какой чудный текст :) а можно я его немного видоизменю? ================== Мое мнение - мужчина при

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

какой чудный текст :))) а можно я его немного видоизменю?

==================

Мое мнение - мужчина при всем моем уважении - инструмент для женщины.
Вам нужен ножик, чтобы почистить картошку?
Вам нужен мужчина, чтобы родить от него детей?
Для меня эти два вопроса - в одном ряду эмоционального восприятия.

Инструмент для всего - хочешь чувств/страстей - вот он - МУЖЧИНА! Еще они могут быть полезны в следующих случаях: желание замуж, любви, детей, секса, совместно прожитой жизни, тепла, уюта, домашнего очага, "хочу как у всех, чтоб был муж" и т.д - это на макро уровне.
А на микро - это как посудомойка электрическая, СВЧ-печь, забиватель гвоздей, навешиватель полочек, подогрев холодной постели и т.д.

Во многом-многом - мужчина - инструмент доказать самой себе что-то.
Одевать и кормить своего мужчину - это все-равно что ухаживать за инструментом. Это нужно делать со всей ответственностью и не жалеть на это денег и сил (в разумных пределах).

Бить инструмент? Если с помощью инструмента не достигаешь того, что хотела - дело может быть в тебе или меняй инструмент/мужчину.

Такое отношение к мужчинам более обидно для них чем просто оскорбить, поэтому я об этом им не говорю, но сама про себя всегда об этом знаю.

Пример - любовник/муж мой стал что-то возникать - я думаю ничего себе - ест то, что я ему готовлю, пользуется домашним уютом, который я ему создаю, носит одежду, которую я ему стираю и тявкает на меня, хранительницу домашнего очага - за дверь его, 5 минут оскорблений, каких-то типа "дура", еще что-то, потом - 45 минут тишины и звонок на домашний от его дружка - в трубке он с глупым "давай спокойно поговорим". Я перечисляю чем конкретно я сегодня была не довольна в его поведении, после чего он набирает в грудь воздуха и пытается начать высказать мне чем в свою очередь недоволен он. Я вешаю трубку, отключаю телефон, допиваю чай, ложусь спать с мыслями, что зря кому-нибудь не позвонила из старых друзей молодости (ведь такой случай!).
Утром - у подъезда - "я все понял, больше не буду".

Для этих наивных, глупых, полезных существ нет обидней равнодушия. Бейте их равнодушием - им так больней.

Выходить замуж и рожать детей нужно только от наиболее придирчиво выбранных инструментов/мужчин. Это надо учитывать, так как дети - это святое и они должны видеть между родителей только любовь.

А я люблю свои инструменты: мужа, любовника и еще коллегу-мужчину иногда. Люблю не в смысле имею, а люблю и берегу и уважаю за то, что они много делают для меня приятного. Не будут делать мне приятно - любить не буду.

Жизнь - сознание ощущения предметного и чувственного восприятий. Воспринимайте больше приятного.

Да и забыла - что любовь - слово, придуманное мужчинами. Перед тем, как завлечь вас в домашнюю кабалу, они именно это говорят :)))

И еще - пахали бы мужчины на домашнем фронте как женщины, тратили нервы на детей и дом по-настоящему, ощущали бы ответственность за еще 3 людей помимо себя - может и поняли бы. Мне от мужчины не любви надо, а понимания и потом уже любви (так называемой). Какого ?!!% некоторые мужчины говороят, что типа " у моей зарплата такая же как и у нее грудь". Типа маленькая. Это про кормилицу!!! Порой так говорят даже не работающие! Или работающие, но зарабатывающие гроши! Говорят так многие мужчины, по которым я гуляю незаметно.

Короче, мое мнение - мужчины хороши, просто ими нужно правильно пользоваться. И если попользовалась, то ценить за предоставленое удовольствие.

Не надо их оскорблять и тем более бить - им жизнь сама все докажет.

==================

Абсолютно ничего личного. И не воспринимайте это как монолог от первого лица. Просто это как с кошками - человек думает, что завел себе кота, а на самом деле это кот завел себе человека, который будет его кормить, мыть, холить и лелеять :))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

СКИФУ:

Привет от "вампирки". Извини, не знаю, как зовут в реале. Чесс слово, никого не хотела обидеть. И "бороться за попранные права" тоже. Не такая уж я феминистка. И отношусь к мужчинам, скажем так, индивидуально. Просто уже инстинкт огрызаться, когда нападают (по жизни, не только на форуме). Ну и эть... и вот...

Сама не ожидала такой реакции на свой вопрос. Но ведь, наверное, что-то пряталось в душах, верно?
 
 Re: А это всем участникам обсуждения ветки
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда ваш сотоварищ советует человеку, имеющему семейную проблему, отлупить жену и выгнать ее из дома (я утрирую немного), у вас это не эмоций не вызывает. А мой уточняющий по сути вопрос почему вызвал такую бурю, дошедшую и до личных оскорблений?

Может, в самом деле "в консерватории пора что-то поправить"? (Неточно цитировался Райкин - старший)
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: СКИФ (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

ТО: ishka (---.hosts.vtc.ru)


Спасибо за редакцию моего текста. Очень благодарен...

Отдельное спасибо, что поняли меня до конца ( если поняли).

Вопрос был: и много здесь, способных ударить женщину?
Я ответил - я не ударю, потому как у меня такое отношение к ним.

Если Вы переворачиваете мой текст - новая трактовка тоже верна, так как это ваше видение, и оно имеет свою обоснованную базу, но мое отношение к женщинам оно не меняет, потому что я мужчина и думаю как мужчина. Если Вы женщина - думайте и трактуйте мой текст как женщина. Ведь главное я пытаюсь сам для себя обосновать - почему я не бью женщин и в принципе у меня это получается.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ха-Ха ! Ну и ветка получилась ! Даже Ишка не удержалась, обрезала неугодных и ввязалась в дискуссию ! Сборник анекдотов.
Ленчик. А про консерваторию Жванецкий говорил :))
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

СКИФ написал(а):
>
> Спасибо за редакцию моего текста. Очень благодарен...
>
> Отдельное спасибо, что поняли меня до конца ( если поняли).

если честно, не поняла. Но я вполне признаю за Вашей точкой зрения право на существование :)))

> Вопрос был: и много здесь, способных ударить женщину?
> Я ответил - я не ударю, потому как у меня такое отношение к
> ним.

это понятно, да.

> Если Вы переворачиваете мой текст - новая трактовка тоже
> верна, так как это ваше видение

это не МОЕ видение. Я не отношусь к мужчинам так, как описано в "перевернутом" мной тексте. Воспринимайте это просто как лингвистическое развлекалово с некой попыткой морали в конце :)))) Намек был на то, что и к мужчинам можно относиться как к "забавным, но полезным зверушкам". Палка о двух концах, бла-бла-бла и все такое.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Приветики, Фред! Ну значит ooops! Это важно?
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok написал(а):
>
> обрезала неугодных

нет никаких "неугодных", есть просто люди, нарушающие правила форума.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик. Привет. Это неважно. Я так... заглянул, повеселился, подколол слегка и назад сейчас выйду :))
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ishka
>нет никаких "неугодных", есть просто люди, нарушающие правила форума

Ага! Это уже интересно. Пожалуй, я здесь остануть :))
Какие правила были нарушены ?
Правила применяются ко всем или к избранным ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024