А как насчет инстинктов. Мы как то со своей поругались, ну слово за слово, когда люди серчают за

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Способен.Но уже меньше)
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Editor (82.162.39.---)
Дата:   давно

А как насчет инстинктов...
Мы как то со своей поругались, ну слово за слово, когда люди серчают за словом в карман не лезут... Да и прожили много, каждый знает за что кого зацепить сильно можно... А она раз, и пощечину как в кино....
Инстинкты сработали, только успел в последнюю секунду кулак разжать и ладошкой в лоб хлопнуть.. Пролетела три метра по коридору и в плач... Ты ударил женщину... Подлец - подонок..... А я ведь не бил.... Так получилось, инстинкт сработал...
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Editor, полностью согласен. Я по своей натуре спокойный!!!
А она имела право на пощечину?
Ты давал ей?
......Равноправие.......
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Если что то не так то лучше уйти.
Ударить женщину - преступление для самого себя,
я имею в виду случаи простых ссор и тд, про вилки в горло не говорю.
Личная гордость мужчины должна быть ни как не в кулаках.
А если это единственное как он может самоутвердиться - это не мужчина, это абориген.

Но и женщине нельзя таких вещей делать.

У меня даже серьезная ссора переходит в обычное молчание,
но через пару дней (недель) - созваниваемся и прощаем друг другу все.

Если женюсь - наверное ничиго не изменится, в этом плане.

Мы после ссоры все решаем сексом ;-)))))))))
иногда сразу после этого снова соримся ;-)))))))
Век бы так сорился. (ладно она не видит что я тут пишу).
Природа дала нам женщин, прекрасных и все такое,
мы сами портим себе жизнь - уничтожая прекрасное.

Во сказал ;-)))))))))

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Вообще случалось. После себя как оплеванный чувствовал. Теперь вроде как держусь.......О))))
А так я супругу иногда по n-ному месту .... ничё, прокатывает .....О))))
2 Ленчик. А ты это к чему? Если вопросы решать через руки - то 100% не выйдет, если истерику прекратить, то помогает. Опять же ударить ...... извини, но ударить ведь тоже можно по-разному.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

У нас хоть и равноправие,но надо же как то сдерживаться,МУЖИКИ!
Погрозить и поругать могу,сильно...

Удачи на дорогах!
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Eff [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд способность ударить человека, зависит не от ситуации, а от самого человека который стоит перед такой дилемой. Оправдание: "Она меня довела!" несостоятельно. Внутренне распущенный человек легко доходит до "такого" состояния, когда требуется огромное усилие, что бы сдержать себя. А может эта распущенность заключается именно в том, что человеку хочется себя самого довести до такого нервного напряжения, чтобы потом можно было воскликнуть; "Она меня довела!" Часто налюдаю ситуации, когда ответная реакция явно неадекватна раздражителю.

Елена
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Был женат когда первый раз затрещину отписал за то что эта курва опрокинула на меня тарелку горячего борща во время словесной перепалки(Случись нечто подобное сейчас будет то же самое тьфу тьфу вторая жена золото)
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

Cогласен со многими высказавшимися здесь - зависит от женщины и ситуации..
Когда-то по молодости думал что никогда не смогу... Но оказалось смог -отхлестать по щекам. Но это НЕ помогло :( - Больше такие эксперименты проводить не буду... лучше уйду..

Курица не птица, женщина не человек :(

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да че там думать: бросок через бедро, потом ломаеш руку, башкой об бампер потом даеш легкую пощечину и говориш дорогоя ты была не права. (шутка значт) А вооще к женжинам отношусь нормально не садист я.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024