Я не осуждаю, wka, я про себя написал, что не стал бы писать здесь об таком деле. а вообще если

Ребята, трагедия...помогите добрым словом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Я не осуждаю, wka, я про себя написал, что не стал бы писать здесь об таком деле... а вообще если действительно так припёрло, то канешно нужно общаться с людьми, даже с форумчанами.... это даже проще...
а держать в себе, себе дороже - потому мужики и мрут быстрее - всё держат в себе, плавят нервные клетки. так что, ещё раз: ДЕРЖИСЬ!
прочитай внимательно подпись :))

Если что, я на линии.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

За такую измену, женщину нельзя прощать, она обязательно подумает, что ей всё можно и начнёт регулярно выкидывать такие фокусы ! это моё мнение !


А вообще, жизнь длинная, подожди пару лет, может она и поумнеет !
но я бы бегать за ней не стал бы !


Говорю это опираясь на собственный опыт !


...блин, заставил ты и меня занервничать....
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

А толку то его бить. Она из-за этого его разлюбит, а меня полюбит? Да, надо быть выше, себя ценить.
Пить не буду, не выход.
Щас вот Металлику включил, немного отошло, за работу сел :)
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

To SPy74: Всё @#$ня кроме баб........ .... да и бабы @#$ня... :)
Это не про всех, конечно.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: john-B [Тюмень] (---.sebn.tmn.ru)
Дата:   давно

присоединюсь к автору: MaxHeadOff (81.176.63.---)
Дата: 21-06-04 16:47

За такую измену, женщину нельзя прощать, она обязательно подумает, что ей всё можно и начнёт регулярно выкидывать такие фокусы ! это моё мнение !

А вообще, жизнь длинная, подожди пару лет, может она и поумнеет !
но я бы бегать за ней не стал бы !

Пить не нужно, факт. Переключись на что то иное. Правильно говорили настройся всецело на работу, и все постепенно пройдет- ИМХО.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Выбор (212.220.76.---)
Дата:   давно

Моя бы свалила куда . Только бы детей оставила.Другую люблю.
Так тоже бывает.
Не горюй полюбишь ещё , какие твои годы !
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

разводись на@!#$, пока молодой .
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

Насчет начать жизнь заново... Мы ее начинали студентами, не имея ничего, любили друг друга, и верили что всего добьемся вместе. Начинать второй раз - наверняка это будет уже не то... чем взрослее люди, тем меньше романтики в отношениях и больше разумного выбора, расчета.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Балаганов  (---.Khabarovsk.Rostelecom.ru)
Дата:   давно

Никому морду бить не нужно. Директор здесь ни при делах. Это выбор твоей подруги, ведь сердцу точно не прикажешь.
Прощать или не прощать - твое дело и вернется она или нет тоже бабушка надвое сказала. И если вернется и ты ее простишь, то как правило ничего не проходит бесследно. Когда нибудь это вспомнится,потом еще какие-то другие маленькие пакостные моменты и постепенно накапливаясь в душе, все это дерьмо превратит твою любовь в просто привычку к человеку, оставляя только раздражение.
В общем рвать нужно сразу, не унижаясь перед ней и тем более перед "директором".
Не теряй головы, и НЕ ПЕЙ ВОДКУ, а то превратишься в свинью
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: СЕДой (193.25.221.---)
Дата:   давно


Ребята, я думаю, универсального совета тут дать невозможно. Даже мне, знающего Константина и его жену лично, трудно это сделать. Ситуация действительно непростая, так как первопричиной являются деньги, а точнее желание иметь все и сразу. Не скажу, что Костя зарабатывает плохо и что он ограничивал жену в чем-то. Запуталась она, того не понимая, что губит не только свою, но жизнь другого человека...

В одном мы тут едини, ДЕРЖИСЬ. Время все раставит на свои места.

А водку мы пили - не помогает :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024