 000 уев,ЭрИкс 300 32000 - 35 000 - фврш в копеечку такой же и ненадо трепаться что япона маа лчшее.

Но вот незадача на Мицу Паджеру 3 и Лексус RX 300 в Европе старушке ну и у нас ессно цена одна - а Вот на Харриер и ту же трёшку из японии разбег 10 килобаксов - чистой воды ДИНАМО и нех.. тут лепить......

а про 50 % - яж не говорю что на все машины...а на дорогие (выше 10 тыс уев) легко считается...

популяронсть японцев падает,говорю как житель европейской части России.Вот такие мля дела.

всем удачи.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

На востоке, спору нет, правый руль популярен. Япония рядом-запчастей полно(б/у, контракт, новые и т.д.) , выбор авто большой, цены куда ни шло, стерпеть мона. Но чем дальше на запад, тем популярность ниже, в основном в связи с проблемами с запчастями(не только из-за наличия, но и из-за ох....х цен). А на Д.Восток далековато заказывать и сроки большие, поэтому из европы легче. Придет время так или иначе, Россия поднимется с колен, люди смогут нормально зарабатывать и вопрос о правом руле отпадет сам собой. В Германии, напр., никто не мечтает о праворульной японке-им и в голову это не придет. Я уверен, что для кого 20-30 к.баков не вопрос, тот никогда не купит праворукую. Правый руль берут те, у кого на нормальный левый не хватает. Пусть кто-нибудь мне возразит, что нет нормальных тачек с левым рулем? Все зависит от комплектации.Исключая Д.Восток-там не выгодно иметь левый руль. Или кто-то со мной не согласен.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Алексий (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Послушайте что Вам говорят Big Stone и Stdk. про какие 50%речь то идет? Я тоже с Влада, продавцы со средней легковой машинки наваривают около 500баксов. В начале ставят ценник побольше, потом скидывают. На машинки покруче и навар покруче. Но никаких 50% нет. Если конечно ЛОХ не попадется. А бизнес у тех кто машины возит мягко говоря не из легких, зачастую и пролетают. Бывает машины "зависают" и их приходится продавать в убыток. Так что я бы не смотрел в чужой карман!
Всем удачи.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: crown [Башкирия] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Насчет цен на зеленке не знаю - не был. Но наши перегонщики зарабатывают не больше 300-500 с машины. Правда есть кадры которые зарабатывают поболее, но это все за счет покупателей - @!#$ов (такие еще не перевелись).

 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: SDV  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы гоните насчет накруток, чтоли? В среднем на Зеленке и в Уссурийске 10% продавцы имеют, а сейчас и того меньше. Пи"**ть все горазды!
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: svn (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

Согласен. Если бы я мог без проблем выложить $30000 за авто, я бы завтра же купил в Хонда-центре нулевую (т.е. без пробега по Японии, Европе и СНГ) леворукую крутую Хонду Интегра.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Всем недальневосточникам:господа,да бога ради ,если вы такие богатые,идите в свои салоны и покупайте.Нулёвую.Из под @!#$ы какого-нибудь америкоза .Со скрученным одометром.Или новую ЖИГУЛИ ! Этж Н О В А Я !!!!
А если б у бабушки был XYZ,она была бы дедушкой.
А на наши машины покупан всегда будет.По большому счету,вы нам погоды не делаете.Вам бы чужие бабки посчитать да промеж собой повздыхать - какие все барыги.Вы на свой бизнес посмотрите,может для нас вы еще хуже барыги(особенно москали).Не нравится - не покупай,купи новую.Поездишь первый год,на второй сам себе покажешся лохом.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: Anatol (212.22.79.---)
Дата:   давно

Интерес к праворуким в европейской части падает? А я в Казани
другую картину наблюдаю. С февраля-марта - взрывное увеличение
количества японок. И это продолжается. Вчера на стоянке Tercel
появился с приморскими транзитами. На базаре регулярно 5-10 машин стоит. Конечно в абсолютных цифрах - абсолютное меньшинство, но в относительных (по сравнению с прошлым годом) - прорыв. В городе магазин запчастей "Самурай" открылся. Там и на праворукие есть. Правда в основном Toyota/Nissan. Я, например, у Prar'а покупал. На заказ.
100% предоплата, ждал 2 месяца. Купил Escudo в новом кузове за $11.
Правда с двг. 1,6. Пока ждал, смотрел здесь цены (еще до новых пошлин). Меньше 13 ничего не видел (правда двиг был от 2,0).
Не хер считать кто сколько зарабатывает. Хочешь сэкономить - покупай сам в Японии. Смотрю сейчас цены на Grand Vitara (это новый Escudo)
- от $16. И еще из США, где их (малые джипы) имеют, как говорят, по полной программе (могут и масло не менять). О запчастях. Есть у нас два
официальных дилера Suzuki. У меня - полный аналог Grand Vitara. Продаются новые автомобили. В авторизованном сервисном центре не могут поменять декстрон. Надо заказать прокладку и ждать минимум неделю. Так, что если-бы у меня был европеец, то не сильно это бы мне жизнь облегчило. Вот так. Японцы никогда по цене европейцев не догонят. В европейской части России японца покупать ВЫГОДНЕЕ.
В Приморье нет выбора (т.е. европейцев) и сравнивать не с чем.
Качество немецких и американских машин наверное не хуже японских. Но японец все равно лучше потому что ДЕШЕВЛЕ, укомплектован
ПО МАКСИМУМУ, и УХОЖЕН ЛУЧШЕ (если без пробега). Пусть люди меня жалеют (бедный, на "нормальную" машину денег не хватило). А я как
минимум $2000 сэкономил и имею отличный автомобиль. А если чего, то гемор будет одинаковый.
Всем привет.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Дело в том, что на Д.Востоке работы другой нету. Поэтому там и занимаются тем, что есть - машинки, икорка, китайский ширпотреб.... И отнимать это у них не стоит. Им же тоже надо как-то жить. Вопрос в другом-почему они стараются нае....ть покупателей - сами знаете как..., кто сталкивался. Продать косяк по цене хорошей, пробежную по цене беспробежной, утопленника, побывавшую в аварии.....и т.д.
 
 Re: Пофлеймим по поводу цен на Зеленке
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага,типа,только на Востоке нашей страны такие нелюди от автобизнеса...А,что в Калике или Прибалтике не продают всяких утопленников-конструкторов и проч.???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024