Нет, я на это не способен. Прошел через развод и до сих пор себя не считаю неправым, но при всех

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Нет, я на это не способен.

Прошел через развод и до сих пор себя не считаю неправым, но при всех коллизиях даже не приходило на ум треснуть противную сторону женского полу.
Бог миловал меня от этого.

А ситуации посягательства на жизнь и здоровье в которых "посягателем" выступает женщина к данной теме, по моему, не относятся.

С уважением.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

"А ситуации посягательства на жизнь и здоровье в которых "посягателем" выступает женщина к данной теме, по моему, не относятся."
Все дело именно в этом и заключается.
В нормальных, даже кризисных ситуациях я держусь до талого.
Но когда посягателем является , к примеру супруга, у которой "пара клавиш зависли" и требуется перезагрузка, в противном случае все признаки шизофрении. В тело моей любимой Оленьки, которая всегда яв-ся душой компании, с двумя высшими образованиями ( пед+психолог), мать прекрасного моего сына (вундеркинда, надеюсь в будущем станет олигархом), так в ее тело вселяется нечто, мы ее зовем не Оля, а "Хельга" , которую и женщиной назвать никак нельзя.
После одной стычки, когда я ее откинул от себя после того как она выбила дверь в туалете, куда я ушел подальше, к нам приехала ее сестра. Сестра тоже сидит дуется (будто я ее ударил) и хает меня, мол нельзя женщину и т.д. и пр.
Так вот, в присутствии своей сестры, у жены опять начались мультики в башке. Долго сопротивлялся и держал себя в руках, но.... пришлось "перезагрузить компьютер жены" в присутствии ее сестры.
И что в итоге? Реально увидив всю картину, ее сестра встала на мою сторону!
Так, что как говорится , не суди других! Все надо рассматривать по ситуации и не стоит вешать на людей какие-то ярлыки не разобравшись в ситуации толком.
А женщинам совет - будьте женщинами и с вами никогда ничего плохого не случится!

Роман, Corolla AE100
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

2 groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)

Толково.
Главное - из жизни.

Просто тебе повезло, что Хельга поддается перезагрузке.
Моя бывшая просто зависала.

...касание к "трем точкам" результата не приносило....развелись...
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

С моей точки зрения это все-таки разные ситуации.

Если посягатель супруга, то это уже не супруга, зачем жить с такой ? (ИМХО). Если она больна, то помогай Бог, её надо лечить, а если здорова...

В свое время я никого и ничего не стал "перезагружать". С моей точки зрения занятие бессмысленное ( ИМХО ).
Ну не понравился я, не смогли мы найти общего языка, так я собрался и ушел. И до сих пор не жалею.

Просто я по натуре человек спокойный и как говорил Мастер в любимой мною книге: "...мне ненавистен людской крик..."
И если вы заметили, то я никого не осудил, я просто ответил на поставленный автором данной ветки вопрос: я на это не способен и привел свой и только свой пример.

С уважением.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

"В свое время я никого и ничего не стал "перезагружать". С моей точки зрения занятие бессмысленное "
Ну, кому как, а у меня помогает.
За восемь лет совместной жизни с женой "перезагружал" раза четыре.
Есть эффект! Есть! Уже задумывается, сама эту Хельгу старается не пускать на порог дома.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Terran-sk (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Вчера вечером, считай сегодня ночью, жена, я понимаю устает, я сам за день до этого просидел с ребенком до 2 ночи, чтобы она легла пораньше и выспалась, как следует, и что? Повздорили, после рождения ребенка и так нервы на пределе у обоих по причине измотанности, малой уснул, говорю, пойдем на кухню, поговорим, все выясним. Не пошла, легла спать. Взял на руки, принес, расценила как будто я ее ударил. Верно сказал земляк-американец Николай Первый "Женщины, следите за базаром, не переступайте красную черту и в других случаях, тогда ни один мужчина вас не ударит". Чего вы, женшины, защищаете свою гордость, она вам что, самое дорогое на свете? А ответ автору вопроса: Я не способен, даже в сосоянии аффекта, к которому уже чувствую близок. И еще, дорогие дамы, хотите быть в цене, не набивайте ее себе сами, и будете и в любви и почете! Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Есть 2 способа управлять женщной... но они никому не известны


Кстати, вопрос к -ishka (---.farpost.ru) посты верните, Вы не имеете право удалять то, что Вам кажется некрасивым!
Лучше мат трите...
Что за беспредел, может у Glomerusа и резкие высказывания, но излагает он хорошо и имеет на это право...

Беспредел устроили! Форум для всех! Высказывания не менее едкие в его адрес оставлены..
Непорядочно поступаете и мелко...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ОБА НА!

Прочитал до конца. Интересно, блин!

Как будто с друганами в баре сижу прям, уничтожая пиво!

Собраться бы всем, пить пиво, и не пьянеть, и не бегать в туалет и потом по бабам. Кто хочет по своим, а кто может...

Мое мнение - женщина при всем моем уважении- инструмент для мужчины.
Вам нужны кусачки, чтобы почистить или оголить провод?
Вам нужна женщина, чтобы родить вам детей?
Для меня эти два вопроса - в одном ряду эмоционального восприятия.

Инструмент для всего - хочешь чувств/страстей - вот она - ЖЕНЩИНА! Еще они могут быть полезны в следующих случаях: желание женитьбы, любви, детей, секса, совместно прожитой жизни, тепла, уюта, домашнего очага, "хочу как у всех, чтоб была жена" и т.д - это на макро уровне.
А на микро - это как посудомойка электрическая, СВЧ-печь, заправлялка постели, протирательница пыли, подогрев холодной постели и т.д.

Во многом-многом - женшина - инструмент доказать самому себе что-то.
Одевать и кормить свою женщину - это все-равно что ухаживать за инструментом. Это нужно делать со всей ответственностью и не жалеть на это денег и сил ( в разумных пределах). (протереть гаечные ключи, наточить нож, бензопилу и т.д. тоже требуют от нас определенных затрат, просто не денежных)

Бить инструмент? Если с помощью инструмента не достигаешь того, что хотел - дело может быть в тебе или меняй инструмент/женщину.

Такое отношение к женщинам более обидно для них чем просто вдарить, поэтому я об этом им не говорю, но сам про себя всегда об этом знаю.

Пример - подруга/жена моя стала что-то возникать - я думаю ничего себе - кушает, одевается, живет на мои деньги и тявкает на хозяина - за дверь ее, 5 минут оскорблений, каких-то типа "подонок", еще что-то, потом - 45 минут тишины и звонок на домашний от ее подружки - в трубке она с глупым "давай спокойно поговорим". Я перечисляю чем конкретно я сегодня был не доволен в ее поведении, после чего она набирает в грудь воздуха и пытается начать высказать мне чем в свою очередь недовольно она. Я вешаю трубку, отключаю телефон, допиваю пиво, ложусь спать с мыслями, что зря кому-нибудь не позвонил из старях подруг детства (ведь такой случай!).
Утром - у подъезда - "я все поняла, больше не буду".

Для этих наивных, глупых, полезных существ нет обидней равнодушия. Бейте их равнодушием - им так больней.

Жениться и рожать детей для тебя должны наиболее придирчиво выбранные инструменты/женщины. Это надо учитывать, так как дети - это святое и они должны видеть между родителей только любовь.

А я люблю свои инструменты: жену, любовницу и еще коллегу-женщину иногда. Люблю не в смысле имею, а люблю и берегу и уважаю за то, что они много делают для меня приятного. Не будут делать мне приятно - любить не буду.

Жизнь - сознание ощущения предметного и чувственного восприятий. Воспринимайте больше приятного.

Да и забыл - что любовь - слово, придуманное женщинами.

И еще - пахали бы женщины как мужчины, тратили нервы на работе по-настоящему, ощущали бы ответственность за еще 3 людей помимо себя - может и поняли бы. Мне от женщины не любви надо, а понимания и потом уже любви (так называемой). Какого ?!!% некоторые женщины говороят, что типа " у моего зарплата такой же как и у него..." Типа маленькая. Это про кормильца!!! Не работающая! Или работающая, но зарабатывающая гроши! Или работающая, но не дорожащая свои местом, так как , если даже ее завтра вытурят с работы, - есть муж - он должен же! Говорят так многие женщины, по которым я гуляю незаметно.

Короче, мое мнение женщины хороши, просто ими нужно правильно пользоваться. И если попользовался, то ценить за предоставленое удовольствие.

Не надо их бить - им жизнь сама все докажет.

"Какая ты у меня чуткая, красивая, добрая, отзывчивая, стройная, любимая, желанная, НО ТАКАЯ ДУРА!"
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Вот я накатал - я не думал, что так много. Прошу прощения, ведь краткость - с.т., а у меня нет сестер.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ

Точно сказал

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024