Я женщин не бил до шестнадцати лет В шестнадцать ударил впервые. В.Высоцкий. У меня случалось в

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я женщин не бил до шестнадцати лет
В шестнадцать ударил впервые...
В.Высоцкий.

У меня случалось в отрочестве.
Я рос пухленьким, и сейчас не дистрофик. Короче, одежда на мне трещала и требовала периодической штопки. Брюки, в частности. Особенно в районе боковых карманов.
С нами училась одна мажорная герла, завучева дочь. Она сильно задела меня высказыванием типа "сперва штаны зашей". Причем при посторонних, в частности, при девочке, которая была мне не равнодушна.
Дождался ее в темноте и ударил по лицу, теперь бы этого, конечно не сделал.
Вот.
Грешен.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Nikolay 1 [Simpsonville, USA] (---.nas2.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Не многие женщины знают, что и у мужчин есть нервы, самолюбие, чувство достоинства и т.д. Женщины не обладают физической силой, но обладают изворотливым умом и едким языком и порой могут такое сказать, что физический удар был бы куда легче. Приведу пример, где слова женщины привели к трагедии. Жена приходит домой со дня рождения подружки поздно ночью, естественно муж извелся, взвалнован, естественно разразился такой скандал, что проснулся маленький ребенок и начал плакать. Кончается тем, что жена собирается и уходит ночевать к матери, бросив напоследок мужу, что ребенок не его, чтобы унизить ниже унитаза. Муж в состоянии аффекта ударил ребенка, который вскоре скончался. Я не защищаю здесь мужчину, он был дико виноват, но на скамью подсудимых его надо было сажать вместе с женой. Она, хоть и в меньшей степени, виновна в гибели малыша, это мое твердое мнение. Женщины, следите за базаром, не переступайте красную черту и в других случаях, тогда ни один мужчина вас не ударит.
Когда моя мать заболела раком, сестра написала длинный пасквиль отцу, полный оскорблений, где самыми мягкими словами были, что ты нам не отец больше. Отец глубоко переживал, в результате этого он через 3 месяца скончался от инфаркта. Я в это время заканчивал службу в армии. Он меня ждал, видать ему нужна была поддержка, но воздух свободы меня опьянил и я не почувствовал серьезность ситуации. На похоронах я запустил в порыве безъисходности в сестру каким-то предметом (по-моему это была кукла), жаль, что промахнулся. Очень жаль. Прошло уже 22 года, а мне отца до сих пор не хватает. Даже живя в США, я единственный из 5 его детей, кто посещает его могилу. До сих пор отмечаю его День рождения, сейчас востанавливаю его старую фотографию с помощью компа и хочу повесить портрет.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

каждому воздается по заслугам его...

притча про слона и моську

если женщина настоятельно просит, заведомо переступая ту незримую грань, за которой она более не воспринимается как женщина, а как обыкновенный, но очень гнусный раздражитель, пусть рассчитывает на адекватную реакцию мужчины, осознавшему, что его оппонент - это бесполое ОНО!

Вот такой расклад, Ленчик.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

От слов НИКОЛАЯ стало как то очень грустно....



а на счет последующего высказывания, так я скажу так:
- Братцы, изучайте психологию и вам станет все ясно. Когда ОНА кричит, тем самым она "ПРОСИТ" вас ответить ей тем же и, не получая "желаемого" может прибегнуть к "рукоплесканиям". Но ВЫ, не поддавшись на ее провокации и сумев ИНТЕЛЛЕТКУАЛЬНО ответить ей на все это причините ЕЙ гораздо больше ущерба.
Я не гуру и прошу не кричать в мой адрес "УГРОЗ БУЙНОГО НЕСОГЛАСИЯ". Все это сугубо личное ИМХО, но говорю его ВАМ как истинный "УЧЕНИК" женской психологии.

Что же,
Граф ТАБАЧНИК,
Вам слово......


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну любимую иногда по попке шлёпнуть уважаю)) В игривом настроении.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

для Notoriousdotcom

...отвечать тем же... криком?
одно из условий для ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ОТВЕТА - хотя бы мизерное желание женщины услышать кого-либо кроме себя, в момент ссоры.
често поведение женщины напоминает ядерную реакцию, начав - подпитывает агрессией сама себя, что приводит к неконтролируемым действиям.
слов на слышит, даже не может/не хочет прочесть написанное слово на листке формата А4, который приходилось держать на уровне её глаз (и это было).

несколько странноватая позиция Вашего учителя женской психологии, которую он Вам привил
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Антоха, привет!
А мне эта тема неинтресна!
МНЕ КАЖЕТСЯ ТУТ И РАССУЖДАТЬ ТО НЕЧЕГО. Для меня, по крайней мере.

Ну, а Ленчик, как всегда, на эмоциях некорректно сформулировала вопрос. Её то интересует, нормально это для мужиков - женщин бить или нет))))))))))))))). Так ить, кому и кобыла - невеста)))))))

Вот взрослые мужики в этой ветке и отшучиваются)))))))))))))))))))))
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Nord  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Есть откравенные мазахистки, которых встречал не раз.
У меня друг женился в 2001г. и в качестве свадебного подарка я купил молодоженам путевку на море. Мы с супругой тоже поехали отдохать в это же время в тот же пансионат.
Я был в шоке, таких гладиаторских боев между мужчиной и женщиной я не видел ранее. Но что самое забавное после мордобоя, они становились сного влюбленными ангелочками (парадокс?), правда иногда с конкретными "фишками" под глазами:)))
Вот и задумаешся, можно или нужно ударить женщину!?

"Знание - враг веры"
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

для andryu:
Женщина, а агонии не то, что ничего не слышит от окружающих, она и себя то совсем не слышит. Как швыряет что под руку попало, так и слова вырыговаривает которые ближайшие в очереди к устам. Наглядный примет в словах НИКОЛАЯ.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

вот-вот, из "агонии"-то и надо как-то вывести, а то никакого "конструктивного" разговора не получится
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024