Вопрос разводиться или нет надо решать однозначно в пользу развода. Если потом захотите жить вместе

Ребята, трагедия...помогите добрым словом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Вопрос разводиться или нет надо решать однозначно в пользу развода.
Если потом захотите жить вместе - то можно и без штампа в паспорте. У моих друзей уже двое детей в школу пошли, а штампа нет. Но официальный развод - это серьёзный шаг, который прочищает мозги обоим.
 
 Re:
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Вот это ты гонишь!!!

Романтики будет только больше, когда найдешь действительно ТУ САМУЮ и она будет тебя так вдохновлять, что забудешь все. Я тоже уже думал, что все уже и нафиг ничего не надо, пока не встретил ее... Так что, пока не гони, тезка, все у тебя будет хорошо!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Spitfaer. (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Торопиться потому сейчас и не стоит, что больше отношения строятся на расчете.
Развод тебе нервов не прибавит однозначно, потому как возможно делить придется все пополам и возможно даже по суду.
Все-таки наверно лучше немного подождать, заняться любимым делом, я не знаю ремонт поделать или в спортзал походить, в машине поковыряться, чтобы меньше дома за бутылкой плакаться.
Короче лучше ЩАС чем нибудь заняться, а вот когда перекипишь тады и разбирай что дальше делать.
 
 ...а чё ты хотел?
Автор: LtSolo [Новосибирск] (---.samaritan.ru)
Дата:   давно

Женить на себе девку в 19 лет - это изначально игра в рулетку. Если она ещё и два года до того "дружила" с тобой, то отношения начались в 17 лет, так ведь? Ну и чего хочется, если она до тебя мужиков не видела?!! А ты ведь наверняка не ангел. А этот директор показался как раз бетменом (от незнания). В общем с такими девушками безпробежными уж либо на необитаемый остров, либо... огребаться проблем. Но это так... хорошо быть умным "потом", а жизнь есть жизнь и у самого сейчас в свои 27 19-летняя.

А так... забей, загони все воспоминания в дальние уголки души и забудь. Один раз напейся как следует, но только один раз, займись работой, побольше бывай с друзями, особенно неприкаянными, поменьше бывай дома, в субботу - воскресенье катайся на природу и шашлыки, купи и одевайся в ту одежду в которую не одевался при "своей". Ну и в конце-концов гоняй на тачке по пол-ночи на скорости 170 (сам так делал в своё время - помогает). А там глядишь встретишь "свою" и она покажется тебе очень знакомой, но уже не родной.
А потом всё само встанет на свои места: дискотечки, подружки, вкус к независимой жизни и прочее. И даже "колкой дров" заниматься не придётся.
 
 Будет так.....
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Прощать нельзя, но надо пытаться.
А пока прощать некого, не пришла обратно еще.
Кстати, период привыкания ее к директору может затянуться на года... Готов ты ждать?
Знаешь, надо быть очень сильным человеком, чтобы простить, когда она вернеться, а вернется обязательно, только это вопрос времени....
И самое главное, сможешь ли ты потом, после её прихода к тебе, ни разу в жизни не упрекнуть её в измене? Если нет , то лучше не жди....
Этот камень будет у тебя на душе всегда.....
Что ее, твою любимую и единственную, @!#$ (прости, конечно, за резкость) самовлюбленный сластолюбец....
Зарубцуется всё.....
Ты станешь опасливым и недоверчивым к женскому полу, замкнешься в себе. На людях будешь весел и общителен, но бесконечно одинок... Потом все пройдет и жизнь начнется заново, только ты перестанешь быть молодым и энергичным юношей с беском в глазах, а будешь мужиком с потухшим взглядом....
Если бы были дети, то оставил бы себе дочку как частичку своей любимой.....
Пиши в мыло, если что....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: avg  (---.amurnet.ru)
Дата:   давно

Ну, что тебе в такой ситуации сказать?
У меня была такая же ситуация, оба были студентами, потом она - ушла.
Через полгода - вернулась, но жить с ней дальше я не смог, все время ожидал удара в спину. После этого развелся.
Сразу же скажу, что кого-то бить - проблемы не решишь.
Пить - тоже, только жальче себя становится. Вылечил себя работой.
Работал без сна и отдыха, спиртное практически не употребляля, т.к. после этого накатывала жалостливость к себе.
Через год встретил чудесную девчонку. И знаешь какой результат?
В этом году серебрянная свадьба, прожили это время даже серьезно не ссорясь, трое детей.
Так, что держись! У тебя все впереди!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Какие трогательные слова. А я то думала, что мужчины не могут страдать!!! Завидую тем женщинам, которые так могут из мужиков веревки вить. У жены губа не дура, подстраховалась, если директор бросит, то к мужу вернусь, за нос она тебе водит.
Я в подобной ситуации зубы стиснула и два года отходила от этого шока. Сейчас не сказать, что я счастлива, но ни о чем не жалею, жду своего единственного.

"бабы глупые создания и их надо направлять в нужное русло"
Это вы как высокоинтеллектуальное создание сказали?
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

To LtSolo и всем: спасибо, ребята, за советы, это наверно и будет самый правильный выход, не потеряв самоуважения. Пойду в зал качаться, гонять на тачке буду, с друзьями зависать. Короче, стану пофигистом.
Жаль, все друзья женатые, только братан холостой :)
А на меня посмотрит, так вообще лет до 30 не женится :)

А бабы дуры, но это их не извиняет. В конце концов все люди, и все ответственны за свои поступки, независимо от пола.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: CFerret  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Правильно народ говорит - уговаривать вернуться не стоит, женщины этого не понимают и не уважают. Устраивать криминальные разборки в стиле Отелло - тоже, не стоит из-за неверной женщины рисковать свободой и брать на душу грех. Да и не вернет ее это. Пить тем более нельзя - пить надо с радости, а не с горя. Последнее - путь к алкоголизму и социальному падению в реультате чего жена скажет, что правильно сделала, что ушла.

А вот что следует сделать, так это сжать крепко зубы (знаю, что советовать легко, а сделать тяжело, но иначе IMHO никак), делать вид, что ничего для тебя страшного не случилось и все нормально, заняться реальными делами (работой) и действительно ДОСТИЧЬ МНОГОГО для СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

Женщины (не знаю все-ли, но очень многие) очень уважают уверенных в себе и серьезных мужчин, которые берут от жизни все (часто покупаются даже на простых понторезов, которые косят под "деловых людей"). В этом кроется причина частой "любви" к директорам и прочим начальникам.

Постарайся стать таким и от этого будет лучше и тебе (глядишь денег станет побольше если больше работать, большее сможешь себе позволить) и есть вероятность, что жена увидев такие перемены либо вернется, либо как минимум будет жалеть, что тебя бросила и постарается, чтобы ваши отношения остались более-менее нормальными. А там видно будет - или встретишь другую и все будет хорошо или см. выше и будет тоже хорошо. :)

Не горюй, короче - смерть, инвалидность до конца дней или пожизненная камера в тюрьме тебе не грозят, значит все не так плохо!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

А еще, как все разрешится и боль пройдет, сяду на тачку, да и завалю к вам в гости, на Байкал, Владик, да хоть на Луну :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024