Вооружаться надо по-любому, т.к. может произойти всякая ситуация и тут уже поздно будет со своими

Про бандюков - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Про бандюков
Автор: puls99  (195.161.31.---)
Дата:   давно

Вооружаться надо по-любому, т.к. может произойти всякая ситуация и тут уже поздно будет со своими моральными проблемами разбираться (типа могу или не могу в человека стрелять - а надо стрелять и все тут), не буду придумывать, каждый сам для себя знает, что ему дороже всего. А вот вопрос, чем вооружаться, чтобы не подставиться под закон с одной стороны и не оказаться с мнимой защитой с другой стороны. Тут народ упоминал резиноплюйки под макара в плане оружия, так это самообман. Уж лучше Осу купить, вот это нормальное оружие и всегда законно заряженное причем - у того же макарыча нельзя патрон в патроннике держать, а у осы только жми на гашетку, каждый патрон - сам себе ствол. Сомневающиеся могут сходить на http://talks.guns.ru/static/forum.html - там все тестировано грамотными людьми и даже на людях с их последующим отчетом. Почитайте, впечатляет.

__________________________________
Nissan Pulsar X1R_1,6L_АКПП - 1999 г.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Yo (212.45.28.---)
Дата:   давно

To puls99.
Можно в макарыче патрон досланным держать, он по закону газовым считается. Вопрос, нужно ли. Можно конкретней, что там впечатляет в испытаниях осы? Вот это вот (на вскидку взято с первой же страницы форума, вообще таких случаев сколько хочешь)? http://talks.guns.ru/forummessage/26/67890.html
 
 Re: Про бандюков
Автор: ккк (195.68.142.---)
Дата:   давно

Прочитал - многие ответившие "кролики" .а ведь стрелявший мог лишиться жизни - реально в тайге обыскав и найдя не 300 , а 3000 ничто не помешало бы для заметания следов прикончить его и никто бы его и не искал. На самом деле даже на форумах встречаю слова :"... куда-то пропал..." Да и если у вас отберут больше 2-3тысяч долларов , то только идиот не собразит , что вы можете отомстить, а если вы один ещё...
К сожалению на бандитах не написано чем они ограничатся и если вас грабят не в людном месте ,то НЕ КРОЛИКИ должны понимать, что вести себя надо так как будто вас убьют- исключение когда с вас взять нечего. А уж если едете один - заранее психологически настройтесь на всё . Кстати, тайга скроет и вас ,а не только разбойников.
 
 Re: Про бандюков
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Молодец мужик!!!
Вот таких "ментов" я уважаю!!!
Извени за жаргон, но в данном случае слово "мент" прозвучало с гордостью и уважением...

 
 Re: Про бандюков
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

All s
Не сочтите за труд прочитайте эту ветку, очень интересно ваше мнение..., правильный я способ борьбы придумал?, или может есть другие варианты?, а может не стоит ворошить???
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=770667&t=770667

 
 Re: Про бандюков
Автор: twin kam (195.122.235.---)
Дата:   давно

ggggggg
 
 Re: Про бандюков
Автор: twin kam (195.122.235.---)
Дата:   давно

Привет всем! Сам перегонял машину в январе,нарвался на тех же бандюков на красном унитазе что и Оксана от27.02.05г.Пришлось немножко остудить их пыл-пытались догнать но движка у них слабовата,шли впереди,остальным видать уже только рученками махали,дергаться не пытались.Привет Оксане!С праздником!Уважаю!
 
 Re: Про бандюков
Автор: twin kam (195.122.235.---)
Дата:   давно

французу-горячий ты парень,но незабывай бандюк уже готов клюбому развитию событий-это его паршивая работа,сунешся со своим пугачем изрешетят как пить дать,обратной дороги в этом случае у тебя небудет,так что в любой ситуации надо трезвую голову прикладывать и действовать согласно обстановке.
 
 Re: Про бандюков
Автор: twin kam (195.122.235.---)
Дата:   давно

Согласен с тобой ККК!Самое страшное на дороге не бандиты,а сбор отморозков от которых незнаешь чего ожидать! У бандюков свои законы хоть нам и ненравится,а у отморозков они отсутствуют-тут жди чего угодно! Удивление вызвала Оксана,хоть и с мужем но не каждому мужику такая дорога под силу,за рулем еще и до Самары. Всех женщин с праздником!Н.Новгород.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Пока со мной не произошел один случай тоже думал, что никогда не стану резать, стрелять, в школе тоже старался в драках не участвовать.
Так вот короче подбежало пятеро отморозков и без разговоров бутылкой по башке (спасла шапка и хорошая растительность на голове, а также физическая слаботь противника, видимо наркоши были) сейчас прихожу к мысли что возможно ударили "розочкой" т.к. в шапке 3 дырки и голову в двух местах рассекли, на дублёнке тоже порезы остались. Как говориться - ладно я попался другого бы убили, раскидывал я их раскидывал и в тот момент думал только об одном, чтобы хотя-бы парочку этих сволочей завалить и ботинками в лицо бил и мне было пох на возможные последствия.
А уж если будет угроза жизни родным мне людям, то для меня здесь вопросов вообще нет.
Сорри если немного на эмоциях.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 33


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024