Серега из Тольятти написал(а): > > Отдельно Ishka: Извини, но тебя я бы быстро научил. В > том числе

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Серега из Тольятти написал(а):
>
> Отдельно Ishka: Извини, но тебя я бы быстро научил. В
> том числе и методом физического воздействия. Именно такие как
> ты (безобразно циничные женщины) и вынуждают нас (на самом
> деле кротких мужчин) поднимать на вас (принципиально с
> маленькой буквы) руку.
> И не надо этих "на женщину руку нельзя...тот такой -
> сякой...". Все это чушь. Многих просто надо п.здить
> постоянно, если по другому не понимают. Надеюсь, что
> видоизменненный тобой текст не является твоим по внутреннему
> содержанию.

Вы читать-то умеете? Там написано - это не моя точка зрения, это просто переделанный текст. Изначально автор текста - товарищ Скиф, к нему и все вопросы.

А про Ваше обещание меня "быстро научить, в том числе и методом физического воздействия" - хорошо подумали, перед тем как написать? Или хотите составить компанию товарищу Гломерусу?
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

По-мужски, я тебя Серёга из славного Тазогорода понимаю - когда тебя постоянно гнобят хочется на это ответить и причём так, чтобы раз и навсегда. Причём интересно, что многие женщины борются за равенство с мужчинами и получая адекватный ответ хватаются за свои права как женщины :). Но ИМХО - до таких ситуаций с утюгом и тарелками доводить просто не надо.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: alex70 (217.106.41.---)
Дата:   давно


ТО Серега из Тольятти

Поддерживаю..
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Aquary [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

>>> Извини, но тебя я бы быстро научил. В том числе и методом физического воздействия. Именно такие как ты (безобразно циничные женщины) и вынуждают нас (на самом деле кротких мужчин) поднимать на вас (принципиально с маленькой буквы) руку.

А теперь примени слвои слова на себя
Как считаешь - изменится ли отношение женщины к тебе после означенного выше физического воздействия? Сильно сомневаюсь.
А вот то, что как минимум тебя за это привлечь можно - это факт.

>>> И не надо этих "на женщину руку нельзя...тот такой - сякой...".
Надо, серега, надо... Если ты готов ударить того, что слабее - значит ты сам слаб, причем слаб морально.

>>> Все это чушь. Многих просто надо п.здить постоянно, если по другому не понимают.
Повторюсь - если тебя @!#$ить за любое слово, которое кому-то покажется немного оидным, на тебя это сильно подействует? На меня - нет, скорее наоборот, возникнет желание ответить как минимум тем же... вот тут и нарисуются те самые проломленные утюгом головы, ибо нефиг рукоприкладством заниматься по поводу и без повода. Сила хороша там, где без неё не обойтись. Если можно поговорить - лучше так и сделать.

P.S. Ничего личного.

____
Dixi
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Как ветка всех зацепила!
Вспомнился анекдот.
Приезжает один ковбой к другому в гости.
Посидели, закусили, выпили. Поиграли в карты до полуночи. Благодать!
Жена тихая, скромная. Теща только молча закуски подтаскивает.
Гость у хозяина спрашивает: Как ты смог так все устроить?
- Ну типа когда я жену с тещей из церкви домой первый раз вез, лошадь споткнулась. Я ей - "предупреждаю!". Через пару миль она еще раз спотнулась. Я опять "предупреждаю!". Ну когда она третий раз остпилась я достал кольт и пристрелил ее нафиг.
Гость - Ну и чё?
-Ничего! У жены счас одно предупрждение, у тещи - ДВА!

А если серьезно. Трудно как-то все обобщать. Разные счас мужики, разные жены. Вообще время жестокое. Женщины добиваются равноправия во всем. Весьма успешно надо сказать. Часто они и машину лучше водят и зарабатывают больше (о страшный день!!! Когда жена больше заработает придется повеситься нах...). Стали они это соперничество и домой тащить. Когда не хвататет логики начинается крик. Потом рукопашная. Среди мужиков счас толстовцев мало. Да в такой момент и не до рассуждений типа "почему люди не летают?" Летают и еще как!!!

А хорошая кстати мысль. Надо жене тоже аську завести. Так днем виртуально пособачиться, чтоб вечером уже все темы были закрыты!!!
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ТО: Серега из Тольятти

Что-то я наверное спросони недопонял - то есть, я мужчина, но не человек? А ishka женщина и тоже не человек.
Давай я попытаюсь еще раз в виде логарифма показать мои рассуждения:
кто способен ударить женщину? - я не способен - почему? что помогает сдержаться? - помогает мое отношение к ним.

При этом прошу учесть, что мое отношение в реале никогда не сообщу своей женщине - я буду говорить, что ее люблю типа.
Я ухаживаю, берегу, лелею свою женщину, но до момента, когда она не начинает наглеть. Наглеть - это значит намеренно говорить или вести себя так как мне не нравится (причем она прекрасно знает как мне не нравится). Как только она перешагнула (это было один раз) - разойтись на фиг, на фиг! Сама потом придет, а если не придет - значит ты не для нее, а она не для тебя.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А с чего вообще так завелись? Я, по правде говоря, сама в легком ужасе от того, что вышло.

ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Меня задели несколько высказываний в ветке про возможный развод одного нашего товарища. Писать туда не стала, т.к. ветка и так слишком длинная уже была. Рассчитывала не более чем на 5-7 откликов. А вон что вышло-то. И провоцировать никого не собиралась!

... А "коллективный портрет" и впрямь ярким вышел ... Особенно учитывая итоговый скандал в "общих вопросах"...
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

2 Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)

Ленчик, ну ты ДАЛА!!!
За последниен месяца 3 (дальше терпения не хватило смотреть) твою "пулю" по просмотрам никто не переплюнул!

Рекордсменка, однако!
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Автор: andryu (80.67.208.---)

На фиг такие рекорды!... Правда, просто в мыслях не было, что столько "темного" у многих в мозгах...
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

andryu:


Да, не смог в свое время...Да, любил просто безумно.... И был молод - как раз с 16 по 21 год все это приключилось. Сейчас было бы все просто по-другому: я таких "женщин" чувствую за версту, надух их не переношу и не то что "любить", даже разговаривать с ними не могу.



СПЕЦИАЛЬНО ИШКЕ:


У меня желания с тобой разговаривать ну просто нет. К сожалению, в ту ветку с твоим безобразным постом ничего уже вписать не получается.


Повторяю еще раз: как модератор ты абсолютно не состоятельна. Я таких просто увольняю, вышвыриваю из фирмы. И не надо меня пугать компанией с "товарищем Гломерусом"...Уж лучше с ним (хоть я его и не поддержиываю), чем с тобой... И чего ты злорадствуешь??? Думаешь, твоя ветка решила твои проблемы???



hiiri : А ты кто такоЕ??? Что-то я тебя первый раз тут наблюдаю...По той истории есть и плюсы: получил ОГРОМНЫЙ опыт, мало у кого он есть. Знаешь, был такой мальчик - зайчик, подружился с девочкой, которая очень любила шикарные машины с ресторанами и соответствующим контингентом. До сих пор "контингент" этот не уважаю, и себя никак к нему не отношу. Я не крутой. НО....ТЫ бы поосторожнее "с природной несостоятельностью"..... Я многого добился в своей жизни САМ.



Aquary :

Я НЕ ГОВОРИЛ "ПОСТОЯННО И ЗА ЛЮБОЕ СЛОВО". Я вообще по натуре мягкий и добрый. Для того, чтобы меня из-себя вывести, надо очень сильно постораться.
Я про то, что за своим языком надо следить и за свои слова надо отвечать. Знаешь, кто-то из великих сказал (а может это я?) что наибольшие оскорбления мы обычно выслушиваем именно из уст своих родственников и любимых. И именно родственники и любимые частенько отравляют нам жизнь. Так я с этим согласен.


При этом стараюсь жить так, чтобы со мной было комфортно. У меня чудесная жена, которая во мне души не чает (и я в ней тоже), трения бывают, но мы никогла не ругаемся. Все б так жили.


СКИФ: в чем-то наши мнения не совпадают. Но очент схожи. Только ты несколько грубее и прямолинейней. Настоящий мужчина. А вот по поводу "человеков" почитай у Козлова... Может, что-то у тебя и поменяется...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024