Я поеду через неделю (6-9 марта) через Хабаровск. Могу поучаствовать. Пиши сегодня - завтра

Про бандюков - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Про бандюков
Автор: YA2 (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Я поеду через неделю (6-9 марта)
через Хабаровск.
Могу поучаствовать.
Пиши сегодня - завтра (28.02-1.03)
далее буду в дороге.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Ara (---.radiohouse.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Sherif(Hi-Fi) & YA2 - Координаты написал в мыло. Токо учтите разницу во времени (+7 к МСК). Не звоните ночью, плиз.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А я вот зная печальную историю про майора-опера.
Так ему, в аналогичной ситуации, дали 6 лет.
За РАЗБОЙ...
Приговор основон ТОЛЬКО на показаниях этого поколения пепси...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Про бандюков
Автор: Поклонник (212.96.116.---)
Дата:   давно

Все это про ОМОН, Гайцев-лажа! Ни когда Они не буду на нашей стороне, гнали четыре коробочки в Хабаре когда "@!#$юки" сели на хвост двое оторвалось, двоих нахлобучили, те кто оторвался на посту стали просить гайцев о сопровождении конечно не бесплатно, но ТТТе говорят раз двоих нахлобучили, то теперь решайте свои проблемы сами, если бы доехали все вместе то ЭСКОРТ был бы обеспечен. Это все наводит на мыслюююю...Мы в доле пацаны ВСЕ ПОДЕЛЕННО...Вот такая дорожная философия!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Про бандюков
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Перечитываешь, так прямо Чикаго, времен сухого закона. Однако возвращаясь к нашим баранам, нужно сказать, что законом, мы недостаточно защищены для применения оружия, за наши же баБосы. Извечный вопрос, что делать.......

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Про бандюков
Автор: a_tak (---.line1.ru)
Дата:   давно

а вроде как статью за превышение мер самообороны отменили?
иль там сильные нюансы?
 
 Re: Про бандюков
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Двоякое мнение у меня про действия All.
С одной стороны правильно, что достал ствол и шуганул мразь. все правильно!
Но с другой стороны, выстрелы вслед уезжающим? Это по ментовски! Любят у нас менты показать и воспользоваться своей властью, порой даже без повода. За это их не люблю.
Однажды в городе был праздник, выступали Глюкоза и Машина Времени, ну мы с женой тоже пошли на площадь посмотреть. Заняли хорошую позицию - сели на заборчик, никому не мешаем, даже пиво не пьем и тут, мою жену сталкивает с ее места подвыпившый мент и ... подсаживает на ее место какую-то свою подругу. Слово-за слово, нас разнял какой-то мент-подполковник, который извинился за поведение своего подченного. ОК. Но тот не унялся и в пару метрах от нас согнал со своих мест пару парней, которые тоже возмутились и .... всей дружной "бригадой", вместе с подполковником и еще нарядом из 5 ментов , как откуярили этих парней , запихали в Уазик и увезли куда-то.
Ну не мрази?
Я понимаю, что по этим отморозкам судить о всех нельзя, но зная многих в погонах , могу утверждать, что все-таки черезчур из себя возомнили!
На кой ляд надо было стрелять по уезжающей машине? Для самоутверждения?

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Про бандюков
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

МЕНТЫ - ЭТО САМАЯ КРУТАЯ МАФИЯ.
 
 Re: Про бандюков
Автор: EL Grande (---.bkn.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

как по хабаровску с камерой прошвырнётесь, пожалуйста отчёт в форум.

а кресты такой в Бикине нет, а китаец или узбек это кликуха или национальность?
 
 Re: Про бандюков
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

2groman
Что-то мне непонятно. Ты что пожалел этих ублюдков?
Мент же все расписал: стояли на той стороне дороги, после того как узнали кто он - быстро по газам. Так что по твоей логике: и пусть едут себе с миром? Хреново что попал он в задний фонарь, а не в колеса. А может и хотел по колесам. Разволновался, да не попал.
Есть один ОЧЕНЬ положительный момент. В следующий раз эти ублюдки очень сильно задумаются, стоит ли им гоп-стопом заниматься.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 33


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024