Как у вас тут все интересно. прямо -таки психология из всех прет! А кто-нибудь из мужского населения

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Как у вас тут все интересно.....
прямо -таки психология из всех прет!!!
А кто-нибудь из мужского населения задумывался о том что женщина может и не "просит" когда начинает орать, а просто пытается привлечь ваше внимание к себе - ведь ей тоже не всегда легко дается сиденье с детьми и постоянные готовка с уборкой? А кто-нибудь думал о том, что женщине необходимо самовыражение, а просить гордость не позволяет и она начинает искать такой, возможно, радикальный путь изменения своих отношений с окружающим миром?
Я не оправдываю таких женщин, сама отношусь к маленько другой категории - пытаюсь сделать все возможное для избежания каких-либо конфликтов.
Но бить.... Конечно есть детская поговорка "бьет - значит любит", но...
Один раз я была свидетем картины, когда здоровый мужик ударил красивую девушку прям на отмашь по лицу... Не знаю, что у них там произошло, но проделал он это прям перед к/т им. Маяковского - Новосибирцы поймут - самый центр города... Ощущения у меня были очень неприятные...
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Если женщина очень напрашивается - то это даже необходимо. Женщины, как уже отмечалось выше, существа специфические, своим языком, особенно в порыве злости могут такого нагородить, что и прибить её тут же захочется. Не вынуждайте - и морда лица целее будет.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Зайчик, психология психологией, но...
может женщина "просит", может просто орет, может просто привлекает к себе внимание
чтобы не сорвало башню и я не оставил её калекой, т.к., думаю, что и с одного удара могли наступить негативные последствия, поступил проще: осознав предел "бескровных" отношений, развелся, сына оставил с собой.
такая мама не достойна воспитывать ребенка, тем более пацана.
до сих пор не могу понять - чего не хватало?
Свободы - море!
Не работала - я содержал!
Расходы/бюджет не контролировал!
Украшена была как новогодняя елка!
Шмоток - завались!
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

andryu - и где же вас таких хороших искать :-((( (мне бы так )
На самом деле каждому человеку необходимо что-то свое... Но не у всех хватает желания и возможности оценить то, что у них есть...
А потеравши что-либо, человек задумывается о ценности принадлежавшей ему вещи или человека (прости за такой словесный оборот, маленько грубо получилось)... Может от этого и происходят такие вещи?
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Зайчику

может и так.
меня "подобрала", вместе с сыном, другая женщина
она не орет, не привлекает к себе внимания и, тем более, не размахивает руками

всё устраивает, но... любовью это уже не назовешь...
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

смотря что для тебя любовь - ведь для кого-то это постоянное ощущение, как будто ты сидишь на вулкане, а для кого-то любовь - это тихий омут (без чертей даже). Скорее всего второй брак - это уже не такая любовь, как первые брачные узы, это уже выбор более обдуманный, возможно ты просто воспринимаешь ее как женщину, которая воспитывает твоего сына, и вполне возможно, что она понимает твое отношение к ней и поэтому не лезет в твою жизнь.....?
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

интересно, блин...
у женщин не принято спрашивать о возрасте, но твои слова больше подходят к рассуждениям женщины с очень богатым жизненным опытом!
согласен на все 100%!
думаю, что с тобой было бы в кайф посидеть поболтать!
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

1982! Кто меньше?:))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Бывалый, Норильск (80.67.208.---)
Дата:   давно

2 andryu
Земляк?
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У меня было однажды- жена довела. Я по гороскопу Телец и по жизни спокойный, но не тормоз. Меня очень трудно вывести из себя, но если сильно постараться... Вот она и постаралась. Оскорбила сильно. Отвесил пощечину. У меня до сих пор двойственное чуство- с одной стороны- да, бить нельзя! А с другой- правильно, с чего я должен слушать и терпеть. Давно это было (лет 10), с той поры все прекратилось.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024