Курящая женщина

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Курящая женщина
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.kts.ru)
Дата:   давно

Смотрю фотки. И опять девушки с сигаретой... Неприятное зрелище. Неприятный запах. Бррр...! Я не люблю курящих мужчин, но еще больше не выношу курящих женщин.
Думаю, что женщины курят из-за своих комплексов - прячут за сигаретой неуверенность в себе, растерянность в ситуации. Смолят-то, как правило, в кафе, баре, когда не знают, куда девать глаза и руки. Может, с точки зрения мужчин, курящая женщина действительно выглядит эротично?
Не понимаю.
Не надо только мне говорить, что сигарета успокаивает нервы. Фигня.
Я не беру курящих женщин к себе на работу.
Я стараюсь не общаться с ними, если только по необходимости и на расстоянии.
Я не хочу сейчас никого лично обидеть. Это только мое мнение и моя позиция.
Интересно, что выдумаете по этому поводу.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Курящие женщины - это вдвойне фууууууу %(, по отношению к мужикам, согласен с тобой полностью Mimoza.

В пору своей бурной холостятской молодости у меня было много женщин, но курящих я никогда не расценивал с точки зрения продолжения и развития отношений (ничего кроме секса!), хотя тогда сам еще курил. Сейчас не курю и женщина (жена) у меня одна и не курящая :)
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

----------------- Думаю, что женщины курят из-за своих комплексов - прячут за сигаретой неуверенность в себе, растерянность в ситуации. Смолят-то, как правило, в кафе, баре, когда не знают, куда девать глаза и руки.

----------------- Я не беру курящих женщин к себе на работу.
Я стараюсь не общаться с ними, если только по необходимости и на расстоянии.

по первой фразе, более чем на половину ты права, самому в молодости это очень не нравилось (когда мне было лет 20), потом как то привык, видимо, гораздо больше их стало :-))), а вообще конечно курящая девушка (особенно молодая) это как минимум не нормально.
по второй - не скажу что это комплекс, но о чем то это говорит, может ты считаешь их людьми более низкого положения на социальной лестнице? Считаю это не правильным (твою фразу, а не мой вывод).

...
 
 Re: Курящая женщина
Автор: saintgraal [Белгород] (82.151.103.---)
Дата:   давно

Прошел все этапы от ненавидения к порицанию, сейчас на этапе глубокой жалости к курящей женщине. Почему это вредно - понятно всем... А вот причины курения? И почему женщина берется в первый раз за сигарету? Очень хотелось бы услышать...
Я никогда не курил, потому как в 5 лет имел печальный опыт: собирал в спортлагере бычки, и папа очень жестко и кардинально подошел к отучиванию меня от этой пагубной привычки.
Поэтому находясь в обществе приятной мне, но курящей женщины, испытываю дискомфорт, иногда даже замечаю такое чувство, как вина за нее перед окружающими. Как бы стыдно мне и с ней, и за нее... Не знаю, почему...
А то, что курить вредно и опасно, девочки, девушки, женщины, старушки - поверьте!!! И привлекательнее вы с сигаретой в руках нам не кажетесь! Просто, как мне кажется, люди не хотят уже что-то менять, хотя и знают, что вредят себе. Наверно, это как взять и сменить пол... (утрирую...)))) Сильное и осознанное решение должно быть... А женщины ведь у нас такие СЛАААААААААААААБЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ......

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Вообще курение это очень плохая и вредная привычка, неважно женщина или мужчина курит. Надо просто осознать, что мы гобим сами себя и свою нацию. Алчные пиндосы зарабатывают огромные состояния на нашем здоровье, а наше государство смотрит на это сквозь пальцы, так как тоже немаленький доход от пошлин и акцизов имеет. Слава богу сейчас стали с этой чумой в Европе бороться (Италии например), может лет через 10 и у нас в стране подвижки на этот счет пойдут. Закон о курении, принятый недавно я в расчет не беру, так как он совершенно не работает.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Cubic [Красноярск] (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Давно заметил, что люди, не имеющие заметных пороков, всегда более агрессивны. Самые яростные агитаторы - вегетарианцы, хотя вот их-то как раз вообще никто не трогает. Ну хочется человеку курить - пусть купит, ведь это его легкие, это его здоровье. Я сам курю уже почти 30 лет, и в молодости тоже подозрительно относился к курящим барышням, ну а женат, естественно, на некурящей. И всеже, это - не смерный грех, вот к пьющим людям отношусь гораздо жестче. Ну а не брать на работу курящих - это уже дискриминация (если, конечно, ВЫ не владелец автозаправки).
 
 Re: Курящая женщина
Автор: saintgraal [Белгород] (82.151.103.---)
Дата:   давно

)))))
А по мне, так пусть лучше выпивают100 гр водки в день, чем выкуривают пачку сигарет. И то полезнее... До поры до времени...))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

------------------ А по мне, так пусть лучше выпивают100 гр водки в день

вот именно что "До поры до времени...))"

...
 
 Re: Курящая женщина
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Не люблю.Не курю.Обидно им ведь детей здоровых еще рожать надо.
 
 Re: Курящая женщина
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

я так понимаю, что это в мой адрес?
я не виновата, что я на всех фотках с сигаретой, это меня так не вовремя фотали)))))) на самом деле я почти не курю, а это так, осталась одна маленькая вредненькая привычечка

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024