To Aaday Вопрос идет о 300 баксах. За эти деньги. Даже царапина может обойтись дороже. На All s я

Про бандюков - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Про бандюков
Автор: AME (213.24.174.---)
Дата:   давно

To Aaday Вопрос идет о 300 баксах. За эти деньги... Даже царапина может обойтись дороже. На All s я не наезжаю, раззадориваю, очень хочу совет компетентного человека услышать!
To Step Перегон для меня не способ заработать, а способ отдохнуть. Очень нравится тайга, Байкал, да и сама дорога. Ну и машину поменять заодно. Кстати, дорога обошлась мне больше 1000 баксов, которые я бы отдал за железку, но я и этим летом собираюсь обратно на машине.
 
 Re: Про бандюков
Автор: ТТм (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Я в Корее видел как по большому рынку вора мордой вниз водили, утром
видел, а вечером его уже тащили, пинали и плевали упаси бог от такого! Полиции там и не видно. И в Москве на Митинском рынке средь белого дня банда воров в открытую грабила людей , зажмут в толкучке и все вывернут. Народ только в разные стороны. Милиция там есть, и охрана рынка есть. Что у корейцев смелости больше? Или в трубочку
молчать не умеют?
 
 Re: Про бандюков
Автор: AME (213.24.174.---)
Дата:   давно

Если государство нас защитить не может, то надо-бы охранное агенство, что-ли. Собрали колонну машин 30, спереди охранник с автоматом, сзади охранник с автоматом, собрали с каждого по 1000 руб. и с ЗУ до моста через Амур. Или штука баксов в день на двоих не деньги для Владика?
 
 Re: Про бандюков
Автор: INFINITI (213.59.240.---)
Дата:   давно

правильно сделал!!
а государству на нас накакать, так что самим приходится, а кому жалко в уродов стрелять, те дома пусть..
 
 Re: Про бандюков
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

а я присоединяюсь к Сему и Фреду.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Оксана (213.135.104.---)
Дата:   давно

Наше государство таких уродо защищиет. Например в Чите на посту всех транзитов регистрируют, вы думаете они о законоправных гражданах пекуться? думаю, это следствие того, что бандюков стали отстреливать. А кто бандюков отстреливает ?... Мы тоже с мужем 2 машины в январе гнали до Самары. Около Уссурийска 2 молодчика махали своими ручками, высунув их из красного драндулета. А не пишут заявы только потому, что жертвами бывают перегоны, мы издалека и на показания и судебные разбирательства ездить не близко, проще прострелить что нибудь.
 
 Re: Про бандюков
Автор: LEOH (---.39.sinor.ru)
Дата:   давно

ЭТИМ КОЗЛАМ НАДО НОГИ ВЫДЕРГИВАТЬ А НЕ ФАНАРИ КРУШИТЬ.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Alder (62.33.201.---)
Дата:   давно

Таких бы All s -ов да побольше !
 
 Re: Про бандюков
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Было со мной такое пару раз в Хабаровске и один раз в Уссурийске. Ствола нет, поэтому тапка в пол и понеслась...
Если бы All s ехал в форме, проблем бы не было.

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Про бандюков
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Встреча с Бушем. Может быть меня снова снесут. Весь мир предъявляет России (читай путину) ущемление прав и свобод. В связи с ущемлением прав и свобод падает экономика. В связи с падением экономики ещё больше будут зажиматься права и свободы. Что делать???? Как с этим бороться?

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 33


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024