Надо сюда разработчика вызвать! Бабло теряет! У народа стоко вопросов.

Маршрутный компьютер в Toyotа - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Надо сюда разработчика вызвать! Бабло теряет! У народа стоко вопросов...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Amigo2005 (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

День добрый, господа.
И так по порядку!
1. Ошибки предположений участников этой темы

а) Автор: Ed from Tyumen - Подключается к проводам идущим из ЭБУ или диагностической колодке...
К ДИАГНОСТИКЕ МЫ НЕ ИМЕЕМ НИЧЕГО ОБЩЕГО!

б) Автор: Serg S [Заречный] - на мой взгляд внешне довольно убого (напр. инд 2*8)....
УВАЖАЕМЫЙ Serg S - 90% ИМЕЮТ РАЗМЕР ОКНА ЧАСОВ ИМЕННО ТАКОЙ, Вы уж простите, но почему то хочется выгураться по поводу незнания Вами "темы".... но лень:))):)

в) Автор: Ob - Он и директор и секретарь и разработчик в одном лице..
ПРИЯТНО, ЧТО ОБО МНЕ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ.... НО ЭТО НЕ ТАК:)) - НАШ КОЛЛЕКТИВ ПО ДОСТОИНСТВУ ОТЦЕНИЛ ЭТУ НОВОСТЬ!:))

2. ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Автор: Ob - ПРИШЕЛ-КУПИЛ-УСТАНОВИЛ... ДА ЕЩЕ И НАРОДУ ОБЪЯСНИЛ! - одним словом молодец!

3. А вот теперь я готов держать ответ... - есть вопросы - будут ответы!
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Дык из всего сказанного я так понял, что "вазовскую поделку" за 20-30 бакинских таки не приделаешь на яповский инжектор? Обидно, это именно та сумма, что мне не жалко бросить за такую безделушку. 75 - уже жалко, придется обойтись.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Вопрос такой, уважаемый Amigo2005 - почему Ваш прибор универсален, а всякие МК - только для вазовских ЭБУ (Январь, БОШ). ЭБУ БОШ принципиально отличается от ЭБУ Toyota? - верится с трудом...

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

To Amigo2005:
Амиго! Я ж про ВАЗовский грил - ну он то к диагностической колодке, под полкой в девятке торчит... А про Ваш - я ж в руках не держал... Я толком бы и не сказал... Че наезжаете сразу? Я и так неуверенный какой-то)))) Ну фразу неправильно сформулировал.... Я ваще из Тюмени, и чек темный... Ну купить в моське и поставить в тюмени смогу?
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Кстати, в Тюмени попытался обратиться к заявленному дилеру - тишина... Может есть адресок?
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ob (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

2 Amigo2005: Первое мнение редко бывает ошибочным ;). Однако, в данном случае, это моё мнение никоим образом не отражается на том, что вы делаете :). Теперь о деле.
Ну, во первых, спасибо за оказанную поддержку при приобретении. Теперь я в меру своих сил пытаюсь оказать такую же поддержку остальным интересующимся этим вопросом.
Да, я тогда забыл взять кусок оргстекла, любезно предложенный вами. Вышел из положения довольно просто - кусок оргстекла от коробки для CD. Проставки под кнопки не пригодились - утопил БК в корпус на 1,5 мм. Одним словом, при "вживлении" особых проблем не наблюдалось :).
Приняв активное участие в этой ветке, я вызвал на свой ящик шквал вопросов, на которые не могу дать ответа, типа: "какой из серийно выпускаемых приборов лучше всего подойдет для кузова SV30". Может имеет смысл выложить здесь габаритные размеры всех серийно выпускаемых приборов? С расстояниями между кнопками и прочей информацией. Если необходима помощь - дорогу я помню :). Приеду со своей линейкой :). А то тем, кто живет не в Москве достаточно сложно приехать в ваш офис со снятыми часами, как это сделал я :)
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


2 Автор: Amigo2005 (---.newolymp.ru
я вам посылал письмо на мыло , вы сказали что прибор работает на любом двигателе , т.е. тогда значит нужно вводить какие-то поправки? или как прибор различает сколько цилиндров у двигателя? ( может глупо но поясните пожалуйста)
в конце месяца либо сам приеду либо друг приедет и купим у вас парочку БК

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Во, во... Точно, скромные вы какие-то... Отметили наши недостатки, а сами своих достоинств не показали...))) Доведите, пожалуйста, чем Вы там занимаетесь?
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Amigo2005 (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Ок!
По порядку.
1. В Тюмени у нас действительно есть оптовик... но!!! он покупает БК только под свой севис ДЭУ - сможете договориться - не проблема - нет ... звиняйте...:)):) - придется пользоваться службой экспресс-почты или искать знакомых в Москве. (по Вашему городу катается не один и не два десятка машин оснащеных нашими БК, в том числе и РАУМы)

2. Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] - обсуждать ЭБУ... и разновидности таковых ... сорри, дело неблагодарное, да и слишком долгое.... а кто и сколько готов выложить за БК это личное дело каждого - цена наших БК - 75$ и не зависит от марки автомобиля!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 28


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024