Я не спорю, что ублюдков надо наказывать! Надо! Но стрелять в спину, это как-то не по мужски! Одно

Про бандюков - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Про бандюков
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Я не спорю, что ублюдков надо наказывать! Надо!
Но стрелять в спину, это как-то не по мужски!
Одно дело если при распальцовках весомо аргументировать свою правоту, т.е. достал валыну и влупил по фарам - ребята поняли, что не правы и свалили, а тут они итак поняли кто сильнее, свалили, но нет-же , надо сделать еще что-то, более низкое!
Пьяного прохожего менты остановят, так как правило надо ему морду разбить, да еще и деньги отобрать!
Привычка, что уж поделать.
Погоны делают свое х..вое дело.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Про бандюков
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

groman, ничего не происходит просто так, и за сам факт наезда уже отвечать надо. Иначе бы стало нормой, к примеру, просто на улице подходить к людям и предлагать отдать все деньги и ценности, а если не отдают - ну нет так нет.
Вот братки и ответили, правда не по полной, но хоть так.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

To groman

К чему приплетать менты-нементы?

То что ктото когото гдето обидел и есть зуб на людей в погонах - это одно.

Тут же чел рассказал про конкретный наезд отморозков. А то что шмальнул - ну на андреналине, сгоряча - еслиб голову кому из них прострелил - то ему пришлось бы ответить - и ответить не по детски - отсидкой.

А так сам то на взводе адекватно себя ведешь? Я например за себя ни в чем поручиться не могу - на то оно и андреналин, что не знаешь своей реакции.

А так судить здорово. По фарм стрелять - эт значит и не сгоряча а обдуманно подошел, не спрашивая фамилии показал какой ты крутой перец.

В этой истории хорошо что в фонарь попал а не в тело, иначе было бы все печально?
 
 Re: Про бандюков
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Насколько понимаю, обсуждаться может только то что озвучено в первом высказывании? Тогда весь форум состоял бы из первых авторов и остальных типа "Да" или "нет"?
А вот у меня голова работает немного по другому(может дурак, а может и нет), я начинаю рассматривать ситуацию со всех сторон, в том числе и не исключая фактора погон. Почему бы и нет?
Адреналин заиграл? Что за сотрудники ОВД, которые не контролируют себя в экстренных ситуациях? У них, насколько я полагаю вся работа состоит из экстренных ситуаций! Значит во время всей работы они себя не контролируют= неадекватно себя ведут. А вы не задумывались почему у нас с правопорядком не лады? Именно из-за этого, что люди вместо того, как работать согласно всем процедурам, с холодной и трезвой головой, начинают прикрываясь "человеческим фактором" творить все что душе угодно.
Вот и начинается у нас беспредел, одни стоят на посту и посылают вас далеко вместо оказания поддержки по поиску и наказанию бандюков, другие сами занимаются этим делом, третьи палят когда захотят и т.д. и т.п.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Про бандюков
Автор: Librus (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Многа думать, а тем более предпологать и додумывать вредна.
А уж тем более на основании таких предположений придумывать версии произошедшего, а уж тем более на основании их судить других.

Надеюсь по профессии - не судья? И то гутт...

Вот блин прицепился, услышав что человек честно написал что он сотрудник ОВД.

Ситуация изложена. А судить о том какой человек как специалист анрил,
тока по этому случаю - и накой это вообще надо...

Истори о бардаке на трассе. чел както отбился, а тя послушаешь так надо было в задницу целовать их. Тьфу
 
 Re: Про бандюков
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

А вот я бы не смог применить оружие в подобной ситуации - психологически не готов стрелять (бить монтировкой, резать ножом) другого человека - воспитан я так ! а Вы готовы ??? (будем считать опросом)
 
 Re: Про бандюков
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Знакомый перегонял по найму в Кемерово тачку. Рассказа , что тоже столкнулся с уродами. Обгоняют и маячат - мол стой мол! Потом водительское стекло опустили и ствол показали , чтоб доходчивей быть. Охранник сидевший вторым в перегоняемой машине , без промедления в открытое окно из макара - резиноплюя пару раз влепил. ПОМОГЛО!
Бандюковская тачка ушла с дороги.
Так что не тяните с ответом. А останавливаться и полемезировать можно если ты ремба. Они по одному не бывают. И в полемике ( пальцовке ) подкованы.
 
 Re: Про бандюков
Автор: FE (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пока пишу последним поэтому буду обсуждать всех.
to Cuper я думаю если уж сильно прижмет не то что битой ударить, хлопнешь не сразу правда, а вот как начнут у тебя не только кравные вынимать,а иже сними и есче ченить потребуют(разные ситуации бывают, а бандюки есть бандюки, они же типа крутые и борзые до @!#$ы)
to groman менты вообще люди нехорошие так как мало приятного они людям в жизни дела.ют кого в тюрягу бросят, кого на сутки закроют а кому и в рыло заедут при задержании, ну че сделаешь жисть у них такая.
а вообще то мужик прав на все сто, а попал он куда хотел или нет вопрос сто десятый.
если половину из братков пусть и вооруженных(они без оружия часто ссут на людей наезжать по этому у них ножи там всякие, пистолеты, пугалки и т.п.) отошьют, а лучше будет если пришьют, то остальные может задумаются: а зачем им это надо ведь и башку оторвать могуть;-)
поэтому выводы: 1 вооружаться НАДО, но легально, и всякие там резинки редко могут пробить даже кожанку(сам пробовал)
2. надо от государства помощи не ждать на х... ему проблемыф с бандитами, они не знают где им бабок побольше стырить, ап не проблемы решать , тем более порядок на дорогах, на которых они никоргда в жизни может и не поедут
3. если уж вооружаетесь, то обязательно проконсультируйтесь найдите знакомых ментов, следаков которые могут вам подсказать : что за что может быть.
4. стрелять так наверняка чтоб не повадно тдругим было и чтоб потом не з@!#$.... менты. поэтому я считаю лучше дробь (пуля - это есть улика прямая хрен отмажешься, особенно если ствол официальный)
А вообще то время ща такое что и вас хлопнуть могут, но это уж у кого на что тяги хватит че делать либо платить бабки и тем самым поощрять бизнес на дороге, либо найти иной выход из ситуации (заметьте, я никого ник чему не призывапю, а лишь рассуждаю)

Всего наилучшего
 
 Re: Про бандюков
Автор: Andy_Tax [Msk] (213.251.192.---)
Дата:   давно

усё правильно.

кстати, стрельнуть в задницу удаляющемуся не зазорно. Лучше поздно пендаль в ж. вставить, чем так просто отпустить. Благородство с бандитами - это.. хы-хы
Ясно, что теперь те кролики подумают, прежде чем лезть.

Я - "за"
 
 Re: Про бандюков
Автор: EVR (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Интересные люди- в ж...пу стрельнуть, как бы потом свою Ж в лучшем случае на 72 часа в ближайшем отделе ментовки не приземлить. Давайте ситуацию разберем: на заправке, около столовки, на дороге подходят к вам люди и предлагают заплатить н-ю сумму за проезд по их земле, за крышу и т.д. С нашей стороны-это чистое вымогалово, а для закона-нет!!!!!, чтобы взять кого-то на вымогалове-это минимум нужна подстава с фиксацией аудио-видео с передачей меченных бабак и т.д. Достаем ствол, а если не испугаются, что делать? Правильно- стреляем в воздух и все- мы нарушили правила хранения оружия, уже возможен штраф, или изъятие. Значит, чтобы применение было обоснованно, мы должны довести разборку до такого состояния, чтобы братва перешла на конкретные действия- получаем по лицу или битой по стеклу вот тут уже можно стрелять, но не наповал, иначе все равно посадят. А самая то хрень в том и заключается, что если у тебя ствол, то стрелять придется, чтобы убедить гопников, что у тебя не муляж, не пневматик и не газовик, с другой стороны на безлюдной дороге пойдут к тебе с калашниковым в руке и чего делать-валить на поражение, а вдруг он пневматический, стрельнуть вверх, а вдруг у них боевое, и намерения самые серьезные???
А вообще если возить короткоствольное, то лучше всего тоз-106, пожалуй самый короткий из дробовиков, на вид чистый обрез, а обрезы в нашей стране все знают и уважают, магазин отдельный на 2 или 4 патрона, т.е можно возить не пристегнутый, но заряженный, вставить при нужде не долго, звук как у пушки с авроры, враги сразу в ступор впадут
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 33


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024