Про бандюков

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Про бандюков
Автор: All s (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я крайне возмущён безпределом на дороге Уссурийск- и дальше , кого где цепляли и снимали дань.
Ездил своим ходом до Красноярска 3 раза за прошедший год и на тебе как в анекдоте на 3 раз 27 декабря за Бикином , буквально через20 км от поста ГАИ в сторону Хабаровска меня обогнала и чуть не снесла с дороги т.синяя Креста без г/н , не буду вдаваться в подробности но скажу одно пришлось выходить из машины и с помощью огнестрельного оружия обьяснять поколению next , т.к. им от силы годков по19 , что я свои кровные им не отдам . И вы знаете они ретировались , правда с разбитым картечью задним плафоном.
Суть всего такова , что нашему государству глубокоооо наплевать на проблеммы простых людей . Я сам сотрудник ОВД , я офицер и я горжусь этим и мне глубоко стыдно за всё это происходящее вроде-бы не глобальное и не заметное на фоне всего остального.
Я ездил и буду ездить в приморье потому, что это мой единственный шанс продержаться в финансовом плане и я знаю я не один такой в этой стране , которая принуждает людей выкручиваться как угодно.
 
 Re: Про бандюков
Автор: wad (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да @!#$ы они все кто этими делами занимаются. Типа куртые парни на дороги (берегитесь).
 
 Re: Про бандюков
Автор: challenger  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Респект. молодец.

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: Про бандюков
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Где то я уже точно такое же читал? Никто не слыхаль? Вот тока не припомню. Тока Вам, All s обижаться и близко принимать к сердцу не нада. Чесс слово - де то я читал такой же поступок.

 
 Re: Про бандюков
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Артем
А чего удивляться. Эпизодически на дорогах стреляют. Особенно на юге России. А на трассе "Амур" ухарей хватает, которые считают каждую транзитную машину кошельком с деньгами. Многие берут с собой легальные стволы, а раз на мужика наехали, то значит менты придорожные с этими балбесами не работают, раз они не знали, что мужик вооружен.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Стыдно ,за страну,за всех нас,за себя.Стыдно,что МЫ ничего не можем сделать...Про наш город тоже люди жаловались,но и ловили у нас...,а в про Приморье,так постоянно говорят.
Причина в нас самих,торчим и молчим в трубочку,помощи друг другу всё меньше...Могут на ваших глазах вскрывать чужую машину,а вы и не шелохнётесь... Многие такие и мне до идеала далеко...,но не промолчу.
А государство-это тоже все мы...

Удачи на дорогах!
 
 Re: Про бандюков
Автор: AME (213.24.174.---)
Дата:   давно

All s, а почему Вы не вернулись на пост ГАИ и не объявили бандюков в розыск? Марка машины известна, примета-простреленный фонарь-железная. Или сам отбился, а на остальных пох...? Или как офицер милиции знаете, что это безполезно, все повязано?
Я не Рэмбо, в человека, даже сволочь, выстрелить скорей всего не смогу, что мне делать в такой ситуации? Платить и включать в неизбежные издержки?
 
 Re: Про бандюков
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

2AME (213.24.174.---):
Не передергивай! Это твои проблемы. Я тоже не "Рэмбо", но за свою машину (дом, жену, ребенка) БЕЗ ПРОБЛЕМ выстрелю (ударю ножом, битой, ломом) в любого ублюдка, который на дорогое мне посягнет. Но, надо честно признать - это дома, т.е. в родном городе. На дороге же, если нет уверенности, что ты поборешь-запинаешь-постреляешь-напугаешь 4 отморозков, тогда х.з.... Может, действительно проще в низбежные издержки записать.... Как раз ради всего того, что мне дОрого...
Но и на All s (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru) - зачем наезжать? Если он в состоянии отстоять свою честь и собсвенность в ТАКИХ условиях, не нужно ставить ему в вину свое бессилие в подобной ситуации...
ИМХО, конечно....

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Про бандюков
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

All s
У меня вопрос, созвучный с сообщением AME.
Вы - сотрудник ОВД. На Вас наехали 19-тилетние подростки. Вы прострелили ему фонарь. А какое-нибудь заявление Вы написали в милицию ? Приметы подростков и описание машины ? Или они завтра снова на дорогу выйдут ?
 
 Re: Про бандюков
Автор: Step (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Гонять машины надо современными способами. Железкой. И не подставлять себя. Тем более, что детишки дома ждут. Все от экономии. В Росси всегда так было - раздолбанные дороги, бандиты на них и лохи. И если говорить в целом о государстве, то сейчас вся правящая верхушка занята делением всего и вся. Вместе с Органами. Даже и не говорите против этого ничего. Только каждый сам за себя. Социализм кончился, так и не начавшись. Просто о жизни. Всем удачи.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 33


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024