2 Фред Конечно порежут! Я еще удивляюсь как оно до сих пор висит. Да и собственно говоря что тебя

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: кен (195.46.101.---)
Дата:   давно

2 Фред

Конечно порежут! Я еще удивляюсь как оно до сих пор висит.
Да и собственно говоря что тебя так сильно возмущает? Что уменя своя точка зрения, отличная от большинства других? Что я не пинаю Гломеруса?
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

блин, я думал, ветки уже нет... а она ещё есть... ГОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с большой буквы Г!!!!! До чего опускаются люди. Все, без комментариев!!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 2 Перец (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Как это "чем занимаюсь"?! Ясно же написано: "командую олигархами" ;)))
Это как в загадке: "Что за зверь: маленький, зелёный, ест камни, живёт на глубине один метр"? Ответ: это маленький зелёный камнеед, живущий на глубине 1 метр. У этой загадки ещё продолжение есть.
Занимаюсь я продажами промышленных анализаторов влажности газов. Во как! ;))

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Fred, Vladivostok  (213.24.96.---)
Дата:   давно

кен

А с чего ты взял, что меня что-то возмущает ? Выражай свою точку зрения. Я же не против ? Только у тебя точка зрения как у примата. Построена только на оскорблениях и грязи и ни одного дельного слова. Я тоже не пинаю Гломеруса и Ишку не защищаю. А ты набросился с руганью и оскорблениями на всех и каждого, причем на людей с которыми ты даже не общался и которые тебе ничего плохого не сделали и называешь это свей уникальной точкой зрения. Вот уж революционер нашелся ! :))
 
 2 Алекс Эф
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Анализатор газов - это к Glomerus :0))))
Шутка, брат!
Выложил с твоим авторством....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 2 Алекс Эф
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"Занимаюсь я продажами промышленных анализаторов влажности газов. Во как! ;))" - ни фига себе, я можно сказать таких слов то не знаю... :-)
Продолжение загадки: "Если просверлить Землю насквозь, и бросить в дырочку камушек - сколько он пролетит, долетит ли до противоположной стороны?"
Ответ:"Пролетит всего 1 метр, маленький зелененький съест его на пол пути" :-)

А жаль, что нет такого занятия, как командование олигархами.

...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

Нда....в принципе так и надо...только вот грустно......
p/s/ а письмо по моему свою цель уже сделало
 
 2 Перец
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Есть Виктор! И имя ему президент РФ. Командует, правда они не всегда слушаются.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 2 Перец (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

> я можно сказать таких слов то не знаю... :-)
Ты не один! ;)) Когда меня девушки спрашивают, чем я занимаюсь, обычно отвечаю "музыку в борделе играю" (как в известном анекдоте). Дальнейших вопросов не возникает. ;)
Эти самы анализаторы - достаточное дорогое и сложное оборудование, покупателями его являются нефтеперерабатывающие заводы, металлургические комбинаты и т.п.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Вить, а что значит твоя подпись? :)))
Будь мужиком, и люди к тебе потянутся... и мужики тоже потянутся?:)))
2 Легась: Значит Алекс Эф наш президент? :)))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024