Fred, Vladivostok написал(а): > > Какие правила были нарушены ? какие правила? правила форума :)

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok написал(а):
>
> Какие правила были нарушены ?

какие правила? правила форума :))))
точнее, пункты 1 и 2. Выражаясь более человеческим языком - поливание друг друга грязью тут не рекомендуется. Тем более в особо крупных размерах.

> Правила применяются ко всем или к избранным ?

А кто такие избранные?

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ishka.

ПРАВИЛА ФОРУМА. (пункты 1и 2)
1. Мы все друг друга уважаем.
2. Все, что мы думаем друг о друге, выражаем по e-mail.

Ishka.
>Мое мнение - мужчина при всем моем уважении - инструмент для женщины

При всем уважении, это неуважение, а даже оскорбление, и явное нарушение пункта №1. И согласно правилам, это сообщение должно быть удалено ! :))
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Fred:

Саш, тебе не кажется, что ты начал скандалить? :))))) Если сильно хочется, ори на мое "мыло". Я сегодня еще "аську" завела, но пока по технической и прочей глупости только ответить в состоянии. А вот в какую пупочку тыкать, чтоб "постучаться" никак не соображу. Извиняет только повыш. t третью неделю
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик

Разве я скандалю ? Эта ветка мне, вообще, не нравится и я на нее случайно забрел.
Устанавливай Аську и после этого воспользуемся пунктом №2 правил форума :))
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фреду:

Да стоит уже 193249261. Токо никак толком не соображу...
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Диман из НСка, про третий муж по морде- это феминистка всех времен и народов М. Арбатова. Оборотная сторона ее феминизма.
В своей книге "мне 40", кажется так называется, она описывает два случая, когда ее изнасиловали. Много случаев, когда ее банально били по лицу.
Не одобряю насилия.
Но если бы она вела себя несколько иначе (не считайте меня ханжой и хулителем указанной дамы), она могла бы избежать многих таких моментов. Если ты трезв, но обгоняешь пьяного, и ты знаешь, что он пьян и неадекватен, но все же обгоняешь его без лишних мер предосторожности, а его болтануло и обе машины разбиты, в этом есть доля твоей вины. Увы.

На тему инструмента. Если первично желание получить что то, а не отдать, это уже не доверие. Если женщина смотрит, у кого круче хата, навороченнее тачка, прикид и счет в банке, при этом возраст, характер и пр. факторы второстепенны, и при случае удачно меняет один инструмент на другой, это форма проституции, голимый цинизм и скотство.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Бывалый, Норильск (80.67.208.---)
Дата:   давно

Вечная тема, борьба и притяжение двух противоположностей. Прям как Хондоводы и Тойотоводы, и те и другие за японские авто, но и те и другие стараются по максимуму обхаить опонентов.

Чего то я не видел высказывания ХаряКиря, Киря навернека читаеш, скажи чёнить весёлое, у тебя класно получается.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Даже самого добродушного, сентиментального и ленивого мужчину - не слишком умная и излишне самоуеренная женщина, действуя последовательно и целенаправленно - может превратить в зверя........
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: танюська (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

смотря какая женщина - это факт... те, которые считают, что их нельзя ударить по умолчанию, ибо она женщина, - просто дуры. т.к. ни одна умная женщина не выаедет из себя мужчину до такой степени, чтобы он ее ударить готов. впрочем, возможно мне везло и мужчины, которые встречались на моем пути и сейчас окружают меня ни вспыльчивостью, ни глупостью не страдают. просто я - везучая, чего и вам желаю
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Вау, ну и ветку раздули Ж:-0
Нда, сколько не высказывался в защиту женщин в прошлых ветках, сам был грешен.
Когда разводился с первой женой она выбрала именно метод рукоприкладства в "борьбе за это" :-) Был два раза сильно избит, так как был слишком принципиален(первый раз даже посидел на больничном, в банке не оценили бы такой фэйс :-))). Разок даже чуть ножечком не пошекотала. На третий раз при случайной встрече на улице ( и не=ачале третьей серии марлезонского балета) мне это надоело. Развернул лицом в сторону кустов, дал классического пенделя и пошел дальше не скрою с чувством глубокого удовлетворения.
Но тут скорее всего изменилось не мое отношение к битию женщин, а отношение к ней как к женщине. Ну не могу я представить женщину с пеной у рта пытающуюся меня задушить :-)
Так что действительно разные ситуации бывают.
Типа вот.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024