Я бы разорвал все отношения. Если в открытую ушла к другому, это уже не возможно простить. Руку

Ребята, трагедия...помогите добрым словом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Я бы разорвал все отношения. Если в открытую ушла к другому, это уже не возможно простить. Руку подними и резко опусти "...уй с ними", время вылечит. Пить и бегать на разборки - унизительно, не опускайся до этого, твое счастье ещё впереди.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

Вот тут чел правильно сказал(Балаганов,по моему) что это выбор подруги,а директор тут не при делах.С первого взгляда она может и повелась-типа,директор, богат-значит проблем нет никаких в жизни,все легко и просто получается,короче не чета тебе...но это токо на первый взгляд.Сам работаю зам/директора,иногда думаю бросить все нах... и пойти в дворники-так все уже достало.Так что проблем везде хватает.А в бубен стучать...ну врежь ему,если тебе от этого легче станет,он конечно мудила если полез на замужнюю бабенку,хотя если решился на разговор с тобой-значит еще не конченный придурок.Одним словом,все здесь присутствующие прошли через это ,и советуют в принципе по-существу:надо найти себе такую отдушину,которая накроет с головой на несколько недель-потом легче гораздо.В пустую квартиру возвращаться не так уж и плохо.У меня такой прикол бабенка тоже отмочила один раз,на восемь лет меня младше,думал-вот она моя половинка,она тоже довольна,квартира,джип,гараж,дача-короче все есть.Потом через два года влюбляется в пацана из танцевального ансамбля-и тю-тю любовь,завяли помидоры...Погрустил конечно с месяцок,все из рук валилось,а потом послал все нах... и спокойно жил себе еще около полугода.Затем было самое интересное-встретились случайно,по-пиву и ко мне,а там такой разврат начался!Ё!!Такого не было даже по молодости,позволяла с собой делать все что только можете себе представить!На утро стандартный разговор-типа давай начнем сначала,я тебя проверяла и все такое...короче отвез откуда взял-и адью!Сейчас та дама живет в общаге с каким-то хмырем,короче х.з. что этим бабам нужно.А у меня растет прелестная доча-1,5 года.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Здесь дело не в битье морды, а в том, как ты себя перед ней ставишь. Если она не боится идти к другому (знает, что ему ничего не будет), значит ты ее так к себе настроил. У нее должен присутствовать страх, что новый избранник сильно попадет, если к ней будет движения предпринимать. Да и нормальная девка сразу скажет, что извини, мол, не желаю тебе встретиться с моим мужем, а нормальный мужик сразу это и поймет. А то всё сопли наматывать - вот ушла к другому, пусть забирает, переживу... Че за сюси-пуси?!!! (Все это касаемо того момента, когда обоюдные чувства, когда с какой-то стороны чувств нет, то там другая песня.)
Че ей рядом не жилось? Бабла больше захотелось? Это просто Б..ЯДЬ!!! Нах такая ваще не нужна! Она изначально настроена так, что муж мой никто, денег много не дает. Значит можно повы..бываться, все равно ниче не теряю... Да и до 23-х лет она на какие шиши жила? Смотрю, Костя, ты вкалываешь, трудоголик, блин! А она че? Свободной стала?
Моя девочка никогда к другому не пойдет, просто если какие-то разногласия (они бывают на почве моих машин и друзей), то просто разбежаться можно. Но чтоб постановой была тема любви к др. чеку! Не получится! Урою гада просто! Пожалеет, что ваще мужчинкой родился! Если еще жив останется! И она об этом знает.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Не, бить его не будем. Но просто ему сказать, что он гавнюк - это можно. Причем, как я говоил без срыва. И почему народ считает, что в этом нет его вины. Если бы он не подпускал ее к себе - проблем было бы меньше. Ну подумаешь у нее в голове бы мысли побродили, потом посммотрела, что ей ничего не светит и успокоилась бы. А тут он просто воспользовался. Я так понял, что он долго и не канючил. Вот такая вот загогулина. Так что если он на замужнюю глаз пложил, то он гав.к!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сынок,перетерпи.Всё пройдёт.Главное - не делай глупостей(травиться там и прочее).Потом будешь вспоминать и удивляться,что так переживал.Просто жди.Время подскажет,что делать:прощать её или начинать жизнь сначала.Любая боль со временем утихает.
И ещё:что Бог не делает,всё к лучшему,поверь.Если бы это произошло,когда у вас были бы дети?
 
 ...шаришь, парень!
Автор: LtSolo [Новосибирск] (---.samaritan.ru)
Дата:   давно

Временно ты - свабоден. Пользуйся!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Даже если вам удастся остаться вместе, уверен ли ты, что сможешь простить? Оценит ли она этот поступок или воспримет его как проявление слабости?
Видишь, тебе сейчас тяжело, твоя история окрашена тонами твоего состояния. Трудно что-либо внятное сказать, когда знаешь историю по нескольким строчкам в форуме. Потому все будут тебе писать о переживаниях, которые их посещали каждого в свое время и о том, какие выводы они сделали из этого.
потому говорю, что сам думаю об этом...
Вообще говоря, следует спрашивать ЕЁ. Она понимает, что это унизительно, быть человеком "прозапас"? Тебе нужна защита и можешь ли ты в будущем полагаться на нее всегда и во всем, если сегодня, в условиях далеко не критических она заставляет тебя так переживать? А как же иначе?!! Если вы не можете полагаться друг на друга, то этот союз не стоит гроша ломаного. Это же ПЕРВОПРИНЦИП, императив брака!
Не вовлекай в это друзей! Я на своем опыте обжегся. Пока вы вместе, никто вам не скажет, что "она/он плохая/ой". Но стоит показать трещинку- узнаешь много "интересного" о своей женщине, а она о тебе. Это может только навредить. Может быть и правильно, что ты написал сюда. Всем присутствующим, по большому счету по барабану твои беды (не обижайся, ведь мы, в общем-то, чужие люди), но именно такие люди могут сказать что-то полезное. Впрочем, один настоящий друг тебе сможет помочь. Если у тебя есть человек, которого ты считаешь настоящим другом, беспристрастным, и он, обязательно,- женщина, спроси его (то есть ее). Все проблемы такого рода близки, она как женщина сможет сказать, что сегодня переживает твоя жена, и что она думает о вашем будущем.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

Я все больше склоняюсь к общему мнению - рабегаться.
Директор - это просто катализатор, я думаю, она на любой работе нашла бы подобного. Сорвало крышу у девки, лечить поздно.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Идеально, если это твоя (не ваша общая) старая подруга, с которой когда-то, давным давно у тебя были близкие отношения.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Совершенно случайно повис на этой ветке.
Для начала хотел бы сказать уважаемому мной SPy74 (---.ru)
классная у тебя подпись, но я где то видел ее в другой интерпретации: Все х...ня, только ты и я. Да и ты х...ня, только я!!!!!!!!!!
Возьми на вооружение.
А тебе, Костик, ну что сказать? Бывал в таких ситуевинах. Если читал, как ты говоришь, значит, знаешь. Тяжко. Не ищи правды в рюмке, это точно, не найдешь. По себе знаю. Самое лучшее вернуть ее, а потом самому бросить. Больше всего гнетет сознание того, что тебя бросили. Такой удар по самолюбию, мля. У них у этих баб бывает... такие завихрения... люблю, не могу, потом проходит, а не вернешь. И будет она тебя умолять, и сопли и слезы будут... Проходили... Знаем...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024