ушла жена не расстраивайся я стараюсь придерживаться принципа - Колхоз дело добровольное гоняться за

Ребята, трагедия...помогите добрым словом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Влад на марке (212.164.106.---)
Дата:   давно

ушла жена не расстраивайся
я стараюсь придерживаться принципа
- Колхоз дело добровольное
гоняться за ней будешь всё равно не вернёшь
а чтоб отвлечся поменяй машину
пока будешь продажей покупкой заниматься точно про всё забудишь
как купишь чё так затюнить можно
мы ж на авто форуме
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Видишь ли, такова жизнь. Сначала попки, потом- че с этим делать, потом- снова попки :-)...
В этом есть своя прелесть :-)
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Костян, хватит уже сопли распускать, да и вы, "друзья"((( Все друзья познаются в радости. Когда у тебя горе, все будут рядом, посочувствовать все мы горазды. Это и подтверждает данная ветка. У моей первой жены была пара подруг детства. В горе они всегда были рядом. Но вот на ее свадьбу ни одна не пришла. Я тебе уже все сказал. Достаточно! Больше сотни постов... Вы что, ребятки. Смерти его хотите?!!!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Дыня (---.comex.ru)
Дата:   давно

" и т.д, пусть у нас будет современная семья - будем жить вместе, но я буду свободна..." Нихрена себе современная семья! Мда...

2 WKA! Братуха, сожалею, но это жизнь, дерьма конечно много. Но! Прожить 4 года - это не 20 лет в браке, а тебе сейчас не 50, ты молод, умен и полон сил. Хорошо, как бы стремно это не звучало, что детей нет. Я думаю, что человек, который просто так предает любимого, который в ней души не чает, не заслуживает поблажки. грустно, горько, погано... Но жить надо. Согласен со Стасом, уйди с головой в работу. Придет время, полюбишь другую. Ту, которая родит тебе детей, будет кормить, когда ты придешь усталый с работы, а летом будет заставлять копать картошку. И никогда на предаст.
Все будет нормально, не паникуй. Все мы иногда с этим сталкиваемся.
Держись и будь мужчиной!!!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: maloy1970 (212.122.15.---)
Дата:   давно

Мда ситуация у тебя.........В общем ответы пацанов в большинстве своем правильные-время лечит.
Был сам примерно в такой ситуации- каждый день с ней- как огонь, счастье безмерное...стоило уехать на 2 недели по делам- вернулся, чувствую что то нето.....месяц в догадках, потом все резко и неожидано прояснилось...Я себе душу рвал на части, на работе пошло кувырком, никто не понимал, что со мной происходит.....А потом решил- хватит и пожелал ей счастья с другим.А сам на неделю вычеркнул ее из жизни- работа в этом помогла, взвалил ее специально на себя немерянно, а потом почувствовал, что легче...и через две недели все утихло в душе и все наладилось и в жизни и на работе, а сней- хорошие ровные приятельские отношения- не хамлю, но и не даю намека на продолжение отношений, если она вернется.Теперь она кажется и сама не рада.А если у Вас нет детей- то рви это узел и выбрасывай ее из сердца и души, чтоб не было рубцов.
Но !!!! Не вздумай найти спасение в бутылке-хуже будет!! И не унижайся- женщины это не любят, да и сам как ты будешь себя ощущать- тряпкой что ли?....В общем мужик на то и мужик чтобы мочь сказать- СУКА! И продолжать житьт в свое удовольствие.
 
 Если невеста уходит к другому...
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

то не известно кому повезло...


хотя история весьма печальная
но у каждого в жизни было(или есть) чтото подобное

вот у мяня например наоборот, сначала сам свалил, потом мог вернуться но мля гордый( типа обратно не хожу)))
потом было совсем тоскливо( чувство вины, совершенной ошибки)
ну и т д...
но мне сложнее тк я сам все испортил, и помимо чувств связанных с любовью было чувство типа "Я @!#$",
признаюсь 100 000 раз я хотел чтоб она ушла а не я, уверен что было бы легче
от тебя то ни чего не зависит, она человек полюбила , так всякое бывает......
не красиво конечно получилось, зато с твоей стороны все по честному!!!
а это важно, тебе не надо спорить с самим собой,
ты молодой, все будет супер гуд

короче тебе надо читато заголо

главное не делать глупостей, жизнь на этом не заканчивается

да, и надо разводиться такое мое мнение...

да и вообще это все пройдет если общих детей нет, то через некоторое время будешь думать что тебе в натуре повезло

удачи

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Форум - это статистический срез общества (выборка слегка подрезана, правда).Попробовал по отзывам статистически проанализировать семейный фронт - ну, это просто ужас какой-то творится!
Доля семейных лодок, разбившихся обо все на свете, зашкаливает!
Вот до чего любовь доводит! Со своим брачным стажем чуствую себя каким-то осколком старого быта, домостроевцем, выпавшим из эпохи.
Бегом из ветки, не прихватить бы вирус перемен!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: headmachin (82.116.12.---)
Дата:   давно

Блин скока накидали
Смотри сколько народа тебе пытаются помоч
так что утри сопли и в перед на покорение Эльбруса под
названием жизнь,оно ище и не так может приложить
Читай "Как закалялась сталь"
 
 Re: Держись и не унывай
Автор: Paka (62.141.102.---)
Дата:   давно

Лично мое мнение такое- что разбилось то разбилось, и сколько не клей а все равно трещина останется. Не унывай и не грусти все будет нормалек. Лично я женат был три раза, и не горюю. Удачи.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: beams (213.228.81.---)
Дата:   давно

Как говорит моя бабушка - "Дай пинка и пускай летит, пер@ит и радуется".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024