ЧЕ СКАЗАТЬ У МЕНЯ ТАКОЕ Ж БЫЛО. ТОК ТУТ Я ДУМАЮ САМ ВИНОВАТ. НУ Х ДЕЛАТЬ ЖИЗНЯ НА ЭТОМ НЕ КОНЧАЕТСЯ.

Ребята, трагедия...помогите добрым словом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: ТАК СМОТРИШЬ У ВСЕХ ТАКОЕ БЫЛО НЕ С ЖЕНОЙ ТАК С ПОДРУГОЙ
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

ЧЕ СКАЗАТЬ У МЕНЯ ТАКОЕ Ж БЫЛО. ТОК ТУТ Я ДУМАЮ САМ ВИНОВАТ. НУ Х ДЕЛАТЬ ЖИЗНЯ НА ЭТОМ НЕ КОНЧАЕТСЯ. У МЯ УЖ ГОД ПРОШЕЛ ПОЧТИ А К НЕЙ ЧУВСТВА ОСТАЛИСЬ И ДЕВЧЕНКИ БЫЛИ И ЕСТЬ В ЭТОМ НЕ ПРОБЛЕМА ВАЩЕ НО ПОКА НЕ ЛЕЖИТ НИ К ОДНОЙ. ЧЕМ ЛЕЧИЛСЯ СПЕРВА ВОДКОЙ. ПОТОМ РАБОТОЙ. ТЕРЬ ВСЕ ОК СЧИТАЮ НО КАК МЛЯТЬ ПОЗВОНИТ ТАК ДУША ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, ЗАСЕЛА Ж ВЫШИБИТЬ НЕ МОГУ. ГЛАВНО ЗАБЕЙ И НЕ БЕГАЙ ЗА НЕЙ, ПИЗ...ДА НЕ ЗАХОЧЕТ У МУЖИКА НЕ ВСКОЧИТ, ДИРЕКТОР НЕ ПРИЧЕМ, НЕ НАСИЛОВАЛ Ж ОН ЕЕ.
И ВСЕГО ОДНА ДЕВУШКА ВЫСКАЗАЛАСЬ ТУТ, Я ДУМАЛ БОЛЬШЕ БУДЕТ.
РАДУГА КТО ТЯ ОБИДЕЛ ТАК? МУЖ, ДРУГ?
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, еще, ты говоришь, мыльные оперы отдыхают... У меня первая теща (из трех) постоянно в гостях. Третья жена так ее и называет "теща". Санта барбара уж точно отдыхает! Каково?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Моё мнение - нахер такую жену, если она из-за собственных желаний и хотений может разрушить семью - то и пусть идёт портит жизнь другому, который думает, что он через чур особенный и с ним такого не будет. Понятно, что расстатся после 6-ти лет вместе почти невозможно, но нужно рвать эту пуповину, с кровью, слезами, водкой и беспорядочными связями, но нужно рвать и чем раньше - тем лучше. Жизнь не заканчивается, она начинается вновь, а перерождение всегда болезненно.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Я помню себя, катающегося по полу, один в квартире, когда мы набедокурили оба, и это стало явным. В этот вечер я должен был ее прогнать. И друзья в один голос наседали. А я сказал себе, что это должно быть мое решение, а не друзей. И я принял это решение. И я уверен, что это было правильно. Мы вернулись друг к другу.

А в твоей ситуации (еще раз предупреждаю, как я ее вижу) только дистанция может что-то разрешить. Пожениться снова вы сможете. Только захотите ли? "Клин клином вышибают. Эту фразу я запомню навсегда, проверено многими, работает! Народные рецепты отвращают своей простотой, но привлекают своей надежностью.
И время лечит.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: wka (193.25.221.---)
Дата:   давно

Спасибо, ребята, не ожидал такого количества постов. Полегчало, честное слово. Каждый ваш ответ - это лишний глоток кислорода.
2 marmot: увы, такой женщины, да еще и опытной, нет. Да и думать тут особенно нечего, не бином Ньютона :)
Я отлучусь ненадолго, все по той же теме.
Пишите.
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Балаганов  (---.Khabarovsk.Rostelecom.ru)
Дата:   давно

Про друзей-соседей анекдот:
...А я , когда из командировки домой возвращаюсь, то первым делом соседке в дверь звоню и сходу: Привет, @!#$ь!!!
Она: ЭТО Я БЛЯДЬ??? А вот твоя то,твоя...
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Посмотрел- правда, одна женщина высказалась. Радуга, ведь в самом деле, это называется "держать прозапас"? Ведь это унизительно. И половые различия здесь ни при чем. Только пусть она в этом признается, что это не стоит красивых слов о мечущейся дуще и поисках себя. Что это просто практичный подход. Так и мужчины поступают, что скрывать.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: rusha  (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

Первую ошибку ты сделал, когда рано женился! Дык не делай второй - разводись НЕМЕДЛЕННО! Слава Богу детей нет, а то еще и ребенок страдал бы. Все пройдет, поверь богатому опыту!
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Jury(omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

А что немедленный развод даст? штамп в паспорте? легче будет? вряд ли... это мозже и позже сделать.
Съезди лучше к друзьям, в другой город желательно, постарайся развеяться. а лучше завалить себя работой по самые уши - помогает. А дальнейшее покажет время... оно и в равду лечит.
я бы не простил.


Caldina 2.0 CZ lanner 3S-FE 97г
 
 Re: Ребята, трагедия...помогите добрым словом
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Я по себе знаю - тут хоть что наговорят, а на душе будит ХЕЕЕЕРОООВО месяца два..... А после того как ... парочку баб.....немного пройдёт.

WKA, насчет тваво вопроса: как можно после этого доверять женщинам, моя тебе честный ответ: НИ-КАК. Ну нельзя им доверять, еслиф не хочешь еще раз удар в спину.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024