Спасибо, друзья, вы меня действительно выручили, как это ни удивительно. Такая поддержка, да

Ребята, трагедия...помогите добрым словом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

Спасибо, друзья, вы меня действительно выручили, как это ни удивительно. Такая поддержка, да хард-рок в колонки на всю, хоть кого на ноги поставит :)
Я сейчас пока ее домой отвозил, сказал, что больше мозг @!#$ не будем, завтра разводимся, никаких соплей. И когда я это решил, так легко стало... Даже аппетит появился. Она - сразу в слезы, я без тебя не смогу, я тебя больше всего люблю, как мы друг без друга будем и так далее.
И как-то пофиг стало, если она надумает вернуться (ессно уйдя с той работы), пусть живет, я теперь буду больше о себе думать. Если уйдет - пусть идет.
Дал ей пару дней подумать, а там посмотрим.
Спасибо еще раз, что нашли время откликнуться.

PS: если хочешь кому-то сделать гадость, отдай ему свою жену :)
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Леонид В. (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Даж и не расстраивайся!
Ведь жизнь - то не закончилась.
Наоборот - это начало!!!

Будешь в районе Иркутска - в гости заходи!!!!!!!!!
Держись брат!!!!!
 
 Re: ВСПОМНИЛ ТУТ ШУТКУ
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

ЕСЛИ ОТ ТЯ УШЛА ЖЕНА ЗАПМНИ КАК ТЫ ЭТОГО ДОБИЛСЯ.....
ЖИЗНЬ НЕ ДЕРЬМО ТЫ ЧЕ БРАТАН. ОГЛЯНИСЬ СТОК ДЕВЧЕНОК ВОКРУГ ЛЕТО НА ДВОРЕ
 
 Ситуация житейская.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Во- первых, не делай глупости. Сценарии а ля Анна Каренина не для тебя. Возьми себя в руки. Ну и водочкой глушитьтоску не стоит.
Во- вторых, дело не в том, развестись сейчас или потом. Лишний штамп в паспорте ничего не даст. Наши распрекрасные законы дают возможность подумать месяц с момента подачи заявления о разводе. Дело ваше, прийти в урочный день подписать заявление или нет.

Ты- мужчина в расцвете лет. На тебя заглядываются женщины, ты перспективен, интересен, у тебя неплохая зпл, чувство юмора- Жванецкий отдыхает.
Тебе ли страдать?
Ты найдешь свою единственную. И она не устроит тебе такой фигни.
Неразделенную любовь я пережил давно. Ее очень некрасиво не разделили. Я сильно переживал, долго не мог переключиться и хранил верность бредовой идее. Спасла работа, когда в коллективе, что то руками делаешь, вроде бы как то не так тошно.
А теперь самая крамольная мысля, которая должна, как мне кажется тебе помочь. "Та единственная"- это наши заблуждения. На самом деле это та, что оказалась в силу стечения обстоятельств рядом. Возникла симпатия, это переросло в нечто большее... Но могла быть и другая.
И непременно будет и все будет хорошо, если сумеешь переключиться.
Ну а если у вас нет детей, считай, что вообще ничего не потерял.
 
 Re: Ситуация житейская.
Автор: rusha  (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

Ситуация действительно житейская - так вот этот гр@!#$ штамп и дает право ей на ровно половину совместного имущества.Где гарантия что девочка не попользуется "нажитым непосильным трудом" после разрыва отношений,но с сохранением штампа? Было,проходили...
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

Коллега!

Когда от моего шурина ушла жена - он 2 месяца пил. Только от радости :-)
А по ситуации - н и х е р а с е б е! Да пошла такая супруга в хоппу, стало быть она так тебя уважает. Пинка ей под зад, да на улицу. К директору. Пусть ему мозги еб$т.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Братан , я те сочувствую , сам такое пережил 6 лет назад как только узнал нах сразу развод, и катись она к чертовой матери , хотя больно было не скрою , года полтора грузился , прикинь , а потом , потом просто в один прекрасный день понял , что жизнь продолжается , нашел себе девушку , в которй уверен на 100 %, сегодня кстати отмечаем день свадьбы , НЕ ГРУЗИСЬ , уходи раз и навсегда , она тебя не стоит , да и ты этого никогда не простишь в душе все равно останеться осадок на всю жизнь Водку не пей
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Класс!!!
А жена твоя чето какую-то х""ню сделала :)

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

У меня подобная куйня была. Жили с подругой 5 лет ,считай я её вырастил ,познакомились когда ей 16 ещё не исполнилось (ну жили реально только 3 года)Любовь дикая была и через некоторое мремя стал я замечать что что-то не то да и друзья стали на ухо мне шептать что что-то не то происходит между моей Л. и общим знакомым Р.
Короче в отместку я ушёл в загулы отношения стали ухудшаться и в один прекрасный момент она стала собирать вещи и ушла ,потом был задушевный разговор на лавочке где моя любимая поведала что уже год
спит с Р. ,я до того момента не верил что такое может быть.Короче бухал по чёрному пол лета ,переебал кучу её подруг тд и тп обидно было 3.14здец Откопал в огороде дедовый карабин вичистил, смазал, хотел прибить этого Р. Но потом гнев пропал . Потом встетились уже осенью выкурили по пол пачки сигарет в машине (часа 4 общались) ивесь разговор свёлся к тому что стала она проситься обратно и я её не то что послал(послать просто не смог)просто сказал что уже поздно что-тто менять.Ну вот прошло больше 4-х лет у меня растёт сынишка 2 споловиной года, но иногда такая тоска берёт 3.14здец и любви такой больше не к кому не было .Вот!
Чёт я много разоткровеничался.
Не грузись всё пройдёт,но скорее всего просто притупится.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Cubic [Красноярск] (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Костя, копни себя поглубже.
Что это на самом деле, действительно ты без нее не можешь, или это просто самолюбие от предательства. Если превое - борись до конца, скрути ее в охапку и вези в другой город, бросив ВСЁ остальное без сожаления. Если второе - только разбежаться, быстро и навсегда. А вообще то взаимоотношения с женщинами - это такая лотерея, что даже десятилетий может не хватить, чтобы понять, где удача, а где провал. Лично я тебе просто завидую, поверь. Думаешь, почему здесь столько откликов. Да просто редко кому в жизни удается избежать осложнений.
И еще одно личное убеждение. Пока нет детей - это еще не жена и это еще не любовь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024