Саеныч, последствия перитонита тут не причем, у меня тоже самое было, вес остался старым, правда,

Курящая женщина - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Курящая женщина
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Саеныч, последствия перитонита тут не причем, у меня тоже самое было, вес остался старым, правда, после месяца реанимации похудел на 14 кг ))) А вот перечень "плюсов" шикарен... Если б я курил, уже б начал бросать!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 в курилке решаються все важные вопросы...
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

я фигею, за вредные привычки взялись

мое мнение: если человек курит это его дело я на это вообще не сморю, смотрю на другие качества, не курящий человек может быть конкретной мразью в той же степени как и курящий....

да и вобще любое крайнее мнение , типа все курящие не уверенные в себе уроды, все мужики козлы, и так далее..... ущербно само по себе....

П.С. сам я не курю.

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Sibiryak_36 (---.ru)
Дата:   давно

Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата: 24-01-05 12:52
Sibiryak_36 (---.ru)
"а ты с чего решил, что "должен же кто-то будет на моих детей работать!!! "???????????????????????????????????????????????"
- А с чего ты решил, что они будут на кого-то работать? Воспитываю я их так и образовываю, пример видят.

Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата: 24-01-05 12:29
"Человек и так целый день ходит, как будто в рот накакали, а Вы его еще без работы хотите оставить :о) "
!!!!!!!!! Классно, впервые слышу.

Автор: Maxim80 [Находка] (---.prisco.ru)
Дата: 24-01-05 11:41
"Курение - это не уровень квалификации. Высококвалифицированный курящий специалист может принести больше пользы, чем малограмотный некурящий. И вопрос в анекете о курении совершенно не уместный."
- Там же было пару раз написано "при прочих равных условиях", в моем бизнесе, всегда есть несколько более/менее равных кандидатур. А про анкету - Вы не правы, если на фирме допускаются к работе курящие и некурящие, то обычно это (знание) позволяет зарание разместить рабочие места наиболее оптимально, чтобы изначально не было конфликтов в коллективе.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

все такие простые.... вот вы покурите лет 5-10 а потом бросать пробуйте. Хотя нет невозможного... сам бросал на пару месяцев... потом командировки и пр. почему-то опять начал... пока не курил было стойкое отвращение на уровне рвотного рефлекса к запаху дыма (как и к водке когда сильно отравился в 17 лет). НО вот пить водку не начал опять (ну так пару рюмок иногда пропущу... раз в полгода наверно), а курить начал :((
пробовал бросить, покупал какие-то таблетки (два раза уже после армии пытался бросить) не получается.... Сила есть, воля есть... , а силы воли НЕТУ :(...

курящие девушки... хм.... неприятно, хотя что-то сказать против когда сам травишься не получается... вот когда брошу я им все выскажу что о них думаю :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Да никто курящих ущербными не считает!
Их просят:
А) по возможности беречь себя (то бишь бросать курить),
Б) если пункт А не проходит - беречь других (переходим к п. А)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Sibiryak_36 (---.ru)
Дата:   давно

Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата: 24-01-05 16:45
"Да никто курящих ущербными не считает!
Их просят:
А) по возможности беречь себя (то бишь бросать курить),
Б) если пункт А не проходит - беречь других..."
- Все верно! Добавлю, что их считают ущербными, если они не выполняют пункт Б)
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Горыныч (217.107.6.---)
Дата:   давно

Насчет курения и уровня квалификации работника. Хотелось бы обратить внимание на то, что автор топика сказала четко: не беру курящих на работу ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. Вот и все. Отсюда и ежу понятно, что выбор между спецом своего дела, но курящим, и некурящим дилетантом будет явно в пользу первого.
Крайне положительно отношусь к работодателям, руководителям предприятий, которые стимулируют своих работников к ведению здорового образа жизни, который, как известно, начинается с отказа от курения и алкоголя. Причем стимулируют не только административными методами, но и материально. Не куришь - на, держи премию. Пришел на работу с бодуна, причем опоздав - выговор и все такое. Конечно карать за курение, как за пьянство, нельзя, в силу распространенности привычки и специфического отношения к нему в обществе (вроде и вредно, но все же курят вокруг...), ведь придется наказывать каждого второго, а это есть конфликт. Работоспособность, производительность труда, при тех же прочих равных, у некурящего/непьющего однозначно выше.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Saintgraal - цитата:
"Если б я курил, уже б начал бросать!"

Так закури, а затем бросай :) заодно силу воли потренировать можно как DroNe на протяжении нескольких лет делает.

За пункты А и Б выражаю свой респект- кратко и лаконично.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот это темка ............
слов больше нет ..............

...
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Как же тяжело бросить курить
Пытался раз 10 уже
Уважаю людей которые после 5 - 10 - или более лет курения нашли в себе силы и завязали с курением
Брошу курить сам себя зауважаю

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024