для: танюська (---.hosts.vtc.ru) мысль интересная, но. на белом свете достаточно мужчин, которым

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

для: танюська (---.hosts.vtc.ru)
мысль интересная, но... на белом свете достаточно мужчин, которым глубоко по барабану, умная ли у него женщина (...т.к. ни одна умная женщина не выаедет из себя мужчину до такой степени, чтобы он ее ударить готов...), просто:
... "порядка" ради....
... на нейоторваться, коли другие мужики его долбят, а сдачи дать не может...
... скрытый маньяк - что б возбудиться - надо партнерше боль причинить и слезы увидеть...
да и мало ли других оснований!

2 Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)

Вы мечта, а не женщина!
Вашему мужу просто повезло.
В т.ч.: умеете заработать - умеете и тратить!
...а это редкость большая...среди Вашего пола...
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

2 Ju (---.gazinter.net)
Не в обиду другим девушкам форума, Вы, на мой взгдяд, самая умная и рассудительная... Мне очень приятно с Вами общаться и читать Ваши посты. Мне импонирует Ваша точка зрения, спасибо, что Вы так непохожи на остальных женщин форума..
Удачи Вам!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Ю права на все сто!
Сам знаю, что нечем гордиться и эти эпизоды моей жизни одни из самых позорных, но честно признаюсь, что дважды поднимал руку на женщину. Нет не по попке. Реально в лицо, и не ладошкой! (А куда еще, если приперло - в живот или грудь - что хуже-то?)
Первый раз сестра приперлась пьяная после двух дней отсутствия и стала наезжать на мать, я вступился, она мне морду царапать, короче врезал так что улетела в угол. Она потом наглоталась своих колес и в психушке санитарам хвасталась, что теперь семья перед ней как шелковаЯ!
Второй раз еще хужее!! Попало жене. Долгая поездка, гололед, долгий нудный скандал, выйти некуда. Я за всем этим стараюсь удержать машину на дороге, вдруг мне что-то прилетело в голову. Сам не знаю... Может если бы это было не в машине, еслибы я хоть видел ее, а не на дорогу смотрел. В общем выработанный тяжелым уличным детством рефлекс сработал быстрее и жестче, чем сознание. Уже много лет прошло, а та трещинка никак не зарастает. Хуже того, я знаю, что тем ударом я разбил что-то большое и важное. Короче, никому и никогда не советую распускать руки. Поверьте скандал нужно прекращать в зародыше. Достаточно просто выйти. Криком и мордобоем никому ничего не докажешь.
Ну а если дошло... Фиксировать надо ей руки и башкой под кран с холодной водой.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

Чего-то я не понял, СКИФ - то ты пишешь о подруге, то ниже пишешь уже о жене...ты б определился, а?

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ТО: G_escudo

Я не знаю как называть женщину с которой живу гражданским браком 4 года - с одной стороны не жена, с другой и не подруга - иногда путаюсь - грешен. Собираюсь женится через год-два, только надо закончить ремонт в квартире. Вот женюсь (тьфу*3)- будет жена - перестану путаться.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

тады "ой" :)

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Лично я предпочитаю не бить женьщину после того как получу пощечину или еще там чего, а просто окатить ее прохладной водицей. Во-первых так безопаснее, во-вторых она сразу успокоится (хотя наверное не каждая), ну а в-третьих потом всегда обоим смешно просто.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да и воообще ненавижу ругаться с женьщинами. Они всегда ставят себя выше всех.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну не скажите, молодой человек!
что зачит Выше всех?
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да то что с женьщиной в разъяренном состоянии спорить бесполезно, она признает в этот момент только свое мнение и даже не думает слушать мужчину. Вот другое дело когда она успокоится, пройдет немного времени, а вот потом она может быть еще и признает что она не права была, но во время спора НИКОГДА! ....вот так вот, и я думаю что со мной многие согласятся.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024