Время лечит - не я сказал. Думаю надо разводиться и сцепив зубы пахать дальше, а через полгодика

Ребята, трагедия...помогите добрым словом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

"Время лечит" - не я сказал.
Думаю надо разводиться и сцепив зубы пахать дальше, а через полгодика когда полегчает вот тогда и обращайся за советами. Сейчас будет очень тяжело, нужно с головой уйти в работу, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИТЬ иначе слетиш по полной программе.
Крепись!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: su (---.uiggm.nsc.ru)
Дата:   давно

Приветствую...

В этой ситуации невозможно что то советовать... все мимо кассы...
Разв что купить водки и нажраться (но тоже не выход)

У меня девушка после 5-и лет совместной жизни, устроилась на работу после учебы и через полгода - извини, люблю другого, как потом выяснилось тоже директора :-) Ничего, пережилось все и забылось.

Сейчас так-же женат, счастлив, назад бы низачто бы не вернулся.

А то что у женщин мозги работают как то иначе - это точно. Будешь перед ней сопли со слезами по лицу размазывать, вернуться просить на коленках - решит что ты не мужик, и что правильно сделала раз от тебя ушла.

И понятно почему разводиться не хочет, один парашют хорошо а два лучше...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Плешивый щеголь, враг труда, над нами властвовал тогда. (с) Пушкин
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: $$$ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Костя , да ладно тебе убиваться . 23 года . Чё ты хотел ?
Чисто конкретно клюнула на бабки . Все бабы такие . А ты главное не замыкайся , работай и всё будет о"кей . Время подлечит , я тебе точно говорю .
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

Спасибо, ребята.
За грустную тему конечно извините, просто такое нельзя долго держать внутри.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да пожестче надо с ними, ИМХО.
Сразу ставить все так, что если начнет смотреть на других мужиков, то нах ее выпроводить! Пусть даже и в ущерб собственным чувствам, зато показал свою мужскую хватку! Пришел к директору и сказал, что это моя жена, я за нее тебе череп снесу. В этом случае директор не нормальный человек, ведь знает же, что девка замужняя, нех к ней пдкатывать. И никто не поможет директору, т.к. он не прав изначально. А директору потом в действительности по репе настучать, причем как можно жестче, чтоб неповадно было!
ИМХО.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Держись, парень.
Это можно только пережить.
Никакие слова и советы тебе сейчас не помогут.
Надо просто жить.... жить дальше, оставив за плечами выжженые чувства, осознав бессмысленность надежд и хрупкость счастья.
Учиться замечать маленькие радости жизни, которые раньше воспринимались как должное.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

Да, тут и в бабках дело, и в новизне, и мужик конечно с харизмой... Я почему ей шанс думаю дать - потому что, говорит, еще любит меня. Не знаю, правда, как можно любить двоих, но факт. И ей тяжело не меньше, взяла такую ответственность...
Не люблю сопли размазывать и плакаться, но тут такой удар в спину.
Может все и пройдет, через какое-то время. Жить конечно надо, хотя бы родителей поддержать. И наверное я так и скажу потом: все что ни делается, все к лучшему. Вопрос в том, как после такого можно доверять женщинам.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Да, тяжело будет. Когда меня моя первая девушки бросила я сломал стену гипсовую в комнате, причем кулаками. Потом прошло. А директора бить может не стоит, т.к. в таком состоянии можно просто прикончить. Можно просто высказать не срываясь, что он п.р, которых свет не видел. и все в подробностях. Потом уйти. Он запомнит это на гораздо дольше. чем ворваться к нему и поорать на него. А дернется, тогда можно разок приложить в голову. но я бы этого не делал. С адреналином можно действителньо одним ударом просто прикончить.
А она я думаю, что еще пожалеет. Через много лет, кстати, моя первая девушка наболтавшись давала понять, что она больше не хочет никуда бежать и можно было бы попытаться снова. Но... получила от ворот поворот.
ЗЫ: Я первую свою прощал 3-4 раза, она то уходила, то приходила...
В итоге мне это надоело. Поэтому смотри, если это повториться второй раз, то там уже надо ставить крест.
А щас держись!!! Только не пей!!! Легче от этого не станет. Уйдешь в запой, потеряем форумчанина! Держись, комраде!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Пока с ней живешь - это любовь, а как она тебя бросила- это уже болезнь !
Каждый по разному лечится, если есть хоть маленько силы воли и ты со временем вылечешься, в конце концов люди с одной почкой живут и с одним лёгким,а ты с пол-сердцем выживешь !


29 лет
 
 Эй вы! Щас насоветуете!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Костян!
Не слушай глупости про мордобой! Все решится договором, насильно мил не будешь. Пусть слабые люди машут кулаками, это их удел. Будь выше этого. Отнесись со снисхождением, потом сам почувствуешь, что не зря не наломал дров.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024