Дамы и Господа предлагаю закрыть ветку, ибо она стала слишком тяжелой, каждый остался при своём

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Дамы и Господа предлагаю закрыть ветку, ибо она стала слишком тяжелой, каждый остался при своём мнении, и выразил своё мнение для обществественности. Админов критиковать не будем.

Всем Спасибо.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

я недавно стал посещать сей форум, но могу сказать определенно - в нем, как правило, участвуют грамотные люди с жизненным багажом.
приятно, что моё мнение часто совпадает с мнением , как я понял, постоянных "жителей" форума.

а ветку действительно надо закрывать.

Ленчик, ты просто супер - такие страсти умудрилась разжечь в сознаниях твоих потенциальных оппонентов!
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

полностью поддерживаю Серегу из Тольятти. У меня был личный опыт с блондинками (даже с двумя), после этого я их ненавижу. И ведь не только блондинки бывают шлюхами, но и с другим цветом волос... их нужно чуять...
таких можно ударить, возможно жалею что в свое время этого не сделал, мал был слишком.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To Серега из Тольятти

Поддерживаю прктически во всем.Долго писать лень, но есть много мыслей невысказанных на данную тему.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

;-) Признаюсь, всё не стал читать...
Доволен, что дочитал до того места, где Щнупа сказала про "сильно обнять!".
Спасибо, Шнупа!, ты знаешь жизнь не понаслышке.

А вообщем-то тема пустая. Извини, Ленчик, но я так думаю, что не получилось у тебя задать вопрос. Сама-то довольна обсуждением?


_____________________________________
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

По поводу летающих тарелок....

Вы не забывайте про разницу в понимании одних и тех же вещей между женским полом и мужским
Другими словами так устроено природой что женщина сначала делает потом думает, вот отсюда и летающие тарелки получаются.
но поскольку нас, мужиков то бишь, Бог одарил счастливым качеством сначала думать потом делать, а не наоборот, то и нужно им пользоваться.

Другими словами искать выход из ситуации иной нежели тот к которому прибегает слабый пол.

Полетела тарелка ну и пусть летит дальше, это ее проблемы, а мы пока пойдем пивка пропустить литр другой :)))))
Все лучше чем махать чем ни попадя!
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ. Всем по пивку (за мое здоровье). А то нервный какой-то стал с этим форумом...
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

как тут все плохо стало то......
и стоило Вас оставить на несколько месяцев (ну не совсем иногда я почитывал и даже писал кое-что) и сразу драки, разборки......
Бардак развели совсем тут..... Куда смотрят старожилы форума..... Давно пора разнять дерушихся, выпить пиво (водку, коньяк и т.д. кому что нравится) за нерушимую дружбу народов, полов всех возрастов и перейти к обсуждению вещей более приятных чем битие женщин (как воопще такое можно обсуждать, есть на эту тему анекдот, старый с бородой, там четко сказано, что за 50 лет совместной жизни ни разу не появилось желание ударить, убить желание было, НО ударить НИРАЗУ).

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Murzilka (81.211.0.---)
Дата:   давно

"свиньи ласку любят" (это я о плохих людях)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024