Во делааа! Пока отсутствовал у Вас тут такие страсти чут ли не вешать друг друга собрались. А я вот

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во делааа!! Пока отсутствовал у Вас тут такие страсти чут ли не вешать друг друга собрались. А я вот че предлагаю (лично я так и сделаю) прити домой с цветами просто так (ведь и не праздник и не вину заглаживаеш), зато какая реакция!!! Давайте жить дружно.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: оба на (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все могут и почти все когда либо били, за редкими исключениями. Поэтому если женщина очень, ну очень просит через немогу и нихочу могу легонько так треснуть, для приведения в чувство так сказать.
Сильно зазорным это не считаю, но...это все равно неправильно что наши русские тетки ведут себя порой просто окорбительно, МОГУТ И КОРМИЛЬЦУ В ЛИЦО ПЛЮНУТЬ, много таких видел, а уж сколько бл..дей стало на руси ууууууууу..... и все за границу норовят подставить иностранцам, жалко их-убогие.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

оба на
А уж сколько на Руси стало алкоголиков..... да тунеядцев..... поизмельчали....
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Юля и Натаха, мне жутко понравились Ваши жизненные позиции и рассуждения!
Жаль, во Владике не судьба побывать - отсутствует даже намек на возможное общение с Вами вживую, а жаль...

Алекс, мож не стоит "рубашку рвать" на форуме?
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дарю ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ форума виртуальные цветы жаль фотку прицепить нельзя:((
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

присоединяюсь
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:))))
Спасибо, мужчины....
Приятнооо.......
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Бывалый, Норильск (80.67.208.---)
Дата:   давно

Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 01-12-04 23:44

Зацепили некоторые высказывания в одной нормальной ветке. Не кажется ли вам, что такие "позывы" говорят о личной несостоятельности. Конкретно: такой мужчина не способен вызвать ни любви, ни уважения к себе. Вот и "самоутверждается", как умеет. А умеет немного...

Я не права?

1 могу
2 не кажется
3 не права

Бить не бил, но могу высечь по мягкому месту.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: hacha (---.sakha.ru)
Дата:   давно

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка-Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата: 02-12-04 11:31

...Не надо читать между строк, вопрос был конкретный.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Да в том-то и дело, что вопрос изначально был не конкретный и потому раскололись мнения на две части, обе из которых равны и вытекают в принципе одна из другой. Вопрос: "И много здесь способных ударить женщину?" И как бы не был прискорбен ответ, а без расшифровки конктреной ситуции он будет звучать так: "ВСЕ". И дай нам Бог или какое другое "руководящее начало" (в зависимости от вероисповедания и убеждения) не попадать в ситуации, находящиеся за той пресловутой "красной чертой", где правила морали и убеждений не работают. Ведь сторонники одного из мнений ой как правы, говоря, что ЖИСТЬ поворачивается к нам разными частями, некоторые из которых не всегда прекрасны. Второе мнение более категорично: не ударю ни при каких обстоятельствах, а всех кто считает,что сможет - не уважаю и не понимаю, - это, не в обиду так говорящим, очень самоуверенно и безосновательно. Не учитывается ни один из возможных факторов, начиная от типа темперамента (в случае той же пощечины или посыла куда подальше от женщины, мужчина-сангвиник засмеется, флегматик не поймет-протормозит, меланхолик заплачет и впадет в депрессию, а вот халерик ответит даже до того как подумает) и заканчивая погодой на улице (шутю). Грешен - бил и сожаления у меня за то совсем нет. Ситуация, совсем недавно по весне: дочери 2 недели от рождения, я крепко сплю (в связи с празднованием накануне на работе). В принципе сложно себе представить настойчивость людей, способных меня в тот момент разбудить. Но нашлись умельцы. Просыпаюсь от голосов: жена чуть не со злезами через дверь уговаривает: "ребятки, ну, ПОЖАЛУЙСТА, потише, ребенок совсем маленький, будьте людьми". Ребятам, которые видимо к категории людей себя не причисляли, в составе которых имелись "женщины", глубоко пофиг, свой пофигизм в отношеннии моей жены они выражают теми фразами, которые никто в свой адрес слышать не любит (Не понимаю я наших якутских любителей напитка под названием "Балтика №9", хватило ж у кого-то воображения назвать его еще и пивом). Ребенок плачет. Как фон, воодушевляющий? Признаюсь, хоть во мне есть значительные вкрапления флегматика, они тогда не сработали, жена говорит, что даже чуть не счелчек в моей голове услышала (утрирую). Я ж их не всех бить начал, выборочно - только сильный пол. Я ее на шею мне прыгать и глаза царапать не просил (защитница сильного пола видите ли, на что надеялась? что в 5 утра подняла с постели высокоморального индивидуума?), потому о принципах в тот момент особо не задумывался, и выделил ей независимо от половой принадлежности. Последствия знаете какие были: во-первых, жена моя, ярая сторонница теории о том, что женщину ни при каких обстоятельствах бить нельзя, слова осуждающего не сказала. А почему? Потому что семьи коснулось, ребенка, дома. Во-вторых, "женщина" та соседкой оказалась, когда встать смогла про милицию кричала, всех ее знакомых "бандитов" вспомнила и угрозы разные выкрикивала. На следущий день "девятка" выветрилась и при встрече со мной поздоровалась пусть "не с любовью и уважением ко мне", но с осознанием и опаской на будущее - это точно. Самое удивительное для меня в том, что происходило в ту ночь, - это тот прискорбный факт, что в 10 квартирах, из имеющихся на этаже, ни в одной никто не спал, но терпел. На этаже теперь тихо.

А если разговор переводить в плоскоть отношений с женой, то сути это мало меняет и все по прежнему относительно. Например вышеописанное мной жилье я покупал у мягко сказать "павших" людей (семейной пары). Так вот, муж был слепой и квартира продавалась якобы для получения денег на операцию. Самое интересное, что глаза ему жена уксусной кислотой спалила, СПЕЦИАЛЬНО (так что вилки отдыхают). Не знаю бил ли он ее, и оценить себя в схожей ситуации не берусь. В отношениях же со своей женой все так же надеюсь, что за "красную черту" ни она, ни я не перешагнем. В первые четыре года совместной жизни она периодически спрашивала: "сможешь ли ты ударить женщину? Сможешь ли ударить меня?" На первый отвечал честно: "Смогу". На второй: "Не хочу". Первый вопрос отпал сам собой. Второй уже последние два года не задает после ситуации, схожей с той, которую описал Editor (82.162.39.---), но только я тогда не ударил, но она что-то увидила в моих глазах. По ее описаниям видимо ту самую "красную черту". И почему-то есть у меня какая-то уверенность, что за нее она ходить не будет.

Все относительно. С уважением.
.........................................................................................................................
abusus non tollit usum - злоупотребление не отменяет употребления
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

"если женщина настоятельно просит, заведомо переступая ту незримую грань, за которой она более не воспринимается как женщина, а как обыкновенный, но очень гнусный раздражитель, пусть рассчитывает на адекватную реакцию мужчины, осознавшему, что его оппонент - это бесполое ОНО!"
Согласен!
Случаи бывают разные. Было пару раз в школе, когда однокласницы начинают преднамеренную войну с целью выживить из компании и пользуются всеми грязными технологиями , расчитывая на то что парень ей ничего несделает, и кляузы училкам и сплетни и врет все про меня и т.д. ! А вот сделал, летела пару метров, а после подулась и извинилась, а потом еще и влюбилась в меня.
И с женой было пару раз, когда человек рамсы теряет, и опять же уверен в своей безнаказанности, а нет ... человек должен осознавать последствия за свои действия и слова, но многие женщины в буквальном смысле пользуются своей "слабостью" и когда дело доходит помимо оскорблений еще и в удары и драку со стороны "женщины", чтож я к примеру посопротивляюсь, попытаюсь уговорить ее, извинюсь за что-либо, но ее несет (Остапа несло) и она уже абсолютно ничего не понимает - бьет посуду, бьет мужа всеми предметами. Когда исчерпаны все гуманные рычаги воздействия, а человека несет, то хорошая подщечина заставляет человека выйти из транса.

Роман, Corolla AE100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024