2АМЕ Проблема в том, что если эти подростки Не причинили повреждений ни самому Аллу не его машине,

Про бандюков - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Про бандюков
Автор: EVR (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2АМЕ Проблема в том, что если эти подростки Не причинили повреждений ни самому Аллу не его машине, написав заявление, он сам мог бы превратиться в объект уголовного преследования, так как применял необоснованно оружие, нанес материальный ущерб той самой кресте- т.е как минимум потянул бы на хулиганство. Вот такие законы наши....
 
 Re: Про бандюков
Автор: EL Grande (---.bkn.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

подробней можно, какого года машинка?
у нас в городе (Бикине) новых крест (от 97 и выше) штуки 4
и тёмносиних не попадалось
очень интересно кто это у нас вышел на тропу войны
могу сказать одно, серьёзно этим ни кто не занимается, шпана выходит на халяву бабок срубить, скорей всего Лермонтовские.
менты их раз в год отлавливают,

И то правда что перегоны свою проблемму решили (не важно как) и дальше двинули, после них хоть потоп.
а ментам чтоб работать факты нужны, а о них ни кто не сообщает
вот и получается, что у нас всё тихо-мирно за полгода ни одного факта вымогательства не зафиксированно
не в таком уж населённом месте мы живём, чтоб нельзя было этих отморозков найти.
 
 Re: Про бандюков
Автор: AME (213.24.174.---)
Дата:   давно

А в самом деле, кто-нибудь пробовал в милицию? Очень бы хотелось впечатления об этом услышать!
И вообще, как это сделать: на посту ГАИ, в РОВД, по 02 (если есть связь).
 
 Re: Про бандюков
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

И я крайне возмущен. Куда делся представитель власти от МВД, или он боится озвучить своё частное мнение. Ведь не каждый может выстрелить и потом не понести наказания, кроме сотрудника ОВД, государство нас в этом не обеспечило крышей. А налоги сраные плати, а кому, ведь наверняка ваши All_s коллеги вас и сдали, нужны чистки как в 37, я сторонник радикальных мер, рубить нужно голову. @

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Про бандюков
Автор: Simen (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Вот хорошо такому как All s , а тем у кого нет огнестрельного как быть? Только убегать?Веть против лома нет приёма если нет другого лома, а его как раз нет.У нас ещё и народ такой что если даже видят что когото уже разводят на трассе никто никогда не остановится даже если согнестрельным.Все считают "Ладно хоть не меня".Может конечно есть ещё рейнджиры но я не слышал.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Yo (212.45.28.---)
Дата:   давно

У кого нет -- купить. Кто до сих пор не понял, в какой он стране живет -- оглянуться вокруг себя и сделать выводы. Вариант -- уехать в более другую страну. Помянувшим 37 год -- показаться специалисту. Возмущенным бездействием All s а -- представить себе наиболее вероятные последствия его доклада о случившимся на ближайший пост. Сопоставить их с вероятностью задержания и осуждения нападавших. Обратно сделать выводы. Все ИМХО.
 
 Re: Про бандюков
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Может лучше психиатру, чем хирургу, отфильтровывай потихоньку, я тоже писать пока умею, и не только.

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Про бандюков
Автор: All s (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я приношу извинения , Всем .
Был на сутках ,вечером напишу ответы .
С ув. All s.
 
 Re: Про бандюков
Автор: Промт111 (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Мне вот одно интересно,свободное хранение и ношение оружия в России запрещено,охотничье гладкоствольное оружие разрешается хранить(и если оно находится в машине,то значит оно хранится)в разобранном и разряженном состоянии,но г-н офицер милиции его применил,следовательно он успел остановиться,собрать и зарядить оружие,перед тем как применить оружие - это первый вариант,но я в него не верю,потому как в таких ситуациях очень мало времени обычно,и он бы это сделать не успел бы.И второй вариант - оружие лежало в собранном и заряженном состоянии и ждало своего часа - это есть нарушение закона,но г-ну офицеру милиции,я подорзреваю,плевать на этот маленький пунктик,потому что в кармашке его пиджачка лежит удостоверение красного цвета,которое делает его более свободным человеком чем остальные(даже я бы сказал - выше).А вот одному моему знакомому впаяли два года условно за нож в его машине.
 
 Re: Про бандюков
Автор: All s (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ребята Всем привет!
Я когда писал то нисколько не ожидал, что мой краткий рассказ затронет столько разных людей.
Я приношу ещё раз извинения но по известным мне причинам я в подробности этой истории вдаваться не буду.
Скажу кратко.
1. Мне необходимо было как сотруднику ОВД по приезду на близлежащий пост ГАИ написать рапорт согласно всего проишедшего.
2. Я стреллял в догонку уезжающему авто( я был очень не прав , а если они были не вооружены, а если они просто остановили меня чтобы спросить дорогу)
3. Я работаю не 1 год и у нас поверьте уволняли за меньшее. Хотя если у меня были бы свидетели , а у них в руках какое либо оружие и вообще если бы я обьявил им предьявив сл. уд. , что я сотр.ОВД согласно пункту 2 ст. 15 закона РФ о милиции..... то тогда другой разговор.
4. Первые слова моего командира по приезду были бы таковы " Какого ХХХ ты там вообще делал , когда должен нах.-ся на службе". Последствия были бы плачевными , у нас в конторе проще избавиться от проблемы задним числом чем разбирать чужие головняки.
А вообще если бы да кабы.
Кстати на дороге никогда ни кого не бросал если была нужна помощь.
А на посту в Хабаровске я всё-таки расказал Гайверам немного про нехороших парней. На что они среагировали с кислыми минами и проверив удостоверение отправили куда подальше , сказав " ты че первый год служишь или тебе охота с рапортами носиться да служебными проверками".
Можете осуждать меня , можете хвалить я описал вам своё мнение и резюме моё такое. Разве нельзя пустить на маршрут СОБРов или ОМОН в гражданке на тачках типа перегоны глядишь и народец лихой забоялся-бы , я не верю что все менты куплены ..... надеюсь. А чистка очень нужна.
Всем спасибо.
С ув. All s
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 33


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024