Не надо обобщать, ладно? Я вообще стараюсь не скем не ссориться

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Не надо обобщать, ладно? Я вообще стараюсь не скем не ссориться
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня друг психолог (правда детский) в детдомах работает. Так он сказал, что надо делать следующее: как можно более спокойно попросить ребенка/женщину (он не делает особых различий) написать на бумаге все его претензии, желания или еще что-то, в общем причину, по которой провоцируется спор/ругань. Так вот он говорит, что включается какая-то моторика, образное мышление и в процессе написания пишущий отбросывает сам все не нужное и оставляет самое для него насущное - и это уже действительно нужно решать.

Я говорю своему другану: " А она не подумает, что я %удак просто - ругаться на бумаге - ерунда какая-то" Он говорит, что нужно ей сказать, что типа если напишет ты точно будешь делать как она просит и т.д. Короче уверить ее в нужности процесса писания для тебя самого, а на самом деле чтобы прежде всего она в себе разобралась, пока писать будет.

Такие дела.

Я последовал его совету и написал своей просьбу по электронке - перечислить ее ко мне претензии. (Хоть мы и не ругались, просто так попросил). Пока писал этот пост пришел ответ, что мол, типа, претензия: купи пельмени на вечер не русские, а кафе Пышка. А все остальное ей во мне, как оказалось, абсолютно... Логика женская - 1 шт.


Мужская логика само собой превосходит женскую, но при этом женская ни в чем не уступает мужской"
Ева (жена Адама)
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

ЗАШИБИСЬ...................
Спасибо, СКИФ, за полученную информацию
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

2 Заяц: Зайчик а напиши какие претензии ты имеешь к нам :) (пельмени не принимаются)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Ангел, душа моя - к тебе или ко всему роду мужскому?
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Не ко всем умужскому я думаю трафик сильно большой будет :) можно ко мне :) ты прости просто интересно :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

За что прощать?
Ангел, на данный момент я не могу ничего тебе сказать - ни плохого ни хорошего, однако, если бы в тебе мне что-либо бы не нравилось - мы бы не общались - я думаю намек понятен.
А!!!! мне в тебе не нравятся две вещи:
1. То, что твой ник на английском так долго набирать надо (еще и с ноликами)
2. То что ты так и не добрался пока до Новосиба!!!!
:-)


Нежно целую....
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Первое исправить невзможно, он вообще то в оригинале без ноликов :) но тут типа есть такая регистрация уже :) 2. Попытаюсь исправить! Честно-честно!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот! Товарищ, пора, давно пора встать на путь исправления !!!!!!

А если честно, Ангел, то, банально конечно, но надо пообщаться лично - тогда скажу....

ну и если не зазнаешься....................
Мне очень нравится твой голос.........................
:-)
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

2 Заяц: Ты знаешь у меня внутренняя философия такова - "человек несовершенен и поэтому всегда должня быть тяга к познаниям и желание к саморазвитию" - поэтому как то зазнаться я не могу ибо всегда считаю что у человека ЛЮБОГО можно чему то научиться :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024