Это Вы про простое охотничье, а ведь есть ружья коротые только зарядить и передернуть, тк они не

Про бандюков - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Про бандюков
Автор: ski_f [Жуковский] (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Это Вы про простое охотничье, а ведь есть ружья коротые только зарядить и передернуть, тк они не разбираются. Действительно интересный вопрос, какое оружие было?
 
 Re: Про бандюков
Автор: All s (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Промт111 у меня помповик Иж 81 без приклада и патроны были в кармане, а ружьё в китайском чехле рядом, расстегнуть и дослать два патрона в магазин у меня составило не более 20 - 25 секунд .
И ещё к вашим сведениям за хранение и ношение оружия без чехла и в снаряжёном состоянии влечёт за собой админ.штраф.
МОЖНО ПОСПОРИТЬ. Но по моему я не обязан защищаться от нападков.
Т. к. писал то я про бандитов , а остаюсь сам предметом пересудов .
И не говорите мне , что они бывают хорошие .
Я и в тысячный раз поступил точно так-же.
С ув. All s
 
 Re: Про бандюков
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

All s
Да никто и не осуждает. Скорее всего, даже правильно поступил. Просто попутные вопросы возникают :-))
 
 Re: Про бандюков
Автор: All s (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Креста была т.синяя , года 93-96 тонированая их было 5-4 человека , всех не видел из-за тонировки но точно знаю с ними был или Узбек , или Китаец.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Yo (212.45.28.---)
Дата:   давно

К сожалению, два таких штрафа за год и прощай, оружие. В смысле, прощай, лицензия. Поэтому приходится выкручиваться. Уважаемому All s`у с точки зрения нарушений по хранению оружия вообще предъявить нечего, все по закону. Ствол разряженный и в чехле, а про патроны в правилах ничего не сказано.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Хорошо, что так всё кончилось. Ну а вдруг по другому бы вышло? Достанешь ствол, а эти кренделя не опкакаются да и свои достанут. Как тогда разруливать? Отскачить на обочину, зарыться в снегу и начать отстрел! Вобще кроме огнестрела можно ещё резинострельное применять- его можно заряженым держать, да и модели есть на боевое похожие и пальнуть не страшно. А ещё можно вместо дроби, картечь резиновую закатить. Мало им не покажется, сто пудофф!
Alls: Может стоило было представиться, тогда и разговор в другое русло пошел. А смысл стрелять в догонку какой? Или это так для души?
 
 Re: Про бандюков
Автор: All s (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да я представился после их предъяв и предложил им всем выйти из машины но т.к. они стояли метрах в 8 от меня на другой стороне дороги , быстренько хлопнули дверцами и с матами и типа мы еще встретимся и ты вааще не доедешь, очень спешно уехали , вот в этот момент подгоняемый то-ли адреналином, то-ли обидой , что им на...ть на меня я и пальнул так и простоял ещё минут 5 , покурил и поехал.
С ув. All s
 
 Re: Про бандюков
Автор: AME (213.24.174.---)
Дата:   давно

All s, подскажи, если я позвоню по 02 ( в ГАИ не хочу, по моему повязаны они, по крайней мере в Хабаровске), то сколько времени я потеряю?
А с ОМОН хорошо бы, но как их заставить...
 
 Re: Про бандюков
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to All s: ну вот ты как сотрудник и скажи мне пожалста, чего в такой жизни светит простым людям, у тебя вот к примеру и ружье и корочки и карты в руки, а к примеру я поеду со стволом куда-нить, так меня такие как ты к примеру при исполнении или там гайцы - неважно, вытряхнут из тачки и за этот ствол пропишут по первое число и плевать им будет что меня 10 км назад предположим джип с братвой зажимал...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Про бандюков
Автор: All s (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Как кому поступать в таких ситуациях , решать самим . Я скажу одно , чем больше людей легально вооружается тем меньше шансов всяким браткам , т.к. у всех людей психология одна и один инстинкт сохранения жизни . У каждого человека свой момент истины . Я всё сказал. Всем спасибо.
С Ув. All s
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 33


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024