To Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---) Дата: 02-12-04 02:10 Чего хочет женщина - того хочет

И много здесь способных ударить женщину? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата: 02-12-04 02:10

Чего хочет женщина - того хочет Бог. Значит Бог хочет цветы и замуж. :)

Продолжая твою мысль: Бог хочет цветы. Наверное. Их носят к алтарям во многих религиях. И я таю от букетов, как, наверное, большинство женщин... А вот замуж...:)))) Леш, кощунствуешь.:)))) Да и не все совеременные женщины желают брачных уз, предпочитая порой родить ребенка "для себя". Разве не так?
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: new (---.183.23.77.modem-pool.kubanol.ru)
Дата:   давно

Даа, вчера дискуссия была жестче, ВСЕ поудаляли, Гломеруса похоже не пускают сюда вообще больше.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Противоречим, батенька.

1. Это надо учитывать, так как дети - это святое и они должны видеть между родителей только любовь.

2. Да и забыл - что любовь - слово, придуманное женщинами.

А вообще - чисто потребительское и утилитарное отношение.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да Бабье лето хреновое, какие бабы такое и лето. Жванецкий сказал.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: СКИФ (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

ТО: Сергей С.

Противоречий нет - потому как давать видеть детям - это понятно. Показуху можно устроить и перед взрослым причем правдиво.
И потом - слово любовь придумано женщинами - это фраза не отрицает ведь саму вероятность существования любви.

Еще раз - я люблю женщин как инструмент для достижения мной "приятностей" от жизни. Это не говорит о том, что их нельзя любить. Любовь блин разная бывает.

Но все же нельзя никого (кроме детей) любить самоотреченно - вот это хуже всего.
Сколько мужиков нормальных от этого мучается - баба у него стерва, а он рядом с ней нюня. Причем для сильных духом (читай с потребительским отношением к женщинам) мужчин та же самая стерва вдруг становится лапочкой.

ТО: Ленчик (Владивосток)

"Чего хочет женщина - того хочет Бог. Значит Бог хочет цветы и замуж. :)

Продолжая твою мысль: Бог хочет цветы. Наверное. Их носят к алтарям во многих религиях. И я таю от букетов, как, наверное, большинство женщин... А вот замуж...:)))) Леш, кощунствуешь.:)))) Да и не все совеременные женщины желают брачных уз, предпочитая порой родить ребенка "для себя". Разве не так? "

А у Вас дети есть "для себя"? А живете Вы независимо от родителей, от мужского пола ( в материальном плане)? В квартире, купленной на свои собственные деньги? Ездите на машине, заработанной своим личным трудом?
Как вы любите женщины говорить крутые фразы, а когда надо ехать на вахту в 3 ночи в - 30 - вы сразу слабый пол и при этом не бросаете фразы типа "хочу родить ребенка для себя", а просто поворачиваетесь на другой бок и спите дальше, так как у вас есть МУЖЧИНА.
О равноправии надо было начинать говорить в каменном веке, когда мужчины собирались идти на охоту, где умирало 80% всего отряда охотников. Но даже в каменном веке почитали женщину как мать, как существо, дающее новую жизнь - так и сейчас вас почитают также. Но на "охоту" до сих пор ходит 90% мужчин.

Большинство женщин слишком уверены в себе, в своих "чарах" и т.д., что порой заходят далеко в мечты о том, что мужчина должен прямо таять при них. На самом деле все делается в жизни по закону "что-то за что-то".
Пример из жизни: мне жена два года говорила фразу "Хочу машину". Я говорил:"Хоти". Итог - этих разговоров для нее был неизменно 2-3 дня жизни с мамой. Спустя 2 года она додумалась до фразы :"Я тебя сильно люблю. Ты лучше всех. Купи мне пожалуйста машину - я буду для тебя год на утро делать салат Мужские грезы" Через 2 месяца я на работе списал для нее Форд Эскорт.

Мы живем в обществе и каждый должен думать о равноправии: мужчины должны равняться на мужчин, женщины на женщин ( ну то есть на достойные примеры). Бить никто никого не должен, но каждая женщина должна знать свое место.

Если женщина хочет другого отношения - то тогда хочу так: переехать жить к ней в квартиру (квартплату, телефон, телевизор - платит она), работать действительно там где хочу, а не там где больше платят, она должна забирать меня с работы на машине, даже если она уже купила мне машину, знать, что у меня 4 дня в месяц плохое настроение и не доставать меня, покупать мне одежду, думать в уме об одежде на детей, копить деньги на поступление детей в ВУЗ, делать мне подарки, особенно цветы ("ой, я так люблю когда мне дарят цветы без причины") - это я утрирую, деньги на еду приносить и отдавать мне, при этом делать еще какие-то сбережения на черный день и т.д. ит.п.
За это я готов "создавать уют в доме", "воспитывать детей".
Ну что кто из женщин возьмется за такой экспиремент?

Вот то и оно - не жужжите о равноправии, не требуйте его, а достигайте. А то как радости делить - так у нас равноправие, а как на вахту - слабый пол.

Но бить их не надо только потому что они слабее, также как и мужчину слабее тебя - мы же цивилизованную люди и к тому же ЛЮДИ.

Я люблю женщин они такие смешные!
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Ту Vinsent_Vega ,
это в каком месте Glomerus излагает хорошо.В ветке
" Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!"тоже весь г....м обтекал.Попытался с ним
по хорошему,он в другом месте людей обгадил и сам снова
обтекает. Садомазохист,что ли. Я зашёл к нему на сайт,мне за себя
неловко было,что я с ним так вот, не ласково обхожусь,на примирение
пошёл...А у него то, всё нутро гнилое!Только тогда начал уши
прижимать,когда многие тут ему (в этой ветке) своё фи высказали...Так ведь тут прижался,а дальше его ещё где-нибудь гнильём то вывернет...
ладно я ,собачиться привык.Хотя и самому неприятно стало.А большинству людей то каково!?У нас и так дерь-ма везьде полно,так и здесь ещё читать! Если мне и Вам интересно,то большинству просто неприятно,ИМХО.

Удачи на дорогах!
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Скиф:

Не стоит так надувать щеки. Себе квартиру я заработала сама. Другое дело, что когда выходила замуж, мы оба обменяли свои на одну, более удобную и в хорошем районе. (у меня, кстати, еще одна есть - собственная) Первую машину я тоже купила на лично заработанные деньги. В браке просто не считаем, кто сколько принес. И, не дай Бог, что случится, голодными и босыми не будем ни я, ни ребенок. У меня, впрочем, особых претензий по части "роскоши" и не водилось никогда. Главное, чтобы всем в семье было удобно. То же могу сказать о своей сестре. Пока была замужем, все нюнила. После развода (не сразу, конечно, но училась, стажировалась) стала главбухом в филиале московской фирмы. Купила 2-комн. кв. в хорошем районе. В феврале станет матерью. Для себя.

Самомнения у вас, ребята, выше крыши
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а я проще скажу.....
пока меня не трогают физически то и я никого не трону....
на едкие слова и выпады могу ответить тем же..... слава богу хватает пока ума чтоб не отвечать на колкости кулаками....
про равноправие даже гвоорить не буду, небыло его нет и не будет никогда.... так распорядилась природа, а сней шутки плохи и спорить с ней себе дороже.....

даже когда женщины пытается причинить мне физическую боль пытаюсь предотвратить это не причиняя ей физического ущерба... в крайнем случае стараюсь его минимизировать....

Скиф про уважение к женщине правильно сказал..... мать это святое....
твоя мать, мать твоего ребенка..... воопще просто как человек выносивший и давший жизнь другому это достойно уважения.......

Другой ворпос что некоторых представительниц прекрасной половины человечетсва иногда лишка заносит...... но это уже другой вопрос...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Моя год в фитнесе занимается, и если теперь ссоримся, начинает бить. И, что заметил, с каждым днем всё сильнее и сеильнее. Так что через полгодика защищаться придеться мне.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: И много здесь способных ударить женщину?
Автор: СКИФ (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

ТО: Ленчик (Владивосток)

Прошу прощения - возможно я забыл вместо "женщины" писать "большинство женщин" - исключения есть - я это признаю, но их мало и самодостаточных женщин мало, хотя как мне кажется в последнее время становится все больше - наверное, действительно, когда-нибудь, через тысяч так 5 лет снова будет матриархат - отыграетесь тогда!

А пока - "большинство женщин" пусть не жужжит о своем равноправии с мужчинами, а прелестные исключения пусть непоколебимо подтвержадают правило.

Просто у мужчины самомнение и гордость и достоинство требуют постоянной пищи - отсюда мужчины-герои, великие ученые, музыканты, писатели, художники. Своими делами мужчина всю жизнь доказывает себе самому и другим, что он лучше. (Ну это если банальными словами все объяснять)

Кстати, небольшой пример:

Назовите в уме сходу не задумываясь
а) 3 великих художников-мужчин
б) 3 великих художников-женщин
Проделайте тоже самое с учеными, музыкантами, писателями, космонавтами, полководцами, поэтами, политиками, и можно будет понять кто главный на этой планете. (Я говорю про нормальных мужиков, законченные алкоголики и наркоманы сюда не входят)


На греческих картинках почему титаны, а не титанки держат небо???????

Не бить женщин надо, а смеяться над ними и жалеть.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024