Ребята, трагедия...помогите добрым словом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

Ребята, у меня такая ситуация, мыльные оперы отдыхают.

Мы с женой прожили 4 года в браке, еще 2 года до этого дружили. Когда женились, нам было 19 и 23, сейчас ей 23, мне 27. Жили душа в душу, практически как в той песне у Макаревича (он был старше ее, она была хороша...), не ругались, была любовь. В общем, мы всерьез полагали, что это именно тот случай, когда две половинки находят друг друга.
И вот месяц назад она устроилась на работу, и все именилось. Она полюбила своего директора. Все прояснилось неделю назад, с тех пор жизнь превратилась в ад. Ночи в одиночестве, невыносимое желание хотя бы увидеть ее... Сейчас просто хочется умереть.
Вчера у нас было некое выяснение отношений, он, она и я. В итоге она осталась у него, а я поехал домой. Итог: она любит его, хочет с ним жить. Он - если не любит, то близок к этому, но жениться не может. По крайней мере, в ближайшее время. Но и разводиться она со мной не хочет!!! Говорит, дай мне время, я разберусь, но давай без развода: мы привыкли друг к другу, у родителей инфаркт будет, и т.д, пусть у нас будет современная семья - будем жить вместе, но я буду свободна. Я пытался объяснить - какой смысл жить вместе без любви? Для чего? Ответа нет.
Я думаю, надо разводиться, потому что так жить нельзя. Но с другой стороны, я совершенно не представляю себя на следующий же день. Начинать все сначала? Приходить каждый день в пустую хату?
Сейчас скажете - найди другую, и забудь про нее. Но я не смогу быть с другой, я люблю ее больше жизни. Может быть вы будете смеяться, как люди с богатым жизненным опытом (см. соседние темы), но я в течение всей нашей жизни даже не хотел смотреть на других девчонок, и сейчас не могу... думал, у нас будет тот редкий случай, когда прожили вместе до старости и умерли вместе. Я не смогу быть с другой... если только не пересадить сердце.
Что делать? Ждать? Есть смысл? Чего можно ожидать от практически еще ребенка? Или все рвать, и чем раньше тем лучше?
Я понимаю, общее направление ответов будет такое: разбирайтесь сами. Если так, хотя бы поддержите добрым словом...
Жизнь - дерьмо. Теперь я это знаю точно.

Константин
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Выживешь, не умрешь. У меня была подобная фигня. Жена ушла к колеге по ее работе.
Сейчас я счастлив что так вышло. Новая жена - красавица, умница. Сыну 3 месяца. Я щаслив !!!!


P.S. Когда в семье нет долго детей, случается вот такая вот фигня. У баб мозги набекрень.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Не торопись, и не пори горячку! Надо к этому вопросу подходить основательно, всё обдумав. Разорвать можно в момент, а потом вернуть назад будет сложнее. Просто надо делать скидку на, то, что бабы глупые создания и их надо направлять в нужное русло.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Ну ты блин, дал тему.....Совет таков: ДЕРЖИСЬ!
А жить вот так....она там сама по себе, ты сам по себе.....нах надо помоему.
ЗЫ. Я б такое не стал здесь писать. МОжет я просто человек не такой...

Если что, я на линии.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Давай расскажу что будет дальше: через месяц жена поймет что это была только страсть (хотя если директор - то мож из-за бабла), поймет что зря от тебя ушла, буит просится назад. (Я из-за гордости послал её). Потом она внутренне сгорит и поумнеет, но будет поздно. И если повезет, то директор ее не бросит и она буит жить с ним от безысходности. Я свою вспоминал до и после: до - ребенок с чистыми глазами, после - у меня был шок, неужели так можно предавать...
Но я был и сам виноват - мало уделял ей времени, всё вкалывал.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Spy, не надо катить на человека, это правда знаешь как хреново, у меня было кому высказаться, а у него мож кроме форума и некому...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Не унывай, тезка!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Ты просто ошибся, как ошибся и я и многие другие в этой жизни. Просто цена ошибки разная. Ты поплатился за ошибку в выборе одним, я другим... Поверь, что она не та единственная, тебе показалось. Разводись и спокойно ищи ту самую, но только не торопись. У тебя все получится. И не обижайся на жену, пойми, что ей так лучше и не держи ее, уже бесполезно, если она и вернется, то тебе это уже не будет надо. Отпусти ее с миром и расстаньтесб друзьями. Повторюсь, у тебя все получится, все будет хорошо.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Сочуствую, но такова уж се ля ви... И опыт показывает , что ничего уже не склеешь, а если попытаешься , то как раньше уже не будет: ты уже будешь сдержанней в своих чуствах , она - постоянно подспудно ощущать вину ( это - как минимум). Поэтому , как бы не было мучительно больно, нужно рвать решительно и бесповоротно - от неопределенности и метаний только рубцов на сердце станет больше.Банально, но время действительно лечит и многие прошли через это. Пройдут годы и уже при встрече со своей бывшей тебя не будет обуревать шквалом противоречивых чуств.Может даже вы будете просто по-дружески беседовать ни о чем.
 
 Убил бы..... обоих.
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно



Если сможешь жить с ней дальше после всего этого, то возвращай всеми силами, рви зубами и всем чем можешь.

А если нет, то пусть валит на все четыре. Только не тот вариант, что ты описал, это вааще писец.


ЗЫ Только без глупостей! То что в теме - это эмоции, не более того.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

сочуствую....
Тяжелый случай, ИМХО жена должна быть
1. другом
2. любовницей
здесь на лицо предательство дружбы, а уж прощать или нет если вернется и забыть как страшный сон это твое дело.... трудно советовать в таких ситуациях не зная людей.
в любом случае надеюсь что ты примешь правильное решение и не будешь потом раскаиваться...
ЗЫ:
ее отговорки по поводу родителей ИМХО детский лепет, жить то вам, а не родителям, так что и решать надо не оглядываясь на них....
конечно советоваться с ними надо, но принимать решение только самому
ЗЫЫ:
я бы на твоем месте послал обоих нах....ушел с головой в работу на пару недель (месяцев в зависимости от степени привязанности), ну а потом здравым рассудком решал что делать дальше с этим (извеняюсь за выражение) @!#$ством
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024