> Amigo2005 не делает, а только продает Когда я только заинтересовался возможностью установки БК на

Маршрутный компьютер в Toyotа - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

> Amigo2005 не делает, а только продает

Когда я только заинтересовался возможностью установки БК на Тойоту, я звонил в один из центров, которые устанавливают БК на Хёндэ. Телефон взял с сайта Амиго. Так вот в этом центре мне отрекомендовали Амиго именно как разработчика. Так и сказали: если он как разработчик подтвердит возможность установки, то приезжайте...

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

2 Ed from Tyumen: Так, так... интересно. Немного не понял начальных условий, поясни плз.
А коробку с её переключениями ты сбрасываешь со счетов? Прямой зависимости не получается именно из-за коробки. Зависимость "рваная".
Найду сегодня себе штурмана, посажу рядом с видеокамерой - пусть снимет все показания. А то успеваю забыть, как там оно переключается :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: GASCHE (195.161.152.---)
Дата:   давно

To Ed from Tyumen без разницы, откуда считать импульсы важно, чтобы они были постоянно.
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: captan  (---.itsib.com)
Дата:   давно

не понятно только почему разработчик боиться прояснить чего и как происходит с его девайсом ...
боиться что кто-то сам сделает ?
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

To Ob: Я ж кажется про это и грю?))) Я ж про нее - коробку и писал... Про горы там, АКПП... Но твой БК считает импульсы с форсунок? И полагаю, что расход пропорциональный оборотам - неужели еще и скорость учитывается? А импльсы на форсунки могут идти когда бензин практически не поступает?
Ставь расходомер!)))) Тогда примерно точно и будет...
To GASCHE: А зачем тогда считать импульсы?))))) Юмор понял...))))))))
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Расходомер прям панацея в обсуждении
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

2 Ed from Tyumen: Думаю, это была бы не Тойота, если бы ЭБУ учитывал только обороты :) По крайней мере, для того, чтобы принять решение о том, что в данном режиме бензик мона и не тратить. Сегодня постараюсь провести ряд экспериментов на разных передачах коробки, посмотрим на результат.

2 All: в связи с тем, что одну треть своего рабочего времени приходится тратить на рассылку писем с фотографиями :) , поместил все фотки на
http://photofile.ru/default/pass?aid=385596&allc=
Пароль: 123.
Сомнения вызывает только качество фотки со схемой подключения (там движок на сайте уменьшает разрешение вроде). Так что фоты прошу забирать оттуда, а на вопросы готов ответить по почте или через форум.

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

To Ob: Дык дело не в ЭБУ! А в твоей считалке! Ты ж на ней расход видишь! ))) Он ж приемник, а не передатчик... У меня буквально вчерашний опыт в горах - действительно АКПП переходит после определенного периода на пониженные - топлива ДВС надо чтоб не заглохнуть... :)
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: GASCHE (195.161.152.---)
Дата:   давно

То Ob
ECU отключает подачу топлива при оборотах выше 1200–1500 об./мин о чем вы писали и при отпущенной педали газа то есть замкнутых контактах IDL в TPS думаю других режимов вы не найдете.
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyotа
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

To Ob: Слышь, у тебя схемка удобная - я такую не видел. Сможешь на почту с лучшим разрешением отправить?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 28


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024