прошел через такое и я. :( Ты только не обозляйся на всех и вся, есть женщины, которые тебя оценят и

Ребята, трагедия...помогите добрым словом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

прошел через такое и я... :((
Ты только не обозляйся на всех и вся, есть женщины, которые тебя оценят и полюбят. Лучше сейчас немного помучаться, разорвать отношения, чем потом мучаться до очередного разрыва.
Пить и тем более за руль пьяным не вздумай садиться, ЖИЗНЬ -одна, и из-за чьих то предательств нет нужды её обрывать или укорачивать!!!
Займись любимым делом, пообщайся с другими девушками, не замыкайся!!!
Удачи!

Куликаев Андрей
 
 ЭТО БЫЛ НЕ Я !!!!!!!!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

а если по теме:пошарься по ночным клубам,познакомься с парой веселых тётечек,а сильно забивать голову данным происшествием не стОит.Ну повелась на бабки,и только.Только разведись а не то разведут тебя(на квартиру и на еще чего-нибудь).

Если жена ушла к другому,то еще неизвестно кому повезло.(Не я сказал).
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Victomm (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

Едет чукча домой, настроение хорошее! Песню поет:
- Неба чистая сицас, нету облачка нигде - Ууу-ааа!
- Быстра мой олень бежит, скоро буду я домой - Ааа-уу!
- Завтра я возьму ружье, на охоту я пойду! Хоросо!
- Медведя я подстрелю, буду мяса много есть! Хоросо!
- Вот и чум мой вдалеке, и жена моя стоит...
(Пауза)
- Аднаха, падла, какую песню испортила! А?
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

ммммм-дя....

короче, каждому, похоже есть что написать...
2 all - когда вы говорите нахер ее и т.д. и т.п., то посмотрите на себя в зеркало... кто не без греха?

Ну а тебе Константин... ты сначала сам определись, что надо... если тебе свобода нужна, ну так вперед - в развод. все равно разведетесь.

если тебе нужна именно ОНА... тогда придется бороться.

для сброса напряжения можешь картинно по морде директору заехать... чтоб ему было не столько больно, сколько обидно :))) это просто чтоб ты на ком другом злости случайно не сорвал (хотя соседи уже страдают от хард-рока).


и не слушай никого... даже меня :)
в этой ситуации всего несколько вариантов решения проблемы и все они, как это ни странно - единственно верные. так что - как сделаешь, так и будет!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: SSS20004SSS (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В общем привет!
Ни каких отступных ни у тебя ни у нее не должно быть, тоесть решил все нахр-н, а самое главное ни в коем случае первые пол года не встречайся с ней, а то в обще сердце может на части порваться, а потом как правильно говорится время лечит, через год уже все будет нормально!
Ну а теперь слушай совет по "курсу молодого бойца":
Ситуация в следующим:
1) Первый месяц тебе будет Ух как "хорошо", спать будеш по 4 часа в сутки, есть будеш максимум по пол сникерса в сутки.
2) Запасись толковым будильником, кучей друзей и парой мешков химки только хорошей не бутар там всякий потому что голову лечить нужно будет, а то пропадеш. Выкуривать будеш по 3-4 короба в сутки, но только не забуть себе настрой дать, что эту норму нужно постепенно уменьшать, чтобы к началу следующего года, быть здоровым и не курить эту гадость
3)Будильник всегда и в первую очередь заводить и уважать, чтоб работу не потерять.
4) Друзья тебя поддержат и побольше в это время в гости ходи и гостей преглошай чтоб мозг меньше думал, только прозьба много ни пей, потому что голова сейчас дурная можиш че натворить плохого, луше чтоб много не пить пару пяток дунь и все будет нормально.
Если будеш этому следовать то через месяц или даже раньше у тебя первый синдром пройдет, а потом уже дело времени!!!!!
Ну дерзай!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Иго  (212.45.5.---)
Дата:   давно

У одного правителя ( к сожалению не помню, но это говорят правда) было кольцо на котором была гравировка "Все пройдет" и вот когда у него случались неприятности, он смотрел на кольцо, читал надпись и успокаивался. Но однажды произошло такое, что правитель не смог успокоится и в ярости снял и швырнул кольцо, оно покатилось и правитель увидел, что на внутренней стороне , что то написано. Он поднял кольцо и прочел "И это пройдет" одел его и успокоился.
Так вот Константин и ЭТО ПРОЙДЁТ.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

А я набрал водки и пошел к мужикам, нестарым мужикам, но гораздо старше меня. Они шабашили после рабочего дня - так я им весь рабочий процесс сорвал :). Вот говорю жить-на@!#$. А я действительно не видел смысла без НЕЕ. Все только для НЕЕ. Готов был на что угодно.
И что они утешать стали? Хрен. Ржут довольные - СЧАСТЛИВЫЙ ТЫ говорят, у нас такого уже не будет. Я им - жизнь не мила типа, вы чо?
Ржут. Ну там гитара нашлась, я спел весь свой репертуар. Они шила вытащили, когда водка кончилась.
Главное что я один не оставался. А сейчас я вижу что правы они были.
А самая любимая женщина для меня это моя дочурка и вот здесь уже ничего не поделаешь :).

А насчет тех мужиков - я потом узнал у одного из них романы покруче в молодости были. И он сказал, что сейчас главное не хвататься за первую попавшуюся женщину, а успокоиться малость.
Моя жена, кстати, ко мне сама пришла - ушла от бывшего мужа. Хоть я и предлагал ей выйти за меня гораздо раньше. Вот сама пришла, а когда должна была родиться дочка - поженились. Ее бывший муж тоже страдал поначалу, но давно уже нашел себе хорошую девушку и дай Бог им счастья.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Alex-Dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

Нормально все будет, не горюй.
Все фигня кроме пчел, но это уже говорили))). Жизнь то продолжается.
Удачи.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

ну дело то житейское как говорил карлсон....................
я сам не один раз женатый был..............и ситуевин было куча правда олько в молодости ..............тогда часто от меня девченки уходили............. больше двух дней не расстраивался..............
повзрослев изменил ситуевину в корне сейчас я баб бросаю...................
НАС МАЛО МУЖИКОВ ХОРОШИХ.......................и свято место пусто не бывает............
раз ушла то все ДОСВИДАНИЯЯЯЯ.......................
САМ ТО ПОДУМАЙ ЧТО ТВОЯ С ДРУГИМ ..............................
скандалить не надо все скажи досвиданияяяяяя и разводись нахрен...........
развод первый раз страшен :0))))) а потом только в путь :0))
НА УЛИЦУ ВЫЙДИ ЛЕТОО ДЕВОК СТОЛЬКО ЧТО ОГОГО работы не початый край.........

директора не трогай он не причем СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ- КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧУМА ТО НАЙТИ СЕБЕ НОВУЮ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА

А ЛУЧШЕ ОБЬЯВИ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ...........

ГОНИ ЕЕ
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (212.192.24.---)
Дата:   давно

Ок, всем спасибо, ваша поддержка мне очень помогла :)
Да и хватит наверно на эту мерзкую тему, а то по количеству постов тему про ПОПКИ обгоним, а это неправильно :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024