Доброе утро, господа. Опятьтаки по порядку! 1. Для Автор: Serg S [Заречный] - вообще . набор

Маршрутный компьютер в Toyotа - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: Re
Автор: Amigo2005 (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Доброе утро, господа.
Опятьтаки по порядку!
1. Для Автор: Serg S [Заречный] - вообще .. набор отбалдовых фраз и из собственных фраз сделаны выводы - КРУТО!:) - только какова польза, пардон от сиих фраз??? - или это из серии - "для поддержания разговора"?

2. Автор: Фролов - как наличие каких то кнопок может влиять на нестандартную - самостоятельную установку БК на Ваш автомобиль - ответьте себе сами и все сами же поймете!

3. Для Автор: Andrew@ - во первых я же говорил - Т-датчик обсуждаться небудет! - во вторых нет в Т-датчиках точных зависимостей! (если уж копаете в этом направлении - лейте с сайтов производителей Тд техдоки - изучайте - и лиш в этом случае нам будет о чем поговорить) - без обид - лады?! - тема Тд - очень тонкая!
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

To Amigo2005:
М-да, это плохо, когда нет здоровой конкуренции... Или я ее не заметил... Продавец начинает про какой-то "детский сад" лепетать... Это ж я Вас любезно позвал для консульатаций и не с желанием покритиковать, а услышать профессионалов... Ну каждый профессионал в своей сфере - ты хочешь чтоб с тобой так общались люди других профессий, а? Или с тобой так и общаются: продавцы, парикмахеры, таксисты, чиновники... Ты какой-то загнанный в угол... От "чайников" в этой ветке слышны какие-то технические термины, а от "профессионала" - одна муть, типа "детские вопросы", "бред"... А вообще правильно писать "сбыт", а не "збыт"... Вот в русском языке вы не профессионал...
 
 2Amigo2005
Автор: thealex  (---.rhonda.ru)
Дата:   давно

2Amigo2005

В копилку предложений:
Добавьте в следующие версии вашего прибора анализатор показаний датчика(ов) кислорода, качество смеси (бедная, богатая) и в идеале какой-нибудь показатель качества: частоту изменений или крутизну графика, выход за границы значений.

Еще вопрос: ваш прибор считает только количество импульсов или время открытия форсунки тоже учитывается?

------------------------------------------------------
1996 Toyota Sprinter Carib 4WD 7A-FE
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Amigo2005 (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Для Автор: thealex - мысль правильная и озвученная не на одном форуме! - но у нас Маршрутный комп. а не диагностический, так что, скорее всего нам ближе компас (не GPS!!! - этого добра и так море) чем датчик... - но это уже по теме! - спасибо!



Для Автор: Ed from Tyumen - О Великий знаток русского языка... о Всемогущий творец букв своей клавиатуры...... слово "лепетать" - имеет следующие значения - ЛЕПЕТАТЬ, лепетывать, лепетнуть что, болтать вздор; говорить невнятно, несвязно, по-ребячьи, искажая слова или связуя их неправильно..... но Вы же это знаете.... только какое это имеет значение по отношению к письменной речи???? - это так к слову...

И теперь о главном.... сорри, Вы, конечно, меня сюда пригласили, за что Вам огромное мерси.... я же со своей стороны покину сий почтенный форум, т.к. .... пустое это...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

To Amigo2005: Прискорбно, что покидаете - это Ваше право... Ну не хотите снижать цену)))), так и скажите - это Ваше право... И все ж лепетать - действительно, говорить по-ребячьи, а хотелось услышать специалиста... А над материалами ветки подумайте... Была критика, но обижать я думаю никто не собирался... Это здоровая критика, которая не затрагивает уже сделанного Вами - почет и уважение... В русском языке я знаю не больше Вашего... Просто, Ваша заносчивость удивила... Я пытался шутливым тоном поговорить о цене - и это мое право, но Вас ни к чему не обязывал... Очень жаль, что уходите и оставляете тяжелое впечатление... Нельзя же к людям так становится задницей, извините...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Ну, а так принцип работы устройства понятен... Пора подыскивать микросхему, табло, брать справочники и техдоки по машине - и за паяльник...)))
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Mik_Nsk (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Тема интересная. Удивило позиционирование себя г-ном Amigo в качестве пупа земли, и, если честно, пропало желание покупать его продукцию, тем более по явно завышенным ценам. Действительно, реальной альтернативы его продукции сейчас нет, и это прискорбно. Наткнулся, правда, вчера на маршрутник для ВАЗов Comfort VS14 (_http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/300-03-00000057.html) - штука гораздо более навороченная и дешевая, чем маршрутник + система "комфорт" г-на Amigo вместе взятые. Одно мне непонятно - производитель указывает, что у маршрутника есть некий универсальный режим, в котором может использоваться не вазовский контроллер, в качестве примера приводится МИКАС. Так можно ли его использовать с контроллерами тойот или нет? производитель (или это продавец, не знаю) говорит "надо пробовать". Если можно - г-н Amigo imho отдыхает однозначно!
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Фролов (---.esmr.ru)
Дата:   давно

2 Amigo2005:


Предлагаю вам поучиться общению и уважению людей у Профессионала под ником Captain NEMO. Его посты можно найти как на этом форуме, так и на его http://www.secam.ru/. Общение с ним вызывает желание преобретать их изделия. Чтение ваших постов вызывает обратную реакцию.

Советы и предложения для Amigo по его изделиям давать бесполезно, т.к. любые изменения стоят денег, а стоимость прибора и так довольно высока, повышать ее смысла нет. Тем более г-н Amigo и компания уперлись в пару сильных клиентов и не думают о расширении рынка сбыта и развитии своего бизнеса. А конкурент не дремлет... . Ниша универальных БК для иномарок (в т.ч. праворульных) пока практически свободна!
Все сказанное не в обиду Amigo, и сугубо ИМХО.
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Фролов (---.esmr.ru)
Дата:   давно

По поводу Comfort VS14.
На упаковке я разглядел Multitronics. Пользуюсь электронным тахометром этой конторы с 97г.
Очень приятная штучка. После включения зажигания несколько секунд показывает напряжение АКБ, потом переключается на обороты, автоматическая регулировка яркости, в зависимости от освещенности и т.д. Два года назад погасли два регистра. Отремонтировали без проблем. Но, собственно, речь не о том.
Multitronics реализует свою продукцию через большую сеть магазинов, и делает упор на массового покупателя, т.е. на нас с вами.
Думаю, нужно их посвятить в наши проблеммы с маршрутным компом, мож придумают что, светлые головы.
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Решили разработчика и продавца развести на поболтать? Не выйдет господа, ноу-хау стоит денег и за него придется платить. А то что резко высказался - может у него темперамент такой? Не надо было с такими вопросами лезть. Есть предложение - не подходит не бери, можешь сделать лучше - делай. А то в итоге можно договориться - сделайте нам диагностический комп в корпусе от часов за дешево. Вы посмотрите сколько такие девайсы стоят (диаг. компы) и задумайтесь.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 28


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024