Скажу теперь я. Сам никогда не курил. Когда с будующей женой познакомился, то она курила. Уже как

Курящая женщина - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Курящая женщина
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Скажу теперь я. Сам никогда не курил. Когда с будующей женой познакомился, то она курила. Уже как два года не курит. Попросил ее бросить эту пагубную привычку. Бросила.

Не согласен с Mimoza в том плане, чтобы не брать курящих на работу. Курение - это не уровень квалификации. Высококвалифицированный курящий специалист может принести больше пользы, чем малограмотный некурящий. И вопрос в анекете о курении совершенно не уместный.

В общем курящие на улице мне не мешают. Но вот в подъеде моем на 4-ом этаже кто-то регулярно курит на лестничной площадке, а весь дым поднимается на пятый. Приходиться попадать в квартиру в табачном смоге. Но не как не получается выловить "негодяя" и попрость его курить в своей квартире.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

Сибиряк 36
Обосновал!
РЕСПЕКТ тебе огромный
 
 Re: Курящая женщина
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Человек и так целый день ходит, как будто в рот накакали, а Вы его еще без работы хотите оставить :о)
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Sibiryak_36 (---.ru)

а ты с чего решил, что "должен же кто-то будет на моих детей работать!!! "???????????????????????????????????????????????

...
 
 я тоже не люблю курящих тёток)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

как с пепельницей целуешься))) надо тогда или самому курить или чтоб никто не курил) а так то если визуально то мне пох)...и дым не раздражает)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Курящая женщина
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Как-то был рекламный ролик против курения:
Барная стойка. Сидит парень.Подходит еще один,что-то заказывает,закуривает... Первый парень пукает. Бармен смотрит на него с вопросом. Тот в ответ :"Если ему можно портить воздух-почему мне нельзя?"

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Я с такими не дружу! Запах, кашель и прочее г.....:-(((

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Курящая женщина
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

САЕНИЧ, спасибо!
Меня интересует еще один практический вопрос. Затронули тему того, что курение есть в принципе узаконенная форма наркомании. Тогда, если ты бросаешь курить, у тебя должы быть какие-то последствия от этого, ну, само собой, не в виде героиновой ломки, а в виде, как пишет пресса, похудения (набора веса), чесотки и др. изменений (щас по пповоду чесотки остряки пройдутся...) Хотелось бы узнать от тех курильщиков. кто бросил после долгих лет курения, каково это - НЕ КУРИТЬ... Какие ощущения, не жалеют ли?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Курящая женщина
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Давно известная истина:

СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ!

Поэтому курильщики не поймут некуриящих.
Я лично против, особенно против когда женщина, потому что при виде сразу все опускается. Это ИМХО

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 Saintgraal

Последствий особо никаких. Набрал только лишних 10 кг., хотя это может были послеоперационные последствия перетонита, благодаря которому и бросил :)
Из плюсов могу отметить:
- полностью исчезли головные боли
- примерно через 6 мес. восстановилось обояние (я и не знал, что человечиский нос столько запахов может различать)
- перестал болеть распираторными заболеваниями, ранее 1,2 раза за зиму стабильно было.
- уменьшилась утомляемость на работе
- исчезла отдышка (при этом я и не подозревал, что она у меня была, почувствовал изменения только после)
- улучшилась память

Из минусов:
- не могу теперь переносить запах сигаретного дыма
- неприкрытая агрессия к наглым курильщикам, которым на@!#$ на окружающих (это те которые например при детях или беременной жене курят и на тактичное замечание потушить сигарету нахально заявляют, что делать этого не будут :)

Итог: Ни капельки не жлею.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024