Люди, надо помочь жертвам Московской трагедии!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Люди, надо помочь жертвам Московской трагедии!
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Люди, надо что то делать, надо как то помогать бедным, несчастным людям, жителям Москвы, оставшимся без света и воды на целые (аж ужас пробирает) СУТКИ! Бедные люди, как мне их искренне жалко! Вы только представьте, вечером нет света, а утром только холодная вода, кошмар! Скажите мне номер счета банка куда слать деньги в помощь страдающим москвичам – помочь хочу аж скулы сводит и монтировка сама в руки прыгает.
Все это лирика, обижает другое. Как мне осто№;%издело смотреть, как по новостям всех каналов показывают Московскую трагедию. Почему, когда в Москве выключается электричество, Чубайс сам извиняется перед жителями столицы и просит у них прощения? Почему он не просил прощения, например, у жителей других городов, где бывали (а они обязательно бывали!) отключения света, и подольше, чем в Москве? Почему председатель правительства Фрадков заявил сегодня: «Такая большая трагедия могла повлечь за собой вред или даже угрозу для жизней людей». Так получается, что в столице живут люди? А все те, кто не живет в Москве тогда кто? Провинциальное быдло? Дума сегодня даже обсуждала ситуацию с электричеством, подумать только! По всем каналам только одно: «сегодняшняя ночь для москвичей была поистине настоящим испытанием!». Ну до чего же противно слушать, чессно слово! Специально сегодня посмотрел по времени, из 15 минут новостей 12 было посвящено трагедии.
Как, оказывается, сильно рассортирован у нас народ! Отключение света в Москве это вам не какое то там лишение жилища или даже смерть от половодья в затопленных районах, не лишение всего нажитого имущества, это комфорт жителей столицы, а он важнее всего!
Уроды, *ля (умственные и физические)!

Помню после трагедии в Беслановской школе один из депутатов Думы предлагал сделать визовый въезд в столицу для жителей России, мол для безопасности.
 
 Гы! Это Чубайса специально подставили, чтоб "законно" снять.
Автор: Енисеец  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Аварию устроили специально. Как-то удачно очень авария случилась. Отличный повод снять Чубайса.

Вы задумайтесь. Беслан- отменили выборы. В Москве свет вырубился - Чубайс во всем виноват...

В 1999-м дома удачно так взорвались...
 
 Re: Люди, надо помочь жертвам Московской трагедии!
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

2Андрей1
вроде взрослый, а все в сказки веришь (газетам)
особых то испытаний и не было. трындят больше.
единственно что я заметил-пробки и отсутствие интернета..
свет у нас тоже выключают регулярно, только не так массово.
обычно парочку домов в том районе. еще три в соседнем и т.д., но из за размеров города набирается достаточно...
P.S. В думе, между прочим, подавляющее большинство- бывшие жители регионов, москвичами стали только после выборов.....
(информация к размышлению откуда вся эта шушера взялась)
так что не катите бочки...
не уподобляйтесь....
а то так и будем выяснять отношения какие мы сволочи москвичи...

p.p.s. Простите меня, гада, и ушлепка, за то что угараздило родиться в Москве и не могу теперь я стать ПРАВильным пацаном из...... (вставьте по своему желанию)....

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Люди, надо помочь жертвам Московской трагедии!
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Почему, когда в Москве выключается электричество, Чубайс сам извиняется перед жителями столицы и просит у них прощения? Почему он не просил прощения, например, у жителей других городов, где бывали (а они обязательно бывали!) отключения света, и подольше, чем в Москве?

ПОТОМУ ЧТО ОНИ КАЗЛЫ Е.Б.А.Н.Ы.Е.!!!
 
 Re: Люди, надо помочь жертвам Московской трагедии!
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

КАЗЛЫ В СМЫСЛЕ ЧУБАЙС И ФРАДКОВ (ДЯДЮШКА ФРЭДДИ).
 
 Re: Люди, надо помочь жертвам Московской трагедии!
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Провокаторы - выпейте йаду, а свои машины перекрасьте в зеленый цвет, сожгите и закопайте вместе с собой.

________________
Civic Vi
 
 Re: Люди, надо помочь жертвам Московской трагедии!
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

автору топика:

Просто в отличие от большинства городов России, в Москве метро перевозит наверное около 90% всех пассажиров. Размеры города большие.
Это у себя в Ростове я при желании особо не напрягаясь могу и пешком дойти до дома безо всякого транспорта, а в Москве дойшешь дня через 2-3....
К тому же, я удивляюсь что когда выключили свет, не было паники среди тех людей, кто был внизу на станциях и в поездах.
Была бы паника - были бы сотни, а то и тысячи раздавленных людей, а это как ни крути трагедия.

Другое дело, что отключения в других городах не должны быть нормой, и за это тоже кто-то должен отвечать, но это немного другой вопрос.
 
 Re: Люди, надо помочь жертвам Московской трагедии!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Андрей1- это даже не баян...Маяк...Сколько уже тут плин перетирали - мама не горюй! Ну при чём тут москвичи? Центральное ТВ и их руководство ...А так же остальные @!#$ы....

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Люди, надо помочь жертвам Московской трагедии!
Автор: VVVIC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мы тут в Приморье и 5 лет сидели........и выжили......да и сейчас бывает...
и боюсь что,не за горами,т.к. сам в этой системе и вижу скоро хана придет оборудованию выработавшему ресурс в3-5 раз,и хорошо что началось с Москвы-иначе эта "РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ" по чубайсу заставит
всех лет через пять покупать свечки,лампы керосиновые.генераторы-
это я вам гарантирую.
 
 Re: Люди, надо помочь жертвам Московской трагедии!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Обратите внимание, что простые москвичи - молчат и не возмущаются, потому, что понимают, что железо есть железо и от поломок никто не застахован.
А вопят только вовики и иже с ним. У них в кабинете видите-ли свет пропал!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024