Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru) Дата: 25-01-05 03:50 Ребята, я не хотела вовсе

Курящая женщина - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Курящая женщина
Автор: Sibiryak_36 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 25-01-05 03:50
"Ребята, я не хотела вовсе высказываться..."
- Наверное и не надо было! Речь ведь изначально шла о курящих женщинах, а не о профработниках, потом уже свернули в сторону. По поводу Вас, курящей, примите мои искренние и глубокие соболезнования...
Кстати, а водитель тут при чем? "Ну с чего вы взяли, что некурящий журналист, который делает паузу на работе распивая чаи и изучая "Космополитен" более профессионален, который курит с водителем, только что сбившим человека насмерть, менее профессионален?" Вы точно журналист? Фразочка у Вас получилась...(@_@)
 
 Re: Курящая женщина
Автор: ski_f [Жуковский] (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю Москвича и Мимозу! Такой же ярый и занудливый агитарот против курения. Уже всех друзей и знакомых достал :). Когда иду по улице перед курящей девушкой, нет никакого желания пройтись за ней подольше какими бы достоинствами ни обладала ее фигура :). В курении раздражает сильнейшая зависимость от этой привычки и непонятный кайф. Поторяться не буду - все сказано.
Про нимбы не надо - курящие в электричках, подъездах, лифтах (!) при тебе бесят тем, что им на всех на@!#$!!!!! Конечно, если бы мы сидели с Табачником и Ленчиком, то не стали бы друг-другу говорить гадости, а пришли бы к компромису и, возможно, растались добрыми знакомыми, но находить общий язык со всеми кто курит в вышеназванных местах глупо и опасно. Я за то, чтобы закон об ограничении курения и потреблении спиртных напитков работал.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Soccer (---.neolink.ru)
Дата:   давно

При прочих равных условиях мужчина,даже курящий,предпочтет некурящую женщину.
P.S. Курил 6 лет. Бросил.Встал на лыжи. Пока 15-20км. А моя землячка-Галя(для молодых и забывчивых-Кулакова),та каждый день 70-80км! И никакой грыжи у нее нет(для дяди Q),а есть почет и всеобщее уважение.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Mimoza ,кстати по наблюдению на прошлой неделе в Красноярске не так популярна манера у женщин ....курить на ходу или на остановке транспорта к примеру .
Чего не сказать о нашей столице ...там уже смотрю и бабульки в одной руке клюка ,а в другой чинарик ..так и кандыбают потихоньку:-)
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ну, начну с того, что курящая женщина кончает раком(с)- это народная мудрость.
Если верить старому и противному венскому еврею(который сам был заядлым курякой) тяга к курению у женщины-это не что иное, как сублимация орального секса. Мож, без замещения обойдемся? 8-)))
Если видеть детей больных астмой и аллергиков- у подавляющего большинства или мать или отец курят.Потом национальная система здравоохранения тратит чудовищные деньги на лечение этих заболеваний, а так же эмфиземы и перемежающейся хромоты- ноги, и руки, между прочим, отрезают. Оттого что некроз, однако.
Женщина, как более глупое(в смысле рациональности- а вы что подумали?) существо весьма падка на рекламу и экранные образы- если углубиться в историю, то увидим экранных див, смолящих "Галуаз"(куда круче Беломора!) или сигариллы. Опять же, стоят "дамские" сигареты дороже мужских, а курят наши дамы ого-го.
Кто виноват? Государство, легализовавшее средней тяжести наркотик, и не продающеее его по цене в 5-10 евро за пачку(а это уже наши табачники стараются- везде , кроме Индии,Китая и РФ их дрючат- неохота рынок-то терять!).Узнайте, сколько получают работники табачных компаний- вы будете неприятно удивлены.Однако, они работают, и всякая работа достойна уважения.
Виновато государство, не установившее отказ в медицинской помощи наркозависимым и страдающим от последствий наркозависимости.Если в пробах плевральной жидкости голимый никотин- будь любезен, оплачивай сам своё лечение. Печень от акоголя распухла- оплачивай свой цирроз сам. Тут же будет массовый рёв возмущения- а я вас спрошу: а почему я должен оплачивать ваше наркотическое пристрастие?
И Ромашке.Как вам такое- Сажусь в кухне,бодяжу заправку для баяна, и сижу торчу, смотря на звёздное небо? А вы имянно такую же хрень с восторгом описываете..Называя это ритуалом. Можете и грбочки галюценногенные покушать- говорят, в астрал пропуск дают..
Проблему курения в подъезде у себя решаю просто- как КМС по силовому троеборью сперва вежливо прошу перестать курить, если просьба не помогает- легонечко стукаю .Помогает на все 100%.Так же борюсь с любителями проветривать ремонтируемую квартиру на лестничный пролёт. Не очень притно бить людей, но если человек не понимает, что создаёт другим проблемы- это уже не моя проблема. У меня много курящих друзей, но они воспитанные люди, поэтому не курят при мне в своей даже машине, и стараются чтобы в мою сторону дым не шёл. За это я не пукаю у них в машине и не вытираю сопли о сиденья..А что- одинаково неприличноые вещи. 8-)))
С курением и пивным алкоголизмом покончить просто- надо сделать так, чтобы стоило это счастье как в Европах с Америками.А за курение в общественных местах -штрафовать безжалостно. Булгаков хорошо описал, как в нэпмановской Москве боролись с курильщиками и любителями похаркать на улицах.
Напоследок.Многие мужчин начали курить в армии- курящим даётся время на перекур, а некурящие пашут дальше. Идиотическая позиция, не правда ли?
Неужели,вам не жалко ВАШИХ денег?

Думать очень полезно...
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Smikoff (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Не нравяться мне курящие женщины, не возбуждают НИЧЕГО, а запах.......
Пришел работать в отделение, я доктор, курили все 5 мужиков и 1 женщина. Через 2 года бросили все кроме 1 мужика и 1 женщины. Прошло 7 лет результат на томже уровне, а горбатых..... Особо на мозги не капал, своим примером так сказать перевоспитывал.

Kemerovo-42, Toyota Carina Wagon Surf ST-170, 4S-FE 1991г.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

То ли дело травой релакснуться! А сигареты - так себе, ни в голове, ни в ж.... Это конечно ИМАХО.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Курящая женщина
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Автор: Soccer (---.neolink.ru)
Дата: 25-01-05 05:27

*****При прочих равных условиях мужчина,даже курящий,предпочтет некурящую женщину.*****

Я бы предпочёл умную и красивую, а курит она или нет дело десятое, так что не надо обобщать.


Автор: Sexkiller: браво !!!!!!!!!!


___________________________

В деревне Гадюкино дожди.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024