Ладно, ребята, я уже отбросил всякие малодушные мысли и сопли, и уже как-то стыдно, что заголовок

Ребята, трагедия...помогите добрым словом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

Ладно, ребята, я уже отбросил всякие малодушные мысли и сопли, и уже как-то стыдно, что заголовок такой написал :)
Действительно, пока сам себя не полюбишь - никто этого не сделает.
А насчет откликов - да, я не ожидал, что такое было у многих. А потом девки удивляются, что это мужики все такие сволочи :)
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: brat (---.megalog.ru)
Дата:   давно

Костя , подожди немного, она вернется. Директору она ненужна, тем более он занят. Она ему нужна для развлечения ,одним словом служебный роман.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Только без запоев и пижонских жестов при разделе имущества и жилья. И если в течение года после развода б. супруга не заболеет хронически, то на 366-й день исчезнет и последняя обязанность- лечить ее за свой счет.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Добавлю и от себя.Поддерживаю большинство.Мой совет-вычеркни её из своей жизни.Понятно,тяжело,но в данной ситуации другого правильного выхода увы нет.Ты еще молод,встретишь гораздо лучше,не заморачивай голову.Поверь,не у тебя одного было подобное,ничего,пережили.Главное сохранить рассудок,не бросаться в крайности.Но что разводиться -это однозначно и бесповоротно.Даже ни капли не раздумывай,чем раньше тем лучше.Держись!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: pooh [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Лучше развод,ИМХО,было у меня что-то подобное.
Сидели на лавочке ужинали мороженным,я и спрашиваю:
-Ты меня любиш?
А она(подумав 5 долгих секунд):
-Не знаю....
Мороженное сразу стало противным,и не вкусным,я сказал:
-Пойдем я тебя домой провожу...
Она:
-Пойдем....
-Пока
-Пока...
и всё.Поздравил потом с днём рождения,через 2 недели,а вчера мужа её видел.
Вот так....
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: j (212.220.73.---)
Дата:   давно

У Экзюпери кажись есть, когда он летит на самолетике высоко над землей, и думает, как мелки внизу люди, и их проблемы. И ещё о том, что приятель у него убился из-за девченки, дурак, их же там внизу тысячи :) :) :).
Будь аккуратней. Сейчас к тебе может спокойна подруга какая-нибудь по умнее твоей, да по хитрее приклеется, пока ты тепленкий, несчасненький, оне на этот счет продуманные бестии хотя и дуры.
 
 В жизни все бывает
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Знаешь че еще...
Год назад нас тоже стало штормить по черному, по прошествии неполного года после свадьбы. Жена моя- твоя ровестница, я на три года старше тебя буду, не дети уже.
До измен дело не дошло, но гов_енно было...
Два друга мне, уверенному в том, что это уже все, дальше вместе не быть, талдычили при каждом удобном случае: полно примеров ужасных измен, разборок с мордобитием, погонями с ружьем и пр... Однако потом супруги сходятся и живут, кто лучше, кто похуже, но ростят детей, ворчат друг на друга потихоньку. Говорили, что штамп в паспорте ничего не решает, можно встречаться, не будучи связанными брачными узами, как это было до свадьбы :-)

Короче, в день развода мы в загс не пришли и заявление наше легло в архив, утратив юридическую силу. Сейчас постепенно возвращаемся к семейной жизни. Думаю, все устаканится.

При бозоговорочном уважении к мнению форумчан совет давать не берусь. Тебе жить с ней или с другой. Тебе решать с кем и как. А мы пошумели и забыли, разошлись.

Будь счастлив!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: gfyz  (---.pool-123.spbnit.ru)
Дата:   давно

мне вот интересно:
1 ты бы смог ты её е"%:ать когда знаеш что у ней уже кто то был?
я бы нет!! как только думать начинаю сразу злость думаю убь и её и его в землю забью сволоч такую, потом подумаю подумаю да и хер с ней если чего!! и ей говорю если что узнаю или хотябы намёк будет сразу будеш послана!! пока вроде всё хорошо!
2 вы все тут говорите что типа вот все бабы такието растакие то, а сами (и про себя тоже) - "хороший левак Укрепляет брак" или что то вроде этого на этом сайте прочитал. как только женщина поняла что добилась от мужика всего что хочет и что он только её. всё сразу начинается вытирание ног и т.д. ты типа помоё посуду а я пойду окна посмотрю!
3 И что это ваще за херня я типа ни фига не разобралась дай мне время!! время на что дай я на е?::%;сь а ты погоди! свечку подержи!...
когда я уходил для того чтоб подумать я был один и думал\отдыхал от мыслей всяких разных сейчас лутше чем раньше и надо было передохнуть месяцок, и понять что друг без друга ни как.
4 последнее - я гдето читал что любовь длится примено 3-4 года дальше либо люди разбегаются либо становятся друзьями и остаются жить в мете т.к. привыкли и притёрлись к друг другу.

мой тебе совет оглянись вокруг поезди "медленно" по улицам города или в метро если есть там куча женщин красивее твоей, есть простор для действий!

не унывай, держи хвост пистолетом, че нибудь ещё в поднятом состоянии....

ЗЫ
пригласи свою бывшую домой для серьёзного разговора, пригласи какую нибудь подругу или шлюху для фикции (или нет) и сделай так чтоб она увидела её, в этот момент она поймёт что тебе без неё тоже не плохо, и будет разговаривать по другому. там по ситуации.

ЗЗЫ
ИМХО раз было такое раз будет и два!

я без прав! на управление ТС. правда это только пока:)
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Sav  (---.online.ru)
Дата:   давно

Вот представьте если значит у каждого мужика таковое бывало выходит с кем то же им надо изменять? Получается сами себе и наставляем господа :)
а вообще канечно прощать нельзя, и не потому что гордость или самолюбие там, не ценят они этого суки, думают слабак ты, и еще больше позволят, хотя канчено мож раз на раз и не приходится, но вишь сопли слезы уже начались у тебя, и затщит она тебя обратно, ты у нее как запасной обогреватель.
Предавший раз предаст еще раз.
А директору все таки стоит если не купол раскрошить то хотябы буцкнуть для приличия в чердак, чтобы знал как на чужое зарится.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Sav  (---.online.ru)
Дата:   давно

и это главное занять себя чем то, и убедить себя что она еще ой как пожалеет (а оно так и будет, ибо директор врядли пылает к ней пожизненой любовью), и шта баб вокруг тебя вагон и маленькая тележка, вообще самовнушение великая сила.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024