>Автор: Yo (212.45.28.---) >Дата: 10-03-05 06:20 >А вот скажи мне, пожалуйста, такую вещь. Что

Про бандюков - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Про бандюков
Автор: FE (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

strannyk Молоток все бы так
 
 Re: Про бандюков
Автор: taptiga [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

>Автор: Yo (212.45.28.---)
>Дата: 10-03-05 06:20


>А вот скажи мне, пожалуйста, такую вещь. Что помешает молодому человеку, не желающему прозябать у станка, забрать у тебя действительно все? Все деньги, имеющиеся у тебя в наличии? Машину? А тебя не найдут вообще никогда, тайга большая. Ты собираешься доверить свою жизнь смутным и невнятным "понятиям", которых, как ты полагаешь, придерживается этот милый молодой человек с приятелями?

А вы предлагаете доверить свою жизнь случаю и действовать на удачу(удирать, или применить оружие)?
Конечно же нужно дейсвовать по обстоятельствам, шанс нарваться на отморозков довльно таки большой............
С другой стороны не каждый отморозок захочет связываться с убийством.
Перегон это риск, риск за деньги. Если жизнь дорога то можно и машину отдать и все деньги.
"Понятия" они довольно таки четко регламентируют такую ситуацию....................
 
 Re: Про бандюков
Автор: taptiga [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

>Автор: FE (---.irkutsk.dial.rol.ru)
>Дата: 10-03-05 13:50

>taptiga где ты видел что бы состоятельных граждан на дороге останавливали и разводили на бабки? в кино что ли? а в жизни ни че не бывает как мы хотим чаще всего отбирают кусок у того у кого он последний. А СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ на тачками не ездят им пох--- все это заморочки, и возможно охраны туева хуча

ну знаете что, канечно картеж с мигалками никто не остановит, и самолет тоже не будут тормозить, но вот у меня нету денег на нормальную машину, следовательно я вжизть не поеду. А занимаются перегонами в основном перегонщики, которые на этом зарабатывают деньги(или экономят на ж\д доставке).
 
 Re: Про бандюков
Автор: Yo (212.45.28.---)
Дата:   давно

>Автор: taptiga [Екатеринбург] (---.ural.ru)
>Дата: 11-03-05 06:58
"Понятия" они довольно таки четко регламентируют такую ситуацию....................

Блажен кто верует. Удачи! (Серьезно).
 
 Re: Про бандюков
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

FE
Не надо придумывать за меня воспитательный процесс моего сына, я сам разберусь. Более того, я обозначил свое отношение к этой ситуации - мрази, с которыми нужно бороться! И сыну я буду тоже самое твердить.

А мой пример насчет сыновей был к тому, что представьте , вы узнаете что вашего сына застрелил какой-то перегонщик! А вы думали, что сынуля учится в институте и вообще он правильный и пушистый. Ваши действия?
Будете считать, что сын заслужил этого, сдохнуть как собака?
Будете разбираться? А может заказать этого стрелявшего, ведь сын его даже пальцем не тронул, ну попросил 100$ , ну грубо выражался, разве за это нужно было стрелять в него?

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Про бандюков
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

А если мы все такие решительные, то почему вы не стреляете по ментам, гаишникам .....? Ведь они тоже поборами занимаются, прада у них "крыша" своя, законодательная.


А к автору ветки -
почему же вы вооруженный сотрудник ОВД не задержали бандюков?

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Про бандюков
Автор: VitST (212.96.116.---)
Дата:   давно

Про мотивы поступка All s здесь уже писали. Они исходят из ментовской сущьности. Менты как правило решают свои проблеммы материальные(кого бы остановить на улице с запахом и отвести на трезвяк а по дороге бабки вытряхнуть), организационные (как бы из органов не вылететь) но законность в целом, по всей стране, их не интересует. Корочки достаются только когда нужно решить личные проблемы.
Еслибы он был в форме (как здесь советовали) и наткнулся на настоящих бандюков, матёрых, отсидевших......................
Он один, на пустой дороге и в форме................
Сами додумайтечто былобы дальше. Наверняка бы зверей кормил в лесу. Атак пацанам он представился:

"да я представился после их предъяв и предложил им всем выйти из машины "

или НЕ представился:
"и вообще если бы я обьявил им предьявив сл. уд. , что я сотр.ОВД согласно пункту 2 ст. 15 закона РФ о милиции..... то тогда другой разговор."

но самое главное пацанов напугал:

"они стояли метрах в 8 от меня на другой стороне дороги , быстренько хлопнули дверцами и с матами и типа мы еще встретимся и ты вааще не доедешь"

Как на расстоянии 8 метров можно представиться и выслушать предьявы?

И ведь он знает, что надо сделать дальше:
"Самое главное настоять о занесении вашего сообщения в журнал , при вас. И лучше всего звонить 02 т.к. это центральный тел д/ч всех главных управлений, а они уже упавляют всеми нарядами районных управлений и гаи"

А у самого духа не хватило заделжать а только:
"в этот момент подгоняемый то-ли адреналином, то-ли обидой , что им на...ть на меня я и пальнул так и простоял ещё минут 5 , покурил и поехал"

Хватило духа только на:
"А на посту в Хабаровске я всё-таки расказал Гайверам немного про нехороших парней. На что они среагировали с кислыми минами и проверив удостоверение отправили куда подальше , сказав " ты че первый год служишь или тебе охота с рапортами носиться да служебными проверками".

В спину стрелять много ума не надо, а вот выполнить свой долг хотябы "настоять о занесении вашего сообщения в журнал " кишка тонка . За это его могут же :
" Первые слова моего командира по приезду были бы таковы " Какого ХХХ ты там вообще делал , когда должен нах.-ся на службе". Последствия были бы плачевными , у нас в конторе проще избавиться от проблемы задним числом чем разбирать чужие головняки"

-уволить а это означает отлучение от кормушки.

"Но по моему я не обязан защищаться от нападков.
Т. к. писал то я про бандитов , а остаюсь сам предметом пересудов ."

Ну привык он что ВСЕГДА прав. Место работы такое:
" Я сам сотрудник ОВД , я офицер и я горжусь этим"
Былабы совесть былоб стыдно.
 
 Re: Про бандюков
Автор: budulay (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

С год назад в Хабаровске застрелили сопляка на РАФАГЕ ,недалеко от моста, и по городу сказали ПРАВИЛЬНО!!!!! Твоя работа, All-s ?
 
 Re: Про бандюков
Автор: FE (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

VitST не ну ты мастак разбирать других, если ты ментов не любишь, значит есть за что а как правило сам виноват
 
 Re: Про бандюков
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

На счет бандюков...
О каком благородстве может идти речь? Для достижения цели (припугнуть, отомстить, уничтожить) все средства хороши. В драке с такими хорошо могут пройти "не мужские приемы": удар по яйцам, в кадык шеи и т.п. Противника надо завалить, а как это уже 10-е дело. Да еще: чем более жестокими будут действия, тем лучше они поймут.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 33


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024